Автор Тема: Жеребец даром. Очень хотелось бы в хорошие руки.  (Прочитано 40601 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Давно не писала......Обследовались-рентген.Оказалось не так просто с ним договориться-запуганный,залеченный....но снимки получились хорошие....Сейчас приступили к лечению....тяжело,но я надеюсь.Дочка везет ему из Англии лекарство и магнитные нагавки...Жду ее с нетерпением-Лимон не должен болеть.Он молод и красив надо бороться.....


Оффлайн Amartho

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 534
  • И воздастся каждому по деяниям его... (с)
    • Просмотр профиля
Он обязательно поправится, мы верим в тебя и в него  :yes:

Mick

  • Гость
Желаю удачи ;), очень приятно за вас :yes:

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Лимоша стоит...после инъекции.Заскучал,но завтра попробую выпустить в леваду хоть на пол часа.Играет-то с мячиком,то с шиной от авто,то с дверями в соседний денник.Развлекается пацан.НО ногу не жмет...посмотрим завтра на свободе.Не пойму-всего боиться-глазами хлопает граблей боиться,а пучка соломы в руке-паника...его что лупили?Или он жереб-практики у меня мало....Жаль.Но сейчас более уравновешенный...относительно.Научила(почти)не кусаться сразу,как к нему заходишь.Воспринимает меня спокойней,но все равно зашуганный.У него не только подорванное здоровье,но и психика,хотя харрактер-золотой-это видно сразу.Скорей бы приехало лекарство и магниты и нагавки на скакалки.....компрессы ставить буду.Что делать-он забыл что он лошадь!!!!Не обрастает-лысый конь.Воды попьет и труситься,а потом греется-гоцает с мячом?

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
вот и я наконец увидела Лимона и я!!! такооой красавец...я влюбилась...теперь у меня  в жизни 2 любви...2 орловца, 2 жереба, белый и чёрный...ммм!!! 
 сегодня чистили ножки...коваль сказал, что по нашим копытцам можно лекции читать, всё как и должно быть...всё на месте, всё правильно...!!! мальчик стоял ооочень спокойно...даже потом положил мне голову на плечо и ждал, пока всё закончится...но глазами крутил всё-равно!!!
 ставим мальчику магниты...хехе...чуть не уписялись все от смеха...поставили их на задние скакалки...малышь не сопротивлялся...но как только мы отошли...он начал крутиться вокруг своей оси...как циркуль...задними ногами даже не переступал...и всячески на них поглядывал с удивоением...мол, что это такое...!!! было очень смешно...мы пришли снимать через пол часа а задние ноги остались на том же месте...!!! :girl_haha:
 ещё мальчика работают на корде...движется ну просто опупительно красиво, сегодня работали потихоньку...и малышь не хромал ни сколько...!!! получает каждый день лекарство, которое я с зубами отбивала на нашей таможне в Борисполе...хехе!!! надеюсь оно закрепит результат...!!! и всё с малышом будет ОК..!!! ;)

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Лимончик...

Оффлайн Марфа Васильевна

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 658
    • Просмотр профиля
Кто потерял белый носок?  ;) :sarcastic:

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Лимоша - растеряша...искали всей конюшней...пропал бесследно!!! :sarcastic:

Оффлайн Марфа Васильевна

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 658
    • Просмотр профиля
А что это у вас за такая хорошенькая попонка? Термо?

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
ага...вообще у нас их - две...и обе термо...зимние...!!! в них очень тепло...сама пробовала...хехе!!!
А так как у нас Лимонтий - лысый конь, который категорически отказался обростать...такая попонка очень кстати и  является спасением!
так что если понравилось...могу привезти! принимаем заказы...!!! :girl_haha:

а ещё Лимоше буду искать термо - носки, а точнее гольфы...тем более, что один он где-то посеял! :sarcastic:

Оффлайн Яська

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 482
    • Просмотр профиля
Вот Лимонтий ;)