Автор Тема: Кто поедет на зимние каникулы за границу?  (Прочитано 12148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lol8060

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
У меня огромное желание поехать за границу отпраздновать встречу Нового 2019 года. Думаю, скорее всего Испания. Не знаю, что-то тянет именно туда. Тем более друзья там побывали этим летом. и они были в восторге от поездки. Показывали фото, очень красивые места, от которых просто дух захватывает, и очень хвалили своего гида, услугами которого воспользовались, будучи в Мадриде,если кто-нибудь захочет воспользоваться его услугами переводчика или гида в Мадриде. Вот теперь понимаю - что значит отдохнуть душой. В нашей повседневной жизни мы так устаем от быта, что не замечаем вокруг себя ничего, кроме работы и дома. Ну не зря же в прошлом веке доктора для оздоровления назначали лекарство - путешествие и всегда рекомендовали отдых за границей. Так вот, думаю, что отпраздновать Новый Год будет не менее весело тем более я уже многое знаю по их рассказам, где лучше остановиться, и куда пойти. Но меня больше интересуют конечно места, где можно оторваться в Новогоднюю ночь. И на какую ярмарку лучше пойти, их там, наверное, будет великое множество...  ;)