Автор Тема: Мы покупаем из России, А как начать туда продавать?  (Прочитано 16143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн shornik52

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 529
  • Седла, упряжь под заказ.
    • Просмотр профиля
"Лёгкое" засилие товаров из России видится мне на наших просторах, а как нам наладить продажу своих товаров на обширные рынки дружественного государства?
 Те возможности, которые изучал я, накрылись "медным тазом". Может кто из наших форумчан в курсе...... из наших приграничных областей - какие спорсобы доставки может существуют. Может скопом подумать нужно?


Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
 :sarcastic: А будьте добры - перечень "своих товаров" (с) огласите, чтоб они достойную конкуренцию Российским производителям составили?
Кстати, амуниция как раз из-за рубежа все больше едет, как и огромная масса подкормок, и к нам, и в Россию.
Гран-При, ЗооВип, допустим... - у нас есть наши им достойные аналоги?! :)

Оффлайн shornik52

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 529
  • Седла, упряжь под заказ.
    • Просмотр профиля
"Её изнеженные пальцы не знали игл, колясь о пяльцы
 Узором шёлковым она не украшала полотна..."
 Не представляя из себя самого, что-либо стоящего, не прикасаясь к чему бы то нибыло, сложно представить себе того, кто может что-то сделать.
 В моей жизни имеется более 200 видов продукции, которые я выпускал и организовывал выпуск на своём предприятии, и всегда есть возможность даже в огромном потоке чего бы то нибыло, найти свой пусть даже маленький ручеёк.
 А рожи корчить - последнее дело.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
 :sarcastic: Вообще-то, коль скоро Вы задали вопрос глобального характера, под "своими товарами" (с) должны выступать не только товары Вашего, а всего нашего глобально-же-независимого (  :hehe: ) пространства.
Есть фирма "Седло", есть фирма "Мустанг", есть, наверное, еще несколько отечественных, помимо Вас, разумеется. Они способны составить реальную конкуренцию товарам ближнего и дальнего зарубежья?
Вы пообщайтесь с представителями магазинов, они проводят периодически маркетинговые исследования и, думаю, не откажутся осветить вопрос - почему же все-таки предпочтение в закупках отдаются, допустим, седлам немецких, итальянских или английских производителей, хотя они ой как существенно дальше, чем Вы или то-же "Седло".
Ну и если Вы так болезненно (почему?) воспринимаете обращение в Ваш адрес (хотя мне, поверьте, без разницы) - какие магазины реализуют Ваш товар? Предложите его еще в несколько - что мешает? Только в Киеве таких магазинов около 10.

Оффлайн shornik52

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 529
  • Седла, упряжь под заказ.
    • Просмотр профиля
У товара есть много составляющих. Один из них - цена-качество. Так вот, я смею утверждать, что на каждого покупателя (кошелёк) есть свой производитель и свой продавец. Ценобразование, которое избрал я идёт от стоимости затраченых средств на материалы и в связи с этим я уже на нашем форуме группирую для себя заказы, и даже здесь у меня есть положительные отзывы.... Так-что, так-что...

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Я так понимаю, и эта тема суть под собой имеет не глобальный, а весьма локально-предметный характер.
Оk. Бог в помощь.

Оффлайн shornik52

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 529
  • Седла, упряжь под заказ.
    • Просмотр профиля
Отнюдь. ИМХО я считаю, что таких товарищей как я в нашем Отечестве довольно много и поиски путей доставки и реализации это правильная задача.
 На данный момент я имею заказ из России, но с адресатом доставки в Украине. Оплата была произведена от туда.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
поверьте, в России хватает своих шорников с разным ценовым диапазоном..

Зюлейка

  • Гость
У меня перед отечественным производителем совесть чиста: мы покупали рысачью сбрую украинского производства, отличное качество!
А где вообще Ваш перечень товаров?
Интересуют задние ногавки для рысака: во-первых, они должны быть высокими, во-вторых, должны защищать и путовые суставы.
Как продавать в другую страну, не знаю, не доводилось работать в фирмах-экспортерах.

Оффлайн Екатерина Чередниченко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2040
  • тел 095 327 40 05
    • Просмотр профиля
 :krut: он хочет захватить весь мир, начинает с России :crazy: :wall:

Оффлайн shornik52

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 529
  • Седла, упряжь под заказ.
    • Просмотр профиля
Я думал, что лошадники через стенки перепрыгивают, а они вон поди что делают.Хи-хи.

Оффлайн shornik52

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 529
  • Седла, упряжь под заказ.
    • Просмотр профиля
поверьте, в России хватает своих шорников с разным ценовым диапазоном..
Не верю..... Россия немножко не в себе. Шалых денег валом и самый главный знак в бизнесе - "Х"