Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Anomalia

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 16
13
Срочно! / очень нужно лекарство
« : Декабрь 07, 2016, 21:13:17  »
067-571-9081  аптека на Холодной горе в Харькове, сама месяц назад у них покупала

14
Конференц-зал / Обучение ребенка ВЕ
« : Ноябрь 20, 2016, 21:15:35  »
Со скольки лет можно учить ребёнка ВЕ на обычной лошади, не пони? Так, чтоб ребенку было интересно и не сложно физически ну и желательно, чтоб был результат в будущем. Оптимальный возраст

15
Ветеринария / рентгены
« : Ноябрь 11, 2016, 14:02:13  »
Тоже интересует информация

16
Фото второй подпруги (135 см., 500 грн.)













17
Даже не знаю с чего начать хвалить  :tong: Мой конь стоит 8 месяцев, сказать, что я довольна-это ничего не сказать, очень ответственные, любящие лошадей люди, атмосфера на конюшне всегда теплая и дружелюбная, лошади всегда под присмотром, гуляют все целый день! Шикарные денники, кормление, уход, отношение к частным  лошадям как к своим :glad:(что лично для меня очень важно). Коня вижу не часто, но полностью за него спокойна.

18
А еще спасибо Шалахану. Если бы не он, то мысль о том, что у меня может быть две лошади, а не одна, не могла бы поселится в моей голове.

ага, так и бывает, где одна там и две... а потом и три h:D
У меня одна лошадь была почти 10 лет. Это потому что у меня мозги есть или потому что денег нет.
Сейчас денег не прибавилось, а мозгов, видимо, убавилось :sarcastic: Но я все равно счастлива. :yes:
Ну а знаешь как часто бывают, что деньги появляются по потребностям, а особенно если это касается добрых дел или мечты;)

19
Так и чья Ребекка-то в итоге?  :unsure:
Неее, это как я ее купила прошлой осенью еще :yes: Сейчас это Наташина лошадь :sarcastic:

20
А еще Наташа забыла написать как я купила Ребекку. С Наташей мы были почти незнакомы, она один раз делала фотосессию моего коня и то без меня, мы переписались в контакте пару раз и все. Мысли о покупке второй лошади у меня не было абсолютно.  И вдруг в ленте вижу у Наташи репост объявления о продаже жеребенка, стало интересно, посмотрела и решила, что мне просто необходим именно этот жеребенок. С трудом уговорила мужа на покупку. Вот только что делать с жеребенком дальше я не знала, у самой маленький ребенок,времени мало, а надо ж как-то воспитывать, а жеребенок оказался еще тем крепким орешком. Тут я и вспомнила о Наташе  ;)Собственно, сама напросилась :tong: а еще зимой была кошмарная погода, везде лед, лошади стояли в денниках несколько дней и мне написала Наташа фразу, которая тогда запомнилась мне очень "Была у Рыбы. К текинцам ехала и начался такой снег, что я вышла из маршрутки поехала обратно. Боялась не выбратся потом оттуда. А к Рыбе все равно поехала. Как подумала, что она в деннике стоит, то решила, что поеду даже если будет цунами". Я все помню :sarcastic:

21
Юля, спасибо тебе! Мы счастливы.
А я очень рада, что вы счастливы обе :glad: И что так все получилось, негаданно-нежданно, но как надо :yes:

22
Ребекка-необычная лошадь, точнее жеребенок, только вот она настолько умная и самостоятельная, что жеребенком ее как-то назвать и сложно. Таких лошадей до нее я не встречала. Такую лошадь нельзя пытаться "ломать", переделать, ее надо воспринимать такой, какая она есть, понимать, чувствовать, говорить с ней на одном языке, но так, чтоб это было комфортно для двоих. Наташа-тот человек, ее человек, а Рыбка- ее лошадь  :yes:

23
Ветеринария / Новообразование
« : Июль 26, 2016, 17:37:42  »
нет, не помню, лет 5 назад было, вообще думали, что это что-то дерматологическое, я даже тему на форуме создавала, брали соскоб, а оказалось саркоид и видимо запущенная форма. Просто до этого конь был не мой, никто не лечил.

24
Ветеринария / Новообразование
« : Июль 26, 2016, 07:25:50  »
подождите врача, если это саркоид, то мази могут сделать только хуже, несколько дней ничего в Вашем случае не решат, главное, чтоб врач был толковый, потому что в моем случае несколько ветов мне так и не смогли ничего толкового сказать
Anomalia, как мазь может сделать хуже - если двум лошадям на моих глазах и на глазах другого персонала она только помогла?? Цинковая мазь - одна из безвредных


Я же говорю, у моего коня в начале было пятно, без шерсти, которое шелушилось,вот я и мазала это пятно несколькими мазями(советовали веты, не я придумала), даже становилось меньше, но потом с новой скоростью разрасталось. Чем именно мазала,не помню, было давно, но когда появилась шишка, вызвали другого врача и он установил, что саркоид, сказал, что эти мази могли только ускорить рост.Это личный мой случай, сейчас бы я ничем не мазала пока не поняла что это такое. Хорошо, если мази не причиняют вреда, а если наоборот. Решать, конечно, хозяйке коня, я делюсь своим опытом, как и просили

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 16