Автор Тема: Что это такое, как лечить, какие могут быть последствия?  (Прочитано 15898 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн via

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
немного нескромный вопрос, но все же: конь мерен, мереновали рано , еще и двух лет не было(сейчас ему 9), больших подробностей не знаю. Как только я подхожу к коню, он сразу высовывает "писюн" , кидается на других лошадей, пытается крыть кобыл. С чем может быть связано такое поведение?


Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Что это такое?
« Ответ #1 : Май 02, 2016, 18:32:30 »
Я напрочь забыла ответ на такой вопрос. И вот теперь меня тоже интересует,что могло бы означать то, что мерен анонирует. Как раз сегодня застала своего за этим нелицеприятным действом.

Оффлайн mar_i_nka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 321
  • Всю жизнь страдаю оттого,что думаю о людях хорошо!
    • Просмотр профиля
Что это такое?
« Ответ #2 : Май 02, 2016, 18:34:17 »
при кастрации могли оставить придатки или гормональный сбой... а также перекорм зерном, при не соответствующей нагрузке.

Оффлайн mar_i_nka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 321
  • Всю жизнь страдаю оттого,что думаю о людях хорошо!
    • Просмотр профиля
Что это такое?
« Ответ #3 : Май 02, 2016, 18:35:15 »
ну и весна всех радует h:DD

Оффлайн via

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Что это такое?
« Ответ #4 : Май 02, 2016, 18:36:50 »
перекорма зерном нет точно, при гормональном сбое и оставленых придатках могут быть нехорошие последствия?

Оффлайн Moderator #1

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Что это такое?
« Ответ #5 : Май 03, 2016, 11:05:43 »
Просьба изменить название темы, чтобы соответствовала сути дискуссии

Оффлайн sergeyant8

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1244
    • Просмотр профиля
Мужские гормоны выделяются не только семенниками, но и гипоталамусом ( придаток головного мозга).

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Еле мерен питается крыть кобыл то ето  не страшно :sarcastic: особенно весной, походу у многих такое бывает ,вот мой мерен в 4 года был кастрирован и ничего, как только кобыла гуляла так он тут как тут на ней оказывался но не чего такого прям не было да и весна, гармони,))  дать ему попробовать как говориться покрыть, а когда он поймет что он не на что не способен то как рукой сойдет ))   

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Еле мерен питается крыть кобыл то ето  не страшно :sarcastic: особенно весной, походу у многих такое бывает ,вот мой мерен в 4 года был кастрирован и ничего, как только кобыла гуляла так он тут как тут на ней оказывался но не чего такого прям не было да и весна, гармони,))  дать ему попробовать как говориться покрыть, а когда он поймет что он не на что не способен то как рукой сойдет ))   
В том то и дело,что способен он как раз на многое. Вот только детей от его способностей не будут. :yes: