Автор Тема: Жеребенок  (Прочитано 50834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Re: Жеребенок
« Ответ #12 : Октябрь 30, 2008, 06:44:00 »
Да-это контрактура.....У меня Данечка такой....сделали операцию-буду вызывать этого же врача и просто умалять что б сделал то же что и Дагестану.Шанс есть-он еще не на зацепах ходит....Будем бороться.....Мама Кобальт


Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
Re: Жеребенок
« Ответ #13 : Октябрь 30, 2008, 23:17:05 »
Пересматривала все фотографии... эта единственная такая... так что может и мы (вы) ошибаемся... надеюсь...
Гонять их перестали... да и он сам уже не бегал... понял что когда он остонавливаеться его ни кто не трогает... перестал бояться... и даже в наглую мог пойти в противоположную табуну сторону...




Оффлайн Dara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1409
    • Просмотр профиля
Re: Жеребенок
« Ответ #14 : Октябрь 31, 2008, 07:52:16 »
Вчера фото смотрел ветеринар, который оперировал лошадь с похожей проблемой - он тоже считает, что это контрактура (по крайней мере по фото это видно, что в реальной жизни - никто сказать не может пока, ессно).
По поводу задней ноги - по фото видно плохо, но есть мнение - что ничего катастрофического там нет и это - отек от удара...

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Re: Жеребенок
« Ответ #15 : Октябрь 31, 2008, 07:55:44 »
Ой спасибо доку-так оперативно....а то я вся на иголках.....Будем двигаться дальше....По плану.

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Re: Жеребенок
« Ответ #16 : Октябрь 31, 2008, 14:56:40 »
Ну все-поздравьте меня...Малыш едет ко мне .С начальством все решено-правда не бесплатно :rolf:Ну этого и следовало ожидать....
Теперь дело за врачами,а потом я подключусь....Буду писать отчеты о лечении и молиться за маленького.

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Re: Жеребенок
« Ответ #17 : Октябрь 31, 2008, 17:04:44 »
Дорогие форумчане...оч стесняюсь....но операция стоит денег может кто нибудь поможет.....И главное хочу найти Аншлагу хозяина....прошу помочь Мама Кобальт

Оффлайн Dara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1409
    • Просмотр профиля
Re: Жеребенок
« Ответ #18 : Октябрь 31, 2008, 19:40:24 »
Cobalt
В данном случае найти хозяина можно будет пробовать ТОЛЬКО после УСПЕШНОЙ операции 9а возможно, и не одной),  а также после окончания роста и понимания - что проблема решена.
Так что в данном случае - если по честному - то надо жадть не менее года-полутора...

Про операцию - озвучьте стоимость, плиз

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Re: Жеребенок
« Ответ #19 : Октябрь 31, 2008, 19:48:28 »
НУ это не проблема...подожду сколько надо.....буду лечить....просто прошу форумчан не сбрасывать лошаденка...не забывать.....думаю через полгода после операции будет видна динамика...и если будущий хозяин захочет-он сделает это и сам.Честно про стоимость операции не знаю......если можно-озвучу после операции.Всякое может быть.....

Оффлайн Dara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1409
    • Просмотр профиля
Re: Жеребенок
« Ответ #20 : Октябрь 31, 2008, 20:06:48 »
Cobalt

У каждого свое мнение - вот я, например, ищу кому-нибуть хозяина только тогда, когда могу дать полный отчет по здоровью питомца, его перспективах и средствах, необходимых (в случае извесных биагнозов и прогнозов) на его поддержание-лечение...

Про операцию - для того, чтобы принимать решение "давать-не давать" Вам денег, а если давать, то сколько - необходимо выложить приблизительные расходы и на что они пойдут.

Как по мне - логично.

Ну и третье - Вы же взяли этого жеребенка, ни с кем не советовались, заплатили за него - это была ВАША инициатива. Теперь же Вы заговорили о хозяине и туманных суммах на операцию. То есть Вы осозначали - что это может за собой тянуть...

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Re: Жеребенок
« Ответ #21 : Октябрь 31, 2008, 20:34:50 »
Вы знаете...только мне посоветовали не стесняться...и тут объясняют какая это ответственность.Я знаю ответственность-у меня их полная конюшня...причем своих и чужих.
А с кем советоваться?Ведь никому до него нет дела?С кем?С пустотой?Успокойтесь народ-пустота...советовалась с пустотой,деньги прошу у пустоты...в итоге пустота.Спросила....и то смелая.

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Re: Жеребенок
« Ответ #22 : Октябрь 31, 2008, 20:35:47 »
Прошу тему закрыть.Жеребенок едет ко мне.Все хорошо.

Алльо:)

  • Гость
Re: Жеребенок
« Ответ #23 : Октябрь 31, 2008, 20:54:06 »
Успокойтесь народ-пустота...советовалась с пустотой,деньги прошу у пустоты
Спросила....и то смелая.
шок! "Героизм" в лечении лошадей не вручает индульгенции за оскорбления людей.
надеюсь, завтра вам хватит смелости извиниться перед "пустотой". Иначе,- что Вы делаете среди "пустоты"?