Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1003720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ridem

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 897
    • Просмотр профиля
хах, рассказывай тут про лентяйство - я видела с какой скоростью вы умудряетесь все сделать и насколько качественно это выходит, а это обалденный показатель и таланта и трудолюбия, а Кравцы это явно награда за предыдущее :yes:


Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
хах, рассказывай тут про лентяйство - я видела с какой скоростью вы умудряетесь все сделать и насколько качественно это выходит, а это обалденный показатель и таланта и трудолюбия, а Кравцы это явно награда за предыдущее :yes:
Лень,лень-двигатель прогресса :hehe:Даже коней по 20 минут работаем,чтобы скорей до постели добраться и поспать :hehe:
Хотя,если отставить шутки в сторону,то мне пришлось очень дорого заплатить за свое теперешнее счастье(речь,разумеется,не о деньгах),но даже эта,заплаченная цена оказалась на самом деле мизерной за такое Счастье :yes:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
У меня сегодня ну очень хорошее настроение..поэтому хочу поделиться некоторыми моими самыми любимыми композициями
http://www.youtube.com/watch?v=oVsAo_-_DOk&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=6wB7k9SopIA&feature=related

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
И под эти божественные произведения особенно приятно было педаль газа " в пол"
http://www.youtube.com/watch?v=fFl6Gr--ugg
http://www.youtube.com/watch?v=tcrfvP11Hbo&feature=related

Оффлайн Алинка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
Garou - Gitan - моя самая любимая песня! :yes:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Гару(мечтательно)...у него есть еще два абсолютно сногсшибательных англоязычных альбома....а на французском я еще от этой песни просто теряю самообладание
http://www.youtube.com/watch?v=yD53yawm0XM&feature=related

Оффлайн myumla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток! Прочитала днев сколько смогла, начала с середины откуда-то...потом еще кусочек... Как все близко :yes:   .... и родственники, которые вместо поддержки или хотя бы "не мешания" становятся ну просто ... я не знаю..слов нет. Ну не пойму я никогда как моя мать, видя что я с раннего пеленочного возраста болею лошадями, это весь смысл жизни моей - не давать мне этим жить и дышать? Вся жизнь - это борьба за свое право и возможность заниматься любимым делом. Почему родной человек становится врагом номер один и ты вынуждена со страхом понимать - в семье РАДЫ твоим неудачам в коном деле. Потом второй родной человек - муж, постепенной стновится таким же непонятно кем - то ли тайным врагом, то ли просто .... он тебя не любит? Я не понимаю как мой мужчина может лишать меня "кислорода" и спокойно смотреть как я задыхаюсь.  Я не могу никому из своей семьи рассказать о своих успехах в коннном спорте, они даже не знают как зовут моего коня, что я упала на прошлой тренировке и у меня трещины в двух ребрах.... С какой завистью ясмотрю на своих друзей и знакомых у которых мужья всегда рядом - на конюшне, на соревнованиях. На детей-подростков , которые риезжают на тренировку с папой на машине, а иногда сзади еще и топает мама с вкусностями. Я себя чувствую как ребенок из детского дома, глядящая в след счастливцу, которого ведут за руки родители. А я в этом конном мире - "сирота".  Люди, берегите таких родственников, они настоящий клад, честное слово..  Фу,блин...исповедалась :sarcastic: :hehe:
      А еще хочется побольше фоток с Адажио. Очень хорош!  :yes: :yes: :yes:

Оффлайн ЭДДА

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
    • Просмотр профиля
Да, знакомо чувство не понимания родных :cry:
правда против все со стороны папы, всегда обижаются, говоря что лошади для меня дороже а они..., а со стороны мамы все поддержали, правда мама много шантажировала лошадками  :hehe:, но не долго. Хотя мама видела мою тренировку лишь раз, и то на местных соревнованиях после долгих уговаривании :glare:
я совсем не понимаю как муж, самый родной человек может быть против, ведь это наша вторая половинка
мой парень ради меня остался в нашем конном клубе и лиш спустя примерно пол года признался, а теперь еще и подарил двух самых  прекрасных для меня лошадок :max:
myumla, может вам стоит поговорить с мужем, вложить в него незаметно семя любви к лошадям и постепенно эту любовь растить :hehe:.  У нас тоже долго были такие проблемы, я даже из клуба ушла, но теперь его не вытянуть из седла :yes:

Оффлайн myumla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Да, знакомо чувство не понимания родных :cry:
правда против все со стороны папы, всегда обижаются, говоря что лошади для меня дороже а они..., а со стороны мамы все поддержали, правда мама много шантажировала лошадками  :hehe:, но не долго. Хотя мама видела мою тренировку лишь раз, и то на местных соревнованиях после долгих уговаривании :glare:
я совсем не понимаю как муж, самый родной человек может быть против, ведь это наша вторая половинка
мой парень ради меня остался в нашем конном клубе и лиш спустя примерно пол года признался, а теперь еще и подарил двух самых  прекрасных для меня лошадок :max:
myumla, может вам стоит поговорить с мужем, вложить в него незаметно семя любви к лошадям и постепенно эту любовь растить :hehe:.  У нас тоже долго были такие проблемы, я даже из клуба ушла, но теперь его не вытянуть из седла :yes:

Мы вместе уже 12 лет и вряд ли что-то изменится, раз этого не произошло до сих пор:glare:. Все это время я делала много попыток...Много разговаривала...- ни одной поездки на нашу конюшню и даже на мои соревноваия.. Ну да ладно. Я и так уже приспособилась.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Непонимание близких - очень больно и обидно. На своём примере и на примере Алёны понимаю, что наступает такой момент, когда делаешь выбор: или разрушить себя, или кардинально менять отношения с близкими. В случае с Алёной отношения с близкими разрушились. В моём случае близкие поняли и приняли меня такой, какая я есть. Им пришлось смириться с тем, что лошадки - часть моего существа, я НЕ МОГУ существовать без них. Очень приятно, что и сыновья, и муж смогли справиться со своей ревностью и разделить мою любовь к лошарикам. Родители так и не поняли, но пытаются уважать моё мнение. Мне же понадобился год очень напряжённых отношений с детьми, год ежедневных слёз, горькой обиды, разочарования для того, чтобы сделать выбор в пользу себя. До этого я всегда выбирала пользу для своих близких: надо вырастить детей, надо не разочаровать родителей, надо ухаживать за мужем, надо работать на семью и т.д. и т.п. И только лишь когда для меня встал вопрос о самосохранении, я смогла сделать свой выбор.
К огромному сожалению, myumla, такие отношения с близкими рано или поздно выйдут из состояния нейтралитета, и придётся делать выбор. От всей души желаю увидеть понимание от мужа в первую очередь.

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Цитировать
или разрушить себя, или кардинально менять отношения с родственниками.
как всегда в точку!
Я вот только слово близкие поменял на родственники, так как близкие то как раз понимают, ценят и уважают наш выбор :yes:, а родственники не факт :glare:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Дим, а ты чего, ник поменял?