Автор Тема: Нужны руки, мерин УВП. перспективы у него печальные  (Прочитано 23026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SaraD

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
переяслав-хмельницкий киевской области


Оффлайн Ирина Киркиченко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3377
    • Просмотр профиля
На парня уже ручки нашлись? Видно что хороший спокойный конек, только грустный очень,
у него мало времени давайте поможем чем кто сможет если ручки хорошие есть!

Оффлайн SaraD

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
еще в поиске

Оффлайн Аленнушка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
    • Просмотр профиля
Мне он тоже безумно понравился! До сих пор удивляюсь как за короткое время можно было его довести до такого состояния (

Оффлайн SaraD

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
он поправился и немного похорошел. завтра сделаю свежие фото и сниму видео

Оффлайн SaraD

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
отвечу  на все вопросы по тел 0965158778

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Уважаемые пользователи Форума! Друзья. Помогите с выкупом рыжика! Ситуация действительно критическая!! Очень нужна Ваша помощь. Самим не справится.

Оффлайн Гиза

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Уважаемые пользователи Форума! Друзья. Помогите с выкупом рыжика! Ситуация действительно критическая!! Очень нужна Ваша помощь. Самим не справится.
Ето вы свою кандидатуру предлогаете?
У вас вроде как своих лошадей достаточно, которые продаются и сдаются в аренду.
Лучше поискать руки которые смогут и будут состоянии заботиться о коне.что вы можете дать етому коню? Частично Восстановите и продадите или сдадите в оренду? А участники форума Вам его перед тем подарят!

Оффлайн SaraD

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
на сколько я знаю и видела( правда фото) у Texs все лошади в полном порядке, сытые, ухоженные  и рыжику уж точно там не хуже будет. Думаю  она расскажет о перспективах рыжика, но я лично не сомневаюсь  что ему там будет хорошо.
Мальчишку очень жаль , очень душевный конь, и если найдутся единомышленники помочь коню буду очень рада и с своей стороны помогу чем смогу.
Уважаемые форумчане, очень прошу Вас помочь, могу выступить куратором и открыть сбор, обязуюсь вести все отчеты о поступлениях ,если форумчане не согласны с моей кандидатурой, пусть это будет тот кому форум доверяет

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Я прошу помощи коню!! Все вместе мы можем ему помочь. Гиза могу Вас заверить что моим лошадям у меня хорошо. И я что то не наблюдаю толпу адекватных рук. А лошадь пропадет. Не собираюсь вести безсмысленные дискусии. Пусть автор темы будет куратором лошади. Поддержу выкуп со своей стороны.если откликнутся другие адекватные.взрослые руки буду за.

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
И да. Из моих 7 лошадей в аренду сдается одна спортивная кобыль. И не одна не продаеться

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Знаю Галю Текс давно, и коней она лелеит как детей малых))
Опыт есть, хорошее отношение к животным есть, а то, что она не ведет дневник и публично не пишет сколько  коней с мяса забрала и помогла другим туда не попасть, не дает, повода поспешно делать такие выводы.
Такой лошади найти руки - проблема.
А вариант Гали, просто подарок для коня!