Автор Тема: Дизайнерские лошадки-качалки для декора интерьера.  (Прочитано 81989 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Paloma

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 216
    • Просмотр профиля
А мне в итоге достанется две штуки? :) Вторая - натюрель?

Или, если есть вдохновение, можем вторую сделать с колокольчиком на шее, но раз колокольчики попадаются серебристые, тогда от красной гаммы перейдем к глубоко-синей - поставлю в офисе, синий - наш корпоративный стиль :)
З.Ы. если уже нужно финансирование - пишите мне в лс, если что.


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Заготовки лошадок-качалок уже у меня дома.

Сейчас работаю над заказом bulumba - "Лаванда" (сегодня может быть готово).

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
А мне в итоге достанется две штуки? :) Вторая - натюрель?

Или, если есть вдохновение, можем вторую сделать с колокольчиком на шее, но раз колокольчики попадаются серебристые, тогда от красной гаммы перейдем к глубоко-синей - поставлю в офисе, синий - наш корпоративный стиль :)
З.Ы. если уже нужно финансирование - пишите мне в лс, если что.

Да, конечно!  :yes: (как и договаривались; у меня всё записано)

Вдохновение есть и готовность к импровизации тоже  :glad: Дописала, что вместо заготовки т.-син. (а с каким скомбинировать?) с колокольчиком из белого металла.

Оффлайн Paloma

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 216
    • Просмотр профиля
Дописала, что вместо заготовки т.-син. (а с каким скомбинировать?) с колокольчиком из белого металла.

Ну, вот, скажем как та первая красная, только вместо красного - синий фон. Цветочки там, или что-то узорчатое, ненавязчивое... Колокольчик можно на синюю ленту, на красную или на белую.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Ну, вот, скажем как та первая красная, только вместо красного - синий фон. Цветочки там, или что-то узорчатое, ненавязчивое... Колокольчик можно на синюю ленту, на красную или на белую.

Поняла. ОК!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Заказ bulumba выполнен, оплачен и завтра будет выслан:

"Лаванда"




Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Готовы ещё две лошадки-качалки:

"Деним"



Помимо декупажа использована также роспись по корпусу; а кроме бантика из кружев и деревянной пуговицы в форме сердца, на полозья приклеены цветочки.




"Пэчворк"



Задумка была сделать одну сторону более яркой, а другую - более "спокойной". Для декора использованы: джинсовый бантик и деревянные пуговицы в форме сердца (красные и белые).

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Т.к. получила сегодня посылку (с красивыми салфетками фото Парижа и логотипами с вензелями для тех, кому понравилась та белая лошадка с текстом), то могу с понедельника приступить к этим заказам:
- king009 ("городской пейзаж");
- Paloma (логотип и мелкие цветочки (если согласуем, потому что на удивление таких мелких орнаментов на красном или синем фоне нет));
- Saxarok (розы в пастельных тонах (если подберём подходящий цвет орнамента) или логотип, но отличающийся от заказа Paloma, т.к. одинаковые делать не хочу).

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
"Деним" и "Пэчворк" оплачены и уже направляются к покупателю  :kon14:

Надеюсь, что завтра смогу приступить к выполнению существующих заказов, помимо фигурки (которую начала оформлять позавчера, осталось ещё декорировать) вне заказов.

Оффлайн DreamWay

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
Лошадки просто изумительны, особенно "Деним"  :love:
Катерина, я Вам в Л.С. написала  h:hi:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
ой Катюш, ты такая умничка!!! очень очень красивые лошадки и каждая эксклюзив!

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
не, все таки я закажу уже готовую фигурку, у тебя эт прекрасно получается)))
влюбилась я в "Лаванду",но хочу заказать вариант красной с цветочками ,которая самая первая,как пример показана ;)