Автор Тема: Лошади зоны АТО. Возможность вывоза до 26 - 28 февраля.  (Прочитано 34600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Спасибочки огромное,сердце на кусочки рвётся ,что продаю их ,но другим корма нужны ....Эх дожились :facepalm:


Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Бог ты мой,  а мне то как нужна такая лошадь.  Смотрю на соловых и слюнки пускаю. Не тяну финансово, ну никак.
Хороших ручек ребятам. Завидую будующим хозяевам.
Забирай Лироя.. он классный!

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
дусаю Лироша будет чудесным,работящим конем в семью....

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Девочки, я не сомневаюсь,  что и Лирой будет отличной лошадью в семью.  Но мне нужна лошадь в воз,  чтоб еще и кормила семью, коров,  500 кроликов,  птицу.  Не представляю,  по чем в этом году будет стоить тюкование сена и перевоз.  А лошадкой и покосить можно и перевезти россыпью.  Да и с дальних огородов свеклу, тыкву перевезти легче.
Ну да это лирика,  денег то на покупку нет.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
лироша отл станет в телегу...знаю его с 9 мес......

Оффлайн deizi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 205
    • Просмотр профиля
Девочки!  Дерюгина в vk. собирает активно деньги на выкуп Лироя(уже 10тыс. собрала), люди ж не знают кому  помогают выкупить коня, кошмар.....

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Нам известно, что она собирает. Коня жаль, если уготована судьба скачек по ночному городу.

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Бедный Лирой.. Я писала администрации контактовской чтобы ее прикрыли, но никто ничего не сделал.
Да уж.. Опять бедняге Лирою светит площадь, опять бедняге Лирою светит катать тяжелых дядек.. опять скачки по асфальту... Охх.. бедный-бедный Лирой...

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Девочки!  Дерюгина в vk. собирает активно деньги на выкуп Лироя(уже 10тыс. собрала), люди ж не знают кому  помогают выкупить коня, кошмар.....
А сколько соловый12летний Стоит?  Может и я попробую сбор объявить? Я прошлый раз расщиталась за все одолженные деньги.

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
А сколько соловый12летний Стоит?  Может и я попробую сбор объявить? Я прошлый раз расщиталась за все одолженные деньги.
лучше Лироя из лап убийцы забрать...

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Ирина, 12-летний не дешевле. И к нему есть интерес. А вот на Лироя действительно очень нужен покупатель. Конь стоящий

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
На Лироя бронь.  Речь о дерюгиной не идет.
остальные в продаже. Кому еще повезет?