Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Avizena

Страницы: [1]
1
Продается необычной масти жеребец.
• Направление: разведение, для души, фотосессии, хобби-класс, нх, пробеги.
• Заездка: заезжен (под верх). Заезжался на недоуздке и мягко;
• Возраст: 2.5 года;
• Рост в холке: 140 см;
• Цена: 990$, договорная.
• Место нахождения: Украина. Харьков.
• Масть: рыже-пегий по типу сабино, один глаз сорочий, много черных пятен по корпусу(магомедовы пятна) Конь-удача.
• Чипирование: нет;
• Здоровье: полностью здоров;
• Продажа: СРОЧНАЯ;
• Причина продажи: нужна кобыла, по этому возможен обмен.
• Описание: очень контактный, любознательный, общительный мальчик, абсолютно не конфликтный в табуне. Жеребец полностью адекватен, не боится конеедов вроде больших надувных батутов, газонокосилок, больших дальнобоев, мотоциклов, стуков, резких движений, кочек, фантиков, водоемов, при ветре не нервничает, в общем - конь танк!! Неприхотлив в быту, любые процедуры без проблем: расчистка, уколы, погрузка, чистка и тд. Легко обучаемый. Обучается по методу Парелли. Без вредных привычек.
Забор крови, прививки по графику районной вет службы. Расчистка по графику каждых 2 месяца.
Подойдет в любую дисциплину детского конного спорта либо в семью.
За более подробной информацие в лс. Фото отправить могу только  на вайбер. 
МАЛОЛЕТКАМ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!!

2
Кто едет по этому направлению?? Срочно!

3
Критерии лошади -
Рост 130-150.
Масти - не предлагать серых. В перспективе покупка цветной лошадки (соловая, чубарая, изабелловая, игреневая, чалая, пегая и т.д.) рассматриваем абсолютно любые масти кроме серой.
Характер - не бьющая, не кусающая, не толкающая.. Ищем лошадь умеющую дружить с человеком, другими лошадьми и животными. Не убивающая людей, собак, кур и т.д.
Адекватную в полях, лесах, на плацу. Заезженую под седло и в телегу (лошадь будет выезжать в легкой двуколке в поля). Желательно хотя бы немного прыгающую и не выкатывающую глаза и не шарахающуюся  при виде жердей на плацу, либо лежащего бревна в лесу.
В общем то ищем универсальную лошадку, которая очень любознательная, доверяет на все 100% человеку и просто идет вперед))

Мы не ищем лошадь спортивную. Мы ищем лошадь в первую очередь для души. Ищем ту, с которой будет приятно общение нам,а ей будет приятно общение с нами, которая подарит нам свою любовь. а мы ей свою любовь и заботу.

П.С. Лошадь будет находится в шелтере с небольшим паддоком круглый год. Естественно и в поле пастись будет весь световой день
У нас не КСК и даже не частная конюшня, у нас частный дом, где в перспективе будет еще одна лошадь и несколько пони. Мы не прокат!! Ищем лошадь ТОЛЬКО для себя. Для того, что бы ценить, любить и уважать.

Почему кобыла? Хотим получить от нее жеребенка. Не на продажу. Для себя!!

Территориально ищем по Харькову и области. Но можно и другие области, где будет доставка лично ваша с нашей оплатой за бензин. Цены за доставку - 5, 8, 10 грн не предлагать.

4
Куплю / Куплю безленчиковое седло.
« : Январь 22, 2018, 22:12:43  »
Цвет любой. 16,5-17 размера

5
Конюшни - прокат / не актуально.
« : Январь 05, 2018, 13:52:47  »
Ищу постой для пони с выгулом хотя бы часа по 3 в день, приличной уборкой (в деннике должно быть как минимум сухо!!), достойным кормлением (сено, концентраты). Желательны приличные условия для хозяев, но не обязательны.

Страницы: [1]