Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Imeninnica

Страницы: 1 ... 15 16 [17]
193
А еще надо много воды пить :yes:. Обычной, без газа и сиропа, желательно 2 литра в день. Только не за один раз :sarcastic:, а в течение всего дня:). Где-то по стакану.
Выздоравливайте!:)
Параграф(это ж он?) выглядит жутко:( Слышала о его жизни. Думаю у вас он поправится.
А на Заплатке одета уздечка Кука?

195
Лучшая кличка, которую мне приходилось встречать - русская рысистая кобыла Лепидоптера :). Можно легко догадаться какого завода кобылка :sarcastic: Естественно Лозовского :yes:. На бегах ее каждый раз объявляли "под номером таким-то выступает  э-э-э-э-э...", а далее следовала какая-либо интерпритация ее клички :smile3:. И так в течение 2-х лет. Почему-то не могли судьи запомнить кличку и нормально объявить девчонку  :sarcastic:.

196
Архив / Re: Как забрать коня
« : Июнь 20, 2008, 14:35:44  »
Цитировать
Цитата: Imeninnica от Вчера в 01:17:20 pm
Цитировать
Знаете когда ушол мой первыл любимец на ипподроме то мастер-наездник сказал:"выбери себе нового любимчика...", после етого я 1,5 года не ходила на конюшню

Чуть улыбнуло. Устраиваясь любителем в рысистую конюшню, обычно люди понимают, что лошади меняются каждые 1-4 года .
А знаете еслиб не лошади, меня давно б не было - смысла жить не было тогда, а любимчики ето те которые тебе открывают свою душу, а когда уходят - забирают твою.

Простите, не хотела обидеть, и прекрасно вас понимаю. Я тоже была любителем на рысистой конюшне, и очень тяжело расставаться с каждой лошадью. Тем более когда подозреваешь дальнейшую судьбу лошади.

Постарайтесь не так растворяться в лошадях. Смысл жизни не в выхаживании чужих, пусть и любимых, лошадях. Только травить себе душу будете постоянно.

197
Архив / Re: Как забрать коня
« : Июнь 19, 2008, 10:17:20  »
Цитировать
Знаете когда ушол мой первыл любимец на ипподроме то мастер-наездник сказал:"выбери себе нового любимчика...", после етого я 1,5 года не ходила на конюшню

Чуть улыбнуло. Устраиваясь любителем в рысистую конюшню, обычно люди понимают, что лошади меняются каждые 1-4 года (примерно). 
Конь, как для покатушечного, в нормальном состоянии. К сожалению, сравнивать состояние проката со спортивными нельзя:(.

198
Смешнючие клички лошадям дает Лозовской к/з. Как-то в одном отделении (на Харьковском ипподроме) одновременно стояли Джим, Джек и Джеф. Сейчас бегает Коммерционная.

199
Поздравляю!!! У вас уже детский садик 8)  Здоровья и всего наилучшего Зангарчику, маме Зосе  и маме Cobalt!

200
Ух спасибо :smile3: Как с дипломом разберусь, обязательно выберусь! Я думаю у вас в любви, заботе и общении Заплаточка бросит свои глупости ;)  Я, как время позволяет, читаю понемногу истории о вашей конюшни. Вы просто умницы и молодцы :smile3:. В последнее время периодически сталкиваюсь с таким сердечными людьми, и сразу вокруг светлее становится и кажется жизнь улучшается :smile3:

201
 8< Ух, знаю я, какие синяки после таких ударов. :(  Мне когда Заплаточка чуть голову не разбила.  У нее была такая дурка- в денник влетала как ненормальная, очень проходов боялась. И как-то после проминки на бегах я ее заводила в денник и, как обычно, пропустила ее вперед. Она заскочила в денник, развернулась ко мне мордой, я уже в денник заходила чтобы ее привязать. И вдруг чудо это чего-то испугалось и рвануло мимо меня на выход. Завалила меня в проходе и я так плотно головой к стенке приложилась 8<. Хорошо, она в збруе была и мне ее за вожжу удалось схватить уже сидя под пузом:). В общем, нервная и веселая девка была:) Но у  нее всегда были высокие нагрузки, и в охоте была постоянно. А так, как любая лошадь, душевная девочка была, ей почесушек и ласки не хватало :)
А можно как-то к вам в гости :blush:?

202
Впервые зашла на форум и сразу попала на эту темку. ПРочитала, аж дыхание перехватило. Я эту кобылку знаю по Харьковскому ипподрому. Пару раз на ней в качалке ездила, она стояла в отделении Гайдукова. Очень красивая, очень резвая была девчонка. 2-х лет 2.20 (по нашей дорожке). Столько позже навыигрывала, такие крови чудесные. Никогда бы ни подумала, что ей мясо угрожало :(. Девочка и раньше была достаточно зашугана и задергана. ОГРОМНАЯ благодарность людям, приютившем ее.

Страницы: 1 ... 15 16 [17]