Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1003520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
И вот теперь посоветуйте,что мне делать если есть желание и возможность приобрести свою лошадь,есть крутая база куда можно поставить, НО - тренера заняты больше зарабатыванием,чем тренерством. И я знаю прекрасно,что какая-бы отличная не была купленная лошадь и каким-бы огромным не было-бы мое желание заниматься - хорошего результата я не добъюсь. А все потому,что нет грамотного руководства процессом. Вот Вы Алена - всадник со стажем,но вам в любом случае нужен тренер,который с земли видит и подскажет больше,чем Вы сама себе.  И как правильно выходить из такой ситуации?

По-моему, ответ очевиден. Если Вам нравится результат, который демонстрирует "Конный остров", а именно: подход к здоровью и благополучию лошадей, тренинг, надёжность хозяев конюшни; то на такую конюшню можно ставить отличную лошадь и надеяться на её прогресс. А при занятии с тренерами можно надеяться и на свой прогресс.
И почему люди так ведутся на внешнюю атрибутику "крутых" комплексов? Слово "крутых" беру в кавычки потому, что для меня истинная крутизна далека от наличия соляриев, вышитых фирменной символикой вальтрапов, наличия ресторана.и т.д. и т.п.
Лично для меня круто - это когда лошадь здорова, весела, работает с удовольствием, имеет своё мнение на окружающую действительность, когда конюшня громко и радостно гугукает при виде хозяина.


Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Вот это промоушн :rolf:Эли,спасибо...Это Ты,наверное,на радостях,что мы не все у Тебя сегодня съели и наконец-то уехали :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:
А вообще,спасибо :yes:Могу сказать за нас...если бы меня спросили куда я могу поставить свою лошадь и спать спокойно,то назвала бы или нашу конюшню или Твою :yes:Хотя Ты это и так знаешь,мы уже эти вопросы обсуждали :yes:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Я припрятала себе сладенькое и сейчас топчу, запивая козьим молочком. Хорошо!...( произносится с мурлыканьем)

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Вот еще пара фотографий от Агнессы(первая мне особенно нравится h:blush)



Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Я припрятала себе сладенькое и сейчас топчу, запивая козьим молочком. Хорошо!...( произносится с мурлыканьем)
:unsure:у вас есть еще что-то сладенькое?тогда мы едем опять к вам :rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Не напугаешь.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
напугаю...мы с сегодняшнего дня уже есть перестанем и спать,а в среду(праздник)опять нагрянем :rolf: :rolf:

Оффлайн LADA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Я свободен...
    • Просмотр профиля
Эли - миленькая,я с Вами согласна на все 100%.Но основная проблема в том,что мы находимся на расстоянии в около 400км.
от Конного острова :cry:. Это Вам не с одного конца Киева ,в другой мотнуть!  Хоть бери переезжай :madgirl:.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Эли - миленькая,я с Вами согласна на все 100%.Но основная проблема в том,что мы находимся на расстоянии в около 400км.
от Конного острова :cry:. Это Вам не с одного конца Киева ,в другой мотнуть!  Хоть бери переезжай :madgirl:.
А переезжайте :hehe:А на самом деле-мечты рано или поздно ,но все равно сбываются...так что сбудется и Ваша...классная лошадь,отличный тренер :yes:

Оффлайн LADA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Я свободен...
    • Просмотр профиля
Алена,Ваши слова,да Богу в уши :love:!

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Да, расстояния многое решают. Остаётся надеяться, что со временем будет больше и больше конюшен, где во главе угла будет здоровье и благополучие лошади.

Оффлайн hellenn

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Чуть не забыла в очередной раз поделиться приятностью :yes:Таня,приехала на соревнования в 8 утра,провела с нами весь день,активно помогала и поддерживала,а вечером(19:00)приехала на тренировку  и...усердие было вознаграждено :glad:ей достался Барончик :yes:так как ему после положен был по расписанию тренинг-вот и получил...стоит сказать(к чести Тани) несмотря на то,что Барончик чересчур чувствительный ей отлично удались и рысь и галоп,нигде она его ни разу не смыкнула,не дернула,ногой не пережала..парень всю тренировку отбегал с носиком внизу спокойно и радостно :yes:

Ура нашему полку прибыло! Конный остров растет :glad: :glad: