Автор Тема: Орловский рысак на мясо! Очень добродушная лошадка и уже в очень хороших руках!  (Прочитано 45784 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эфик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1812
    • Просмотр профиля
За Пекишу можете не переживать.Живет в Бахчисарае.Сыт,в тепле и обласкан!Работа больше в руках,чем под седлом.А большее время проводит Пекишевалянием и поеданием свежей травки! h:hi:


Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Считаю порез ноги и кастрация - это не трагедия в жизни лошади.Я думаю, судьба "спасенышей" не обязана заканчиваться в руках спасших эту лошадь.Да, выкупила,вычухала,вложила кучу денег и начала искать ему постоянного хозяина....не вышло с первого раза-выкупила обратно...И у Иры ему было просто супер-любимый лошадь,но хозяйка получила серьезную травму и пришлось продавать коня.Я тоже надеюсь, что он в хороших руках.
У меня сейчас 3 спасенных лошади-2 из под ножа, а один у садиста выкупила-так что мне их себе всех оставить???

Оффлайн 3DRACbTE

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
кастрация не тргедия,а вот скальпоподобный порез, возле связки,как раз перед поездкой на соревнования... Опасен,так как, тока до конца дикое мясо вылечили,и было очевидно, что у коня предрасположенность. Тем более ночью, малоли какая гадость могла в рану попасть... Да и шок какой. Но ему повезло, легко отделался
Пекину подарили жизнь, и теперь вот и тёплые руки.

Анютка

  • Гость
Моя мама очень долго сравнивала двух этих коников ...И так и не поверила)))

Status

Татьяна вы большой молодец  :yes:

Оффлайн Карика

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2304
  • Любить лошадь - мало, ее надо беречь...
    • Просмотр профиля
Не могу не вставить свои пять копеек.
Я та Ира, у которой Пекишка прожил с января по ноябрь 2010 г.А ждала я его с мая 2009г.9(хотя, нет-ждала всю жизнь...)
Наконец дождалась.Только, видать, если не судьба...Может я такая везучая... :(
Таким он приехал после проката

Печальный и подавленный.
Спасибо Марине, что не махнула на все рукой и не оставила его там.
Так он уже  выглядел весной и летом

По-поводу Пекишеваляния








И несколько последних фото




К сожалению у меня нет фотографа профи, который поймал бы самые красивые моменты.Да, что там, у меня и фотика даже нет.Все запечатлено на мобильный.Но даже самое неудачное фото для меня, как реликвия.Я догадываюсь, что многие меня осуждают.Но обстоятельства, действительно сложились для меня не лучшим образом, а самое обидное, что коневладелицей мне уже не быть никогда.С детства я мечтала о лошади, а теперь даже мечтать не могу :cry:
Я разбила себе локтевой сустав в хлам.Так глупо...(а ведь когда-то сама говорила, что за то, чтобы у меня была лошадь, наверное руку бы отдала...Вот дура.И не верь потом во всякую мистику)Выглядит это так(кому интересно)

Ну вот.Так и закончилась моя история с Пекином.Можно сказать и не начавшись.Я очень его полюбила, он начал меня узнавать, гугукать, завидев издали и засовывать голову под мышку(так трогательно).Но у него теперь новая хозяйка.Очень милая девушка и она будет любить его не меньше, тем более, что Пекишка ее тоже сразу принял :yes:.Я верю, что у него... у них будет все хорошо.
Спасибо тем, кто помнит и следит за судьбой самого лучшего в мире коня.Надеюсь в скором времени появится дневничок Нади.Я так и не успела ничего написать......


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Не переживайте и выздоравливайте поскорее и без последствий!  h:hi: Скорее всего, Вы были этапом в его жизни (НЕМАЛОВАЖНЫМ!) и Пекин перешёл на следующий этап своей жизни. Главное - что он жив и здоров и Вы с Мариной дали ему шанс жить.

Оффлайн Карика

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2304
  • Любить лошадь - мало, ее надо беречь...
    • Просмотр профиля
Спасибо на добром слове :max:
А у Пекина теперь все будет очень хорошо. :yes: