Автор Тема: Лошади в моей жизни. Продолжение следует  (Прочитано 379574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андалузка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1677
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Продолжение следует
« Ответ #324 : Июнь 28, 2010, 19:23:44 »
Нет,Ольчик,Петро конечно уже пытается даже прыгать,но ..4-5 прыжков и Петро хромая ведет Флоксятину в поводу в конюшню. Нет,выступать будет не он.У нас есть еще маленький козырной туз,а точнее дама в рукаве.Нам здорово повезло.Знаеш же как это бывает,приезжает человечек знающий, и уже выступавший видит наших лошадок,ну и дальше по давно уже знакомому тебе сценарию.Пока ничего больше не буду говорить,сама все увидиш.


Оффлайн jeb

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1692
  • Я живу,а не существую
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Продолжение следует
« Ответ #325 : Июнь 28, 2010, 19:26:53 »
Каки вы загадошны !!!!

Bona

  • Гость
Re: Лошади в моей жизни. Продолжение следует
« Ответ #326 : Июнь 28, 2010, 19:43:46 »
Оля, а уже известно в какое время начало соревнований? Уж очень хочется к Вам приехать :yes:. Жаль только, что не получится приехать и в первый и во второй день :(.

Оффлайн jeb

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1692
  • Я живу,а не существую
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Продолжение следует
« Ответ #327 : Июнь 28, 2010, 20:08:41 »
В 9-10 вроде бы. Анатолевич не внял голосу разума и не видать нам ночного конкура.  :(Будем коптиться ;)

Оффлайн Леночка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • ...Лучше быть добрым человеком ругающимся матом, ч
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Продолжение следует
« Ответ #328 : Июнь 29, 2010, 09:55:48 »
Ольчик, сообщи потом во сколько точно будет начало

Оффлайн jeb

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1692
  • Я живу,а не существую
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Продолжение следует
« Ответ #329 : Июнь 30, 2010, 04:17:30 »
         Хорошо,сообщу. А сейчас сообщаю,что наконец то ,вчера в работе были все 5 наших коней!!!!!!  :glad: :glad: :glad: :glad: :glad:Долой болячки! Надоело.
Сначала уделила внимание любимому мужу. Постояла с ним в поле и немного потяфкала на него:*ногу!*,*руку!*...Макинтошка и Сережка старались вчера.А я старательно их фотографировала.









А потом мы с Ольгой учапали шагать наших *участников соревнований*-Ларашку и Джоню в поля.А Ольга с Вальсом осталась на манеже.Хотя она,как оказалось потом собиралась с нами. Но мы не допоняли друг друга. Оказывается значения выражений *В поля* и *на поле* различаются..Но она все равно осталась довольна тренировкой. Потому что и поездила неплохо и ,даже прыгнула несколько невысоких препятствий.

И Богдашку покатала. А мы вроде и небольшой круг сделали,но причапали больше чем через час. Ехали неспешно.Болтали о том о сем и запечетлевались на наших прекрасных пейзажах. Заодно и дороги новые открывали.


Добравшись наконец до манежа,еще немного прыгнули.
Причем если Ларашка порадовал образцово-показательными прыжками с хорошим толчком и спокойными подходами,
то у Джони был однозначно не прыжковый день. Что он исполнял-сложно передать. Ольга плюнула и поставила его,поняв что ничего путного она от него не добьется.
Всее это время над манежем *тучи ходили хмуро* и в тот момент ,когда я собиралась подобраться в плотную к апофеозу дня-выехать на Бонфайере-пошел дождь. Абыдно,досадно,ну ладно. И мы стали наводить красоту на лохматого прилохматого Макинтоша.
Ну то есть,как обычно...*мы пахали*. Стригла его Ольга,а остальные терлись вокруг. Вальс угощался жареными семечками у Серени,Ольга следила,чтобы Макитра не прикусываль Ольгу,а я все это фотографировала.

*Смотри какой красивенный становится*
*А вы думали! Дело в руках профессионалов!*
И в полвосьмого вечера я все таки осуществила задуманное и выехала на Боне. Соскучилась я все таки по Бааальшой Черепахе сильно-сильно.


А когда мы ехали домой,нас сопровождал вот такой красочный закат.





Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Продолжение следует
« Ответ #330 : Июнь 30, 2010, 08:01:09 »
красотища какая  h0.0

Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Продолжение следует
« Ответ #331 : Июнь 30, 2010, 08:28:39 »
ДААА уж,Оль :nu_nu: как я люблю смотреть Ваши фото и Ваших коней...
..и не перестаю ими любоваться)
Всё верю что в сентябре всё таки попаду в Ялту на пару недель и очень хочется напроситься к Вам в гости..познакомиться с Вашими мальчиками ну и Вами конечно :la_la:

..смотрела фотки и вспомнила как я попала к Вам в дневник..мне подруга скинула ссылку и сказала что на коне такой же вальтрапчик как у меня..мой любимый..как у Вас на Ларитике :yes:
Трудно представить что интерес начался с амуниции,а теперь Ваш дневник в тройке моих любимых :hehe:

Удачи Вам на соревнованиях,и ждем новых фото ;)

Оффлайн jeb

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1692
  • Я живу,а не существую
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Продолжение следует
« Ответ #332 : Июнь 30, 2010, 08:40:12 »
Анэт,спасибо большое за добрые слова. Да,интернет знакомит людей.Особенно, увлеченных одним делом. Если будете в Ялте,конечно же с удовольствием встречусь с Вами,и на конюшню съездим. Будете планировать поездку-маякните,скину телефон. Помогу всем чем смогу.
 Маша,дак приезжайте уж. Сами полюбуетесь. ;)

Оффлайн jeb

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1692
  • Я живу,а не существую
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Продолжение следует
« Ответ #333 : Июль 01, 2010, 19:32:55 »
  А мы купили коневоз! :glad:,коневоз! :glad:коневоз !:glad: :glad: :glad: :glad: :glad: Ну то есть двухместную *батманку*.Не очень новую и антуражную,зато она наша. И у нас прибавилась мобильности,и не надо никому кланяться и платить дополнительные деньги. Ура,короче. Подремонтируем немного и хорошо будет.
У нашего щенка сегодня День варенья или косточек. 10 лет ему уже. И все эти годы не перестает радовать он нас своей жизнерадостностью и замечательным компонейским характером. Хотя,это уже немножко и грустная дата. 10 лет для собаки-немало,но так хочется,чтобы он был с нами еще долго-долго!


  Вернулся наш тренер из Киева.А то мы уже сааавсэм позабытые,позаброшенные были. И тренировались сами себе,как *Дикая дивизия*.Но сегодня *закон пришел в джунгли* :aggressive: $:). И стали мы *работать ногой*,и *не тянуть правый повод*,и вообще *ехать надо ехать!*. Не сильно все хорошо было у меня по крайней мере. Ларашка после образцово-показательного *выхода* во вторник сегодня всячески психовал и нервов мне вытрепал немеряно. Хотя,прыжки и были неплохие.





   Тренировались мы вместе с Ольгой. Вот человек духовитый! Наблюдая последнее время прыжки Джони,у меня как то не возникало желания пробовать лезть на нем ввысоту. Но под строгим взглядом тренера,Ольга сегодня прыгала наравне со мной,причем весьма успешно.



Сереня выехал последним,поэтому и на тренировке держался особняком. Когда мы уже начали прыжки,он еще разминался на маленьком поле.


А потом были весьма неплохие прыжки.А потом Игорь Александрович отпрыгал на нем маршрут 140.

Настеныш на Джоньке
И продолжаю вводить в работу Боню. Сегодня уже подольше и поактмвнее.






Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Продолжение следует
« Ответ #334 : Июль 02, 2010, 05:52:31 »
нуууу,свой коневоз :glad:это тема конечно!!!
Поздравляю с таким необходимым приобретением :kon19:
Хорошо что тренер вернулся..по отдыхали в в бой!!! :kon4:

Оффлайн jeb

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1692
  • Я живу,а не существую
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Продолжение следует
« Ответ #335 : Июль 02, 2010, 06:29:36 »
Бой завтра! И послезавтра ;) :kon4: :kon4: :kon4: