Автор Тема: Спасибки огромное !! Прочтите и расскажите .... пристроили !  (Прочитано 17924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EPONA

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
СПАСИБКИ всем !!!!  Надеюсь для заготовки кормов у меня пару дней найдется между спасения ми лошадок ... Спешу с огромной радостью сообщить всем, кто всегда нас поддерживает в такие моменты..... У лошадок уже все - ПРЕКРАСНО !!! У них есть любящие новые хозяева !!!! А другие молодые лошади после подготовки на конезаводе поедут проходить испытания на ипподроме .... И по возвращению, можно будет желающим выбрать и приобрести себе верного и прекрасного друга . Мы всегда рады, если спасается жизнь животных ..... Пишите... Звоните ... Удачи .....


Оффлайн uahorses

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 616
  • Продажа лошадей, размещение рекламы, консультации
    • Просмотр профиля
Отличная новость  :glad: :yes:

Оффлайн Зарюшка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
Здравствуйте!!!Меня зовут Анастасия ,мы с подругой спасли 2 лошадок из этой партии несчастных,слава богу их жизни теперь ничего не угрожает,они будут жить в достатке и любви.Моей девочке почти 1.5 года мы решили звать ее Ласка,уж очень она милая и ласковая,второй лошадке всего 3 мес,она тепрь живет у моей подруги,ее назвали Зая.Дорога домой выдалась очень тяжелой,делали 2 пересадки,денег ушло немало.По приезду лошадей осматрел ветеринар.У Ласки нет серьезных проблем по здоровью ей нужен уход ,хорошее кормление и профилактические обработки против паразитов ну правда еще непомешало бы пройти курс витаминов.С малышкой все сложнее,на заводе она получила травму ноги и накол глаза,на глазу образовалось бельмо,нп ножке абсцесс,из за этого ее и списали на мясо.Вет врач назначил лечение,будем пробовать восстановить ребенку глазик.также ей необходимы витамины и противопаразитарные препараты.очень просим всех неравнодушных помочь кто чем может.каждая копеечка а счету.Корма заготовлены,голодать дети не будут.,малышка подпаивается молочком.

Оффлайн Зарюшка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
пишу перечень назначеных препаратов,возможно у кото остались начатые и неиспользованые лекарства,или есть возможность приобрести и помочь лошадкам,либо же помочь деньгами которые будут потрачены на лечение и восстановление лошадок,будем рады помощи.

номер карты для помощи 4149 4978 4150 3677Бакланова Анастасия
тел 0974559829 Настя   0678983503 Алена
Лекарства назначеные врачем
Солкосерил гель глазной
корнерегель
ципромед
метрогил
гамавит
антгельминтики на 110 и 240 кг
репеленты
Также не откажемся от маленьких недоуздков.
Спасибо за понимание
P/S не могу вставить фото,кому интерессно скину на вайбер

Оффлайн Зарюшка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля

Оффлайн Зарюшка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
https://78.media.tumblr.com/2cf4c125e5ffb640c4be8e0edbb05382/tumblr_pd8i6dRwKG1xclda1o3_540.jpg
https://78.media.tumblr.com/6986c3db5082f0adca1ec00218e2c746/tumblr_pd8i6dRwKG1xclda1o8_540.jpg
https://78.media.tumblr.com/8fb49e02790a26ea75e2aad5f6f3f3da/tumblr_pd8i6dRwKG1xclda1o5_1280.jpg
первые зачисления потрачены на лекарства для малышки,ноих хватит буквально на 5 дней...(((
также ожидаем заказаные антгельминтики и витамины..
помощь по прежнему остается актуальной,хоть деньгами хоть лекарствами,!!!Кто чем может!!!