Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - irida korrida

Страницы: [1]
1
Ищу покупателя для своего любимого конечка. Хочется, что бы конь попал в хорошие, любящие руки. Хорошо бы что бы нашелся его человечик который будет его любить и будет также как и я ним восхищаться.
О коне:
Рожден 05.2014 году от орловских родителей (Резиденция-Прибой) Документов нет. Высота в холке 160 см. Хорошо сложен. Заезжен под седло, хорошо ходит в упряжи, тянет на горку и держит с горы тележку, не сбегает. Вынослив, подойдет для пробегов или ТРЕКа, а лучше для личного попокатания. Работается мало, но с самого детства бегает на свободе за кобылой (то есть я еду верхом на кобыле, а он бежит за нами) тем самым хорошо работая себя в полях. Дает ножки, не бьется, но пощипывается. Не злой. На кобыл реагирует с интересом, но не вырывается. Пасется на веревочке. Очень общительны мальчик, быстро учится всему новому. Есть косметический дефект на правом скакательном суставе в виде шишки со шрамом. Я его купила 4мес жеребенком с диким мясом на ноге, вылечила, но дефект остался. На работу не влияет, конь никогда не хромал и не жаловался на эту ногу, даже когда там была открытая рана.Ниже есть фото ноги.
Находится в Харьковской обл. г. Валки тел для связи 0661297917 и 987525679 Аня







2
Продам кобылку 2013 года рождения
Кличка: Кубань
Порода: Русский тяжеловоз
Мама: Кукла (Рус. тяж.)
Папа: Талер (Новоалекс. тяж)
Высота в холке: 154-155 см
Здоровая, добрая, уравновешенная. Заезженна в упряжь. Цена 25 000 грн Подробней по тел. 0663864518, 0675720286 Татьяна. 




3
Продам жеребца.
Кличка: Хмель
Рожден в 2010 году
Масть: рыжая
Высота в холке: 157 см
Мать: Мальвина Б/П
Отец: Хантер тракенненской породы
Активный, здоровый жеребец, без дурных манер, заезжен под седло, все манипуляции (расчистка, вет. обработки, стрижка) переносит спокойно.
 Цена 20 000 грн. без торга Подробно по тел. 0637115454 Марина.
Жеребец находится в Харькове. Объявление выставлено по просьбе, с вопросами обращайтесь по указанному телефону.


<a href="http://www.youtube.com/watch?v=J2B7DpDWDOM" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=J2B7DpDWDOM</a>

4
Ветеринария / Случная болезнь.
« : Май 09, 2015, 07:55:20  »
После поисков в интернете инвазионных болезней наткнулась на случную болезнь. Теперь меня терзают смутные сомнения по поводу здоровья моей лошади  :unsure: Может кто встречал эту болезнь на практике и может что-то рассказать.
В прошлом году крыла я свою лошадь на одной конеферме не далеко от меня (там этим я занимаюсь уже не первый год, но безрезультатно). Крыла я ее Шалуном с Дубровки, но когда крылась моя лошадь в это же время крылась и другая (моя утром, чужая вечером). По прошествии трех недель моя опять пришла в охоту и я позвонила хозяину жеребца, что бы узнать можно ли приехать опять. Он мне рассказал, что после наших лошадей у него заболел жеребец, что у него опух препуций, что он лечил его антибиотиками и что наши лошади больные заразили его коня. Но моя кобыла крылась всегда только его жеребцами и ни каких проблем не было ни у меня ни у него. А вот та вторая лошадь была не известного происхождения. Вообщем я с перепугу схватила свою лошадь и потащила в ветлечебницу, там взяли мазки с влагалища, посеяли и сказали что лошадь чистая. Больше я не повела свою лошадь к жеребцу. А зимой у нее возле интимной зоны появились белые точечки (депигментация) и до сих пор не пропали. Подруга моя сказала, что может это от грязи натерлось.  :8): Вот теперь я думаю, а не случная ли это болезнь и что мне делать?

5
Вот решила создать дневничок  :unsure: Посмотрим, что получиться. Т.к. на форуме меня мало кто знает давайте познакомимся  :yes:

6
Купила жеребенка, хочу сделать документы. Мать орловская рысачка документы есть, а вот отец у него с другой конюшни и его уже продали в не известном направлении. Знаю только, что он орловский рысак по кличке Прибой рожден где-то в Донецке, мать его Палата дубровского к/з от Афоризма, а вот отца его я кличку точно не помню, но вроде его зовут Батист алтайского к/з. Может кто встречал Прибоя и может сказать точно его родословную, помогите пожалуйста.

7
Срочно! / пропала лошадь!
« : Сентябрь 17, 2013, 14:45:34  »
10.09 в Валковском р-не Харьковской обл. убежала лошадь из села малая кадыгробовка, шла через Замиське, Снежков, последний раз ее видели на киевской трассе возле стоянки отдыха Фауна в 23.30. Кто знает о ее местенахождения пишите в лс.

Страницы: [1]