Автор Тема: И носило меня, от Амура до Туркестана.....  (Прочитано 399906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Так как меня в личку уже спрашивают, как мы съездили, сразу оглашу наши результаты в 5-х всеукраинских испытаниях лошадей спортивных пород, который проводился в Сумах. 3 место по выводке среди 5 и старше (экстерьер), 8,13 за движения, 8,50 прыжковые, 8,31 спортивные качества. Все что выше 8 - класс ЭЛИТА. Несмотря на предвзятое судейство одного судьи. А так как судей было не 5, а 3 (2 эксперта не смогли приехать), то маємо те, що маємо. Вот такая ботва приключилась.


Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Раз уж я все равно не могу успокоиться, буду хвастаться нашей родословной :tong:. Тимбукту в своей статье писала, если тщательно пошкябать успешного спортивного коня, можно обнаружить Дак Рональда. Я шкрябала ну оооочень тщательно. Дак Рональд, хоть и оскорбительно далеко, но все же встречается 6 раз.
1)   Шаляпин – Lido - Lancer II – Landgraf I – Ladykiller  - Lone Beech – Fartuch – Apron – Son In Law – Dark Ronald
2)   Шаляпин – Шанти - Der Tanzer – Davignon – Donnerhall – Donnerwetter - Melli  - Lilli – Der Lowe – Lehnsherrin  - Herold  - Dark Ronald
3)   Шаляпин – Шанти – Шантене - Torrans –Super Moment – Big Spruce – Herbager – Vandale – Plassy - Bosworth - Son In Law – Dark Ronald
4)   Шаляпин – Шанти – Шантене – Torrans –Super Moment – Seductive - Persuader - Petition - Fair Trial – Lady Juror -  Son In Law – Dark Ronald
5)   Шаляпин – Шанти – Шантене – Torrans - Ahtuba - Anita - ¬ Angama - Murmansk - Raufbold - Oleander - Prunus - Dark Ronald
6)   Шаляпин – Шанти – Шантене – Torrans - Ahtuba - Anita - Zotos - Smaragd - Garnir - Raufbold –
Oleander - Prunus - Dark Ronald

Фактотум и 2 Безпечний у нас как приятный бонус  ;)
Шаляпин – Шанти – Шантене – Шкатулка – 60 Кедр- Рейсфедер- Фактотум – Фрилингзоне
Шаляпин – Шанти – Шантене – Шкатулка - 555 Швабра - 2 Безпечний


Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Ой, какой у нас жених будет :love:

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Ой, какой у нас жених будет :love:
Будет, но не на следующий год. Первым делом самолеты аттестация.

Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
прям таки гений... так... вот если бы вас с Шуриком куда нить в более гламурно-красивое место поместить... там Жашков, Бутенко... от тогда б были вообще крутные фотографии... или в полях бы... ага... мечты... вообще ну просто очень красивый немчура у тебя!!!

Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
Так в атестационной комиссии Латка тоже будет наверное... :unsure:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Какие вы с Шуриком...  :()

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Какие вы с Шуриком...  :()
Ага, поганющие  ;)

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
прям таки гений... так... вот если бы вас с Шуриком куда нить в более гламурно-красивое место поместить... там Жашков, Бутенко... от тогда б были вообще крутные фотографии... или в полях бы... ага... мечты... вообще ну просто очень красивый немчура у тебя!!!
"Типа поля" есть, но мы в пастухе никогда не гуляли  :unsure: На Бутенко, к моему огорчению, ничего не проводят. Нам до той базы понты ехать, как и до Магната  :cry:. Так что остается Жашков.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Какие вы с Шуриком...  :()
Ага, поганющие  ;)
Совершенно отвратительные  :sarcastic:

А пастух - он всем подвластен. Особенно поначалу  :sarcastic:

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Совершенно отвратительные  :sarcastic:
А пастух - он всем подвластен. Особенно поначалу  :sarcastic:
Да? Это тема на подумать.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
И носило меня, от Амура до Туркестана..... Сумы.
« Ответ #851 : Август 01, 2012, 08:25:15 »
Так как меня в личку уже спрашивают, как мы съездили, сразу оглашу наши результаты в 5-х всеукраинских испытаниях лошадей спортивных пород, который проводился в Сумах. 3 место по выводке среди 5 и старше (экстерьер), 8,13 за движения, 8,50 прыжковые, 8,31 спортивные качества. Все что выше 8 - класс ЭЛИТА. Несмотря на предвзятое судейство одного судьи. А так как судей было не 5, а 3 (2 эксперта не смогли приехать), то маємо те, що маємо. Вот такая ботва приключилась.

Только что доползла до своего компа и в теме ФКСО об этих испытаниях увидела награждение твоё Дорофеевой Н.В. Так вы - в призах? ПОЗДРАВЛЯЮ!!!  :kon20: За 3-е место по выводке? Так а всё-таки красавчик Шаляпин получил все оценки выше 8-ми? и рекомендован к аттестации? Тогда трижды поздравляю!!!  :kon19: :kon21: :kon10F: