Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - SV

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 13
37
ВОООООООТ,и я не понимаю дёрганий, шпор и т.д. ПОЭТОМУ меня и злит,что когда меня "тренируют",мне приходится работать именно так - грубо! хотя я вполне справляюсь своей мягкой рукой и ногой

38
Архив / Re: Аватары
« : Июль 06, 2009, 09:57:42  »
толи 7,5 кб, толи 9кб, пишет типа размер не подходит или файл не графический! я пробовала jpeg, gif - нифига!(

39
изгоем вас я не считаю,но раз вы сменили позицию,значит отношение к спорту у вас, скорее всего, мягко говоря негативное!

40
я так поняла,Silver Foal - представительница альтернативных видов работы с лошадью...тогда мы с вами никогда не будем говорить на одном языке...

41
да не требует она дёрнуть жёстче и пнуть! просто её лошади выезжены на грубую руку и рот у них грубый очень - фиг повернёшь! у неё такая рука - поэтому она со своей позиции требует! это как садишься на лошадь после здорового такого мужика :sarcastic:!! выездкой никогда она не занималась,вот и берёт больше силой! у каждого своя работа!

42
на самом деле цена такая же,как на КСК "Колос"(так называемом "гомне"),только там нужно отдельно платить за денник,отдельно за свет,отдельно за воду,находить и закупать сено и овёс,их складировать (естесссно нужно найти где!!),оплатить ночного,дневального,вета,коваля,опилки,отбивку,работу лошади...на конюшне сыро и холодно,иногда нет света,воруют,в манеж зимой не протолкнёшься (за которой тоже заплати!),а тут уже все условия,заплатил - и не паришься. так что цена вполне впечатляющая!

43
Архив / Re: Аватары
« : Июль 05, 2009, 12:21:31  »
Ась, аватору вставляла раз десять! меняла размеры, расширение - никак!(((((((( что делать?

44
приветик!
насколько мне известно,он сейчас у частников в Алчевске! а вообще,спроси у Морозовой!)

45
приглашают в Бельгию на просмотр!!! :glad: :glad: :glad:
правда им нужен спортсмен,а я им никогда не была! :glare:(( еду в пятницу в Бельгию!!!

46
я же и говорю,что сейчас я просто делаю вид, "поддакиваю" и соглашаюсь,при этом делая свою работу! сейчас я выбрала такую тактику,при которой довольны все!

47
Таня и Shelest,спасибо,вы из немногих,кто меня поддерживает большинство "ЗА" то,чтобы я доказывала,лезла на рожон и отстаивала только свою точку зрения...

48
Dara дело в том,что даже ваше вышеизложенное мнение - субъективно,все мнения субъективны в конечном итоге! НО я говорю именно о том,что действительно не совсем понятно (постоянная пилёжка, отсутствие работы на расслабление,грубая рука и т.д.), я же не жалуюсь,что меня немного "пересадили", подкорректировали работу рук и технику прыжка,несмотря на то,что я почти 10 лет ездила по-другому! просто есть вещи противоречащие логике работы с лошадью и "умным книжкам" так сказать.

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 13