Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1003600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #1200 : Март 26, 2011, 17:42:07 »
 :glad:


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #1201 : Март 26, 2011, 17:46:19 »
Дааа :rolf: Тяжики особенная категория лошадей!! h:DD
С кобылой этой же как-то произошел несчастный случай - качалась в поле и порезала шею :( Я ее привела домой обработать рану, а папа решил, что нужно зашивать! Собственноручно!! :shocked:
Обрабатывала я спокойно рану, подходит папа с цыганской иглой и капроновой нитью...Кобыла увидела - резкий разворот и на выход, а забор у нас был из сетки натянутой, по высоте где-то 170см, так она копытами полезла на нее, завалила и свалила! Пришлось ловить за ней бегущего Тайланда, запрыгивать и ловить потерпевшую :rolf:
Кобылку жалко(головой в дорожный знак) :rolf: :rolf: :rolf: :wall: :wall: :wall:
Мне бы тоже жалко было...Если бы она как минимум заметила, что ударилась :hehe:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #1202 : Март 26, 2011, 17:49:42 »
то-то и оно..у меня такое впечатлание,что у них какие-то нечувствительные нервные окончания...во всяком случае больно Жменьке трудно сделать...ее и на корде и верхом работаешь только за счет характера,так как хлыстиком или бичом ее впечатлить невозможно :sarcastic:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #1203 : Март 26, 2011, 18:24:51 »
 :rolf: :rolf: :rolf:Да я понимаю.Я свою верховую карьеру начинала с тяжа.У нас на Динамо был рабочий тяж,так очень знакомо.Мы на нём вдвоём в сад за яблоками ездили,а назад ещё мешок с яблоками ложили. :grabl: :grabl: :grabl:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #1204 : Март 26, 2011, 18:49:21 »
Ой, насмеялась, ваши тяжики - это всё! А я сегодня на Джафаре без седла ездила, и мальчик меня послушался, не рысил, значит понимает, кто его кормит!

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #1205 : Март 26, 2011, 20:32:13 »
Эли,браво,это у Тебя от лени...лень седло одеть,скоро лень уздечку одевать будет :rolf:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #1206 : Март 26, 2011, 20:36:28 »
А меня сегодня вечером Нюша(Набат)расстрогал..он вообще не склонный к нежностям,и обычно,когда я ему вечером дневник подбиваю стоит в углу со скучающим видом,а сегодня я с головной болью наклоняюсь за "кацавэлыками",а у самой от боли аж в глазах потемнело и тут чувствую...мне кто-то в ухо дышит...и начинает шею и ухо аккуратно-аккуратно лизать...может,он почувствовал что мне "не сладко"?позвала Димку на это представление,а Нюша ,глядя на Диму продолжал сосредоточенно меня лечить...

saracin

  • Гость
Re: и так бывает)))
« Ответ #1207 : Март 26, 2011, 21:17:28 »
Ну вот, и вам счастье привалило, собственный лекарь появился, вернее проявился. ;)

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #1208 : Март 26, 2011, 21:24:12 »
ну-у,подлечить ему меня не удалось(спазмалгон рулит,особенно если 2 таблетки на пустой желудок),но,то,что мне х...рово,он заметил и посочувствовал :yes:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #1209 : Март 27, 2011, 04:37:12 »
Эли,браво,это у Тебя от лени...лень седло одеть,скоро лень уздечку одевать будет :rolf:

РИба мОя! У меня седла 2, а лошадей три. Мы вчера целый день выгребали солому из денника Хатбана и вывозили на поле. Устали до чёртиков. Ближе к вечеру решили выехать на лошадках, ведь работать их некогда было. На Хатбане ехал Юра, на Центе Санька Борисова, а я на Джафе. Цент сперва весь пеной исходил от злости, что не может никому морды набить. И зубами скрипел, и пытался подкозлить. Саня его успокоила, но почти всю дорогу он был зажатый. Когда мы уже возвращались к дому, Джаф и Хатбан отстали (в надежде хоть что-то пожрать у дороги), а Цент пошёл вперёд. И тогда уже стала и рысь ритмичней, и расслабился чуток. Посмотрела со стороны, под седлом он смотрится обалденно, очень красивый лошыдь. Фоток практически нет, а то что сняли плохого качества. Было уже темно. Сегодня постараемся что-то сфоткать.
Кстати, обращай больше внимания на собак. У меня всё же Суми клещ укусил и она заболела. Сейчас едем за лекарствами.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #1210 : Март 27, 2011, 05:49:12 »
Благодарю за предупреждение,мои уже неделю как обработаны барсом(хотя,это ни о чем не говорит)

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))УРА!!!!Тренера с нами!!!!
« Ответ #1211 : Март 27, 2011, 15:23:05 »
 :glad: :glad: :glad:Сегодня замечательный день!!!!!!!!С нами начали сотрудничать и давать уроки Ирина Юрьевна и Игорь Николаевич  Кравцы!!!!!!!!!Кони уже поделены,цели намечены....я СЧАСТЛИВА :glad: :glad: