Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Navima

Страницы: 1 ... 54 55 [56]
661
Здравствуйте, Адажио, еще раз! Спасибо за приглашение в Ваш дневник, читаю уже давно, но все как-то не решалась  h:blush. Еще раз приношу извинения, что влезла в Вашу тему о продаже Лошади...со своим наверное достаточно резковатым коментом..
Все хотела спросить, термосапожки подошли по размеру?

662
де ви берете такі ціни вона що рубінами обклеяна. ще більший є ваговоз теїж породи з документами 8 років за 16 тис грн. а у вас космічна
извините, что втискиваюсь в Вашу тему Адажио, честно говоря я не могу понять, ну сколько людям можно поднимать вопрос "откуда такие цены?"  Ну когда человек заходит, например, в "Спортмастер", а там ботинки "Colambia" и стоят 2 000 украинских безусловных единиц, Покупатель ведь не спрашивает у продавцов: откуда вы берете такие цены, это же просто обувь, а на "Даринке" такие же стоят 400 грн.?, а просто выходит не сделав покупки, если она ему на по карману.
Так и с лошадьми, ну не по карману человеку такая лошадь, ну можно ведь просто пройти мимо...
моё мнение: любое животное должно стоить ДОРОГО, поскольку только тогда человек со славянским менталитетом никогда (либо сто раз подумает прежде чем сделать) не выгонит на улицу собаку потратив на неё 1000 у.е., и тем более сто раз подумает: а сможет ли он содержать лошадь в ближайшие лет десять..., если только ее цена составляет такую сумму...ведь у нас в стране , все так непредсказуемо... :glare:

663
если можно и я тоже присоединюсь к этой теме. Подруга взяла осень по скидке Гермида (модель Диамант Харди, стоимость 400 евро). После того как я посидела в этом седле, я поняла что с таким седлом всадник может очень много добиться (особенно если всадник - новичок) :yes:. Посадка становиться приближенной к той, которую требует тренер, ничто не вышибает, сидишь глубоко в седле! С моей стороны только положительные отзывы о седле Гермида и рекомендации именно этого седла  :yes:

664
Здравствуйте! сегодня утром для Гамбии  перечислила 100 гривен на счет в приватбанке, указанный в теме. Извините что так мало, но скоро нам выплатят премию и перечислю еще. Вашей стойкой малышке желаю скорейшего выздоровления!

665
Конный спорт зарубежья / Re: Пал Хикстед
« : Ноябрь 08, 2011, 13:21:11  »
мне так жаль... не сдерживала слёз, когда смотрела видео... зеленых лугов тебе великая лошадь...

666
Присоединяюсь к положительным отзывам об этом магазине :yes: Очень приятные цены, хороший ассортимент, доброжелательность Ксении и Виты, все это способствует тому, что хочется еще раз обратиться в этот магазин :yes:

Страницы: 1 ... 54 55 [56]