Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1003600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Ну хоть Интрига про Меня вспомнила :glad:

ну так это само собой разумеется.Как же Алёнка и без тебя?Её успехи это и твои успехи однозначно. :yes: :yes:


Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Мне слава не нужна, Мне нужно видеть счастливые глаза Алены и все :glad:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Мне слава не нужна, Мне нужно видеть счастливые глаза Алены и все :glad:

Блин,аж позавидовать хочется,но по хорошему.А меня мужчины никогда не понимали в тяге к лошадям.Просто лошади в априоре в 1000 раз лучше людей.

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Да уж, согласна на все 100. Но и не только лошади, вообще животные - не умеют притворяться и врать, чем радикально отличаются от двуногих. (Наверное это ужастно, но животных я люблю и жалею больше, чем людей,,,)

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Да уж, согласна на все 100. Но и не только лошади, вообще животные - не умеют притворяться и врать, чем радикально отличаются от двуногих. (Наверное это ужастно, но животных я люблю и жалею больше, чем людей,,,)

Как написал кто-то из великих---людей много-Человеков мало
А без Димы "Конного острова" и этого старта не было бы...конюшня была бы...а вот всего этого-нет :glare:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Жалко, что вы обучающих уроков не проводите, я бы к вам приехала на недельку-другую, познакомится хотя бы с азами такой посадки!

Если надумаете действительно серьезно заниматься,то это вполне возможно,и я могу проводить тренировки и наши тренера  :yes:

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
а у меня тоже есть пару фото с Бароном ;)

Оффлайн Antosha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 440
  • No hour is wasted that is spent in the saddle
    • Просмотр профиля
Жалко, что вы обучающих уроков не проводите, я бы к вам приехала на недельку-другую, познакомится хотя бы с азами такой посадки!
Если надумаете действительно серьезно заниматься,то это вполне возможно,и я могу проводить тренировки и наши тренера  :yes:
Хе-хе, Вы проговорились :) Мы к Вам все ехали-ехали и не доехали...А потом узнали, что Вы больше не даете уроков...Но теперь... :la_la:


Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
разговор не идет о уроках :yes:неделя-две тренировок на своей лошади,в виде семинара -такой вариант возможен.Либо встать к нам на постой и тренироваться,выступать...Лошадей для уроков у нас уже нет,все тренируются под определенным всадником на соревнования :yes:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Ха! В Димке лев прорвался! И потребовал внимания к царю. Дим, просто вас с Алёнкой мы воспринимаем, как одно целое. А что было бы без тебя даже и представлять не хочу и не буду.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Без Димки было бы однозначно хуже :yes:
А с Димкой очень даже хорошо,приятно слышать,что мы единое целое,только к этому надо еще лошариков добавить h:blush

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Надо добавить - добавят.