Автор Тема: Мазь для копыт Cornucrescine, хтось користувався?  (Прочитано 15408 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MOPOK

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1528
    • Просмотр профиля
Знайшов таку мазь, відгуки тільки позитивні в інеті, цікаво на Україні її реально купити і за яку ціну



Carr & Day & Martin
   
Мазь для копыт Cornucrescine, 500 мл
Мазь для любых копыт Корнукресцин, 500 мл *оригинальная уникальная формула *облегчает и ускоряет рост здорового копытного рога, а также помогает его реструктуризации *поддерживает копыта в оптимальном состоянии *экономное применение *также помогает восстановлению шерсти Корнукресцин – отличная копытная мазь для повседневного использования. Наносите регулярно для поддержания роста здорового копытного рога, или ежедневно для ускорения роста копытного рога и улучшения состояния плохих копыт. Также укрепляет и помогает реструктурировать копыто. Наносите Корнукресцин на чистые копыта рукой, хорошо втирая мазь по всему коронарному венчику и в каждую трещину. В следствие усиленного роста копытного рога при использовании данной мази, копытам может потребоваться более частая расчистка. Корнукресцин также стимулирует восстановление шерсти, и поэтому может быть использован на лысых участках, потертостях или шрамах.


http://www.equivet.ru/goods.php?goods_id=260


Оффлайн azia

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
Re: Мазь для копыт Cornucrescine, хтось користувався?
« Ответ #1 : Октябрь 17, 2011, 12:18:54 »
Я пользовалась этой мазью, особо улучшений не увидела. Она очень густая, напоминает солидол:) наносить не удобно. Когда наносишь на венчик и ниже, на молодой рог, стенка размягчается и легко стирается верхний слой, это я считаю нехорошо для копыт. Но это мое мнение :yes: Лучше мази Северит фирмы Эквистро не встречала ;)