Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Mikky

Страницы: 1 ... 304 305 [306]
3661
Хороший совет на будущее, спасибо :yes:!
На свою голову мне подумалось, что никто из нас не катался на лошади и надо бы исправить это упущение, так сказать поставить галочку в списке достижений  :sarcastic:
Подруги на мой вопрос, как им такое ответили, что одна страстно обожает лошадей (никогда не замечала :shocked:), а у второй бабушка была чистокровной казачкой, а девичья фамилия  Белоконь.  И чтобы добить меня окончательно ближайший КСК оказался в 20 минутах неспешного хода от моего места проживания. 

3662
Позвонив подруге  и задав вопрос: "Как дела?", получила ответ в стиле Жванецкого:" Завыл матерно, забился головой о стену, в общем ушел от ответа..."
И тут меня осенила Мысль! Надо устроить человеку праздник, а у человека как раз через 2 недели День Рожденья.
А надобно сказать, что студенткой подруга была страстной футбольной болельщицей с наличием всех атрибутов  и даже дудки :sarcastic: Но постепенно работа, семья и т.д. и т.п., и футбол только по ТВ.
Созрел план, была подключена третья из нашей банды и будущая именинница была поставлена перед фактом - идем на футбол! К тому же футбольный матч приходился на воскресенье и совпадал с Днем Города. В общем, по полной программе. А чтобы День Рожденья прошел как полагается, на футбол мы пошли в VIP сектор со всеми вытекающими и булькающими последствиями.
Опущу подробности, но праздник более чем удался :yes: И вот, будучи в прекрасном расположении духа и тела, мы порешили сообща все последующие Дни рожденья отмечать нестандартно, что и делали всю осень до ноября. Пока не наступила моя очередь.  И к этому времени варианты для нестандартов уже поубавились.
И тут меня снова осенила Мысль...


3663
1. В детстве у меня не было "лошадиной любви", картинки не собирала, лошадок не рисовала.
2. По жизни с лошадьми не пересекалась, максимум встречала  где-нибудь на улице на расстоянии 50 м.
3. На отдыхе никогда не возникало желание конной прогулки.
4. Почти никакого интереса лошади во мне не вызывали.
5. Никогда не прикасалась к лошади .... до ноября 2010 года.

 А началось все в конце августа 2010   ..... 
С футбола....

Страницы: 1 ... 304 305 [306]