Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1003495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #780 : Февраль 07, 2011, 21:06:56 »
надо говорить, что это не целлюлит, а вытертая дырка от седла, или намин от лопаты  :rolf: :rolf: тю ты...)))


Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #781 : Февраль 07, 2011, 21:13:35 »
надо говорить, что это не целлюлит, а вытертая дырка от седла, или намин от лопаты  :rolf: :rolf: тю ты...)))
Браво :rolf: :rolf: :rolf:Катя-НАШ человек :hehe:
а я вот как раз задумалась над еще одной странностью...
стоит заметить у себя признаки целлюлита-истерикажизнькончилась
обнаружив целлюлит на любимой попе любимой Лошади-национальный праздник h:DD h:DD

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #782 : Февраль 07, 2011, 21:24:16 »
Шото  мои ответы не отправляются. Пора спать.
А я делаю проще. Линзы вынула из глазенок и можно целлюлит рассматривать, все-равно ничего не увидишь.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #783 : Февраль 07, 2011, 21:29:46 »
Подход Лены к жизни мне все больше нравится :sarcastic: :rolf:

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #784 : Февраль 07, 2011, 22:42:12 »
Подход Лены к жизни мне все больше нравится :sarcastic: :rolf:
+1 :glad:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #785 : Февраль 08, 2011, 17:51:13 »
Сегодня был чудесный солнечный день,единственное,что его омрачало-отсутствие Димки,который был в разъездах по хозяйственным вопросам :cry:зато приехала в гости Эли,накормила меня сказочной ухой :tong:,а потом я на примере подопытного кролика в лице Барончика показывала разные варианты работы на резинке и развязках ,он от такого внимания чуть наизнанку не вывернулся :rolf:особенно смешно было,когда Лене позвонили,и она,стоя в центре рядом со мной начала говорить по телефону-Манюн,заметив,что не все внимание сосредоточено на его царственной особе просто опешил и начал свои ножонки вообще вопреки законам биомеханики поднимать... :sarcastic:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #786 : Февраль 08, 2011, 18:04:20 »
А как ему нравится все, что он делает! Восхищает и вызывает уважение, что, во-первых, человек понимает что он делает, зачем, и конь не просто подчиняется человеку, а сотрудничает с ним. Такое взаимопонимание и взаимодействие!

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #787 : Февраль 08, 2011, 18:19:27 »
Я мож и отсутствовал :tong:, но нашел 6 тонн отборной люцерны :glad: :glad: :glad:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #788 : Февраль 08, 2011, 19:46:10 »
А как ему нравится все, что он делает! Восхищает и вызывает уважение, что, во-первых, человек понимает что он делает, зачем, и конь не просто подчиняется человеку, а сотрудничает с ним. Такое взаимопонимание и взаимодействие!
Благодарю,Эли за такие слова,на самом деле Барон сразу покорил меня своими глазенками,а вот Игорь Николаевич Кравец еще при покупке мной Манюна сказал-Жаль,что он маленький,но о том,что ты его купила-никогда не пожалеешь :yes:так и получилось,моих каких-то особых заслуг нет-Барончик сам меня многому научил,а уж когда вмешалась Ирина Юрьевна-о-о-о,было вообще классно :glad:

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #789 : Февраль 09, 2011, 10:52:58 »
Вы и выглядите супер когда вместе :glad: :yes:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #790 : Февраль 10, 2011, 14:17:01 »

а мне ведь так мало надо для счастья...всего лишь вот такое люцерновое сено(МНОГО) :glad:,его когда даешь лошадям-они его едят не по травинке,а полной своей1 травоядной пастью...когда подмела опавшие листочки после разгрузки и залила кипятком,чтобы скормить свинюшкам разлиллся таклй аромат,что впору ингаляции делать :glad: :glad:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #791 : Февраль 10, 2011, 14:31:46 »
С работой лошадей сегодня не сложилось-сильный ветер,кони особо и не рвались даже на прогулку,по левадам пинками разгоняли,так они даже и не бегали,столпились у выхода и "брали нас на жалость",так что пришлось минут через тридцать растащить их по убранным денничкам,выдать обеденную порцию люцерны и водички,цемнуть в нос и -домой отогреваться(вроде всего минус 2 было,а из-за ветра хуже чем минус 10 :()