Автор Тема: Молдавский коньяк отличного качества - 75 грн. литр и другие товары . .  (Прочитано 26500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Буду перша, хто зізнається в приступі алкоголізму.  :sarcastic: Замовила коньяк і вино сухе - біле та червоне. Коньяк мені сподобався, водночас насичений і м"який шоколадний смак. А от сухе вино я в принципі не люблю. :sarcastic: Але брала з розрахунку "підробити сухе важче".)) aprel2016 відразу попередив, що акційне вино на смак не таке насичене, так що все чесно - біле вино дуже легке і "ненапряжне", майже компот  :hehe:, незважаючи на те, що сухе - не "кислятина".

Червоне сухе не акціне на смак схоже на домашнє, але немає характерного для домашнього вина залишкового бродіння. Загальний висновок - пити можна, ніхто не помер. :hehe: Особливо зараз на глінтвейни ідеально підходить, так як варити марочне мене все ж жаба душить. А от гурмани, які можуть на смак вияснити, від якої корови був зібраний той гній, яким удобрювали лівий кущ другого ряду винограднику, краще хай проходять повз. ;)

Основна проблема - 10-літровий мінімум, для чого довелось підбивати на приступ алкоголізму купу друзів і обіцяти відкачувати їх у випадку отруєння. :sarcastic:


Оффлайн aprel2016

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
    • Просмотр профиля
Буду перша, хто зізнається в приступі алкоголізму.   Замовила коньяк і вино сухе - біле та червоне. Коньяк мені сподобався, водночас насичений і м"який шоколадний смак. А от сухе вино я в принципі не люблю.  Але брала з розрахунку "підробити сухе важче".)) aprel2016 відразу попередив, що акційне вино на смак не таке насичене, так що все чесно - біле вино дуже легке і "ненапряжне", майже компот  , незважаючи на те, що сухе - не "кислятина".

Червоне сухе не акціне на смак схоже на домашнє, але немає характерного для домашнього вина залишкового бродіння. Загальний висновок - пити можна, ніхто не помер.  Особливо зараз на глінтвейни ідеально підходить, так як варити марочне мене все ж жаба душить. А от гурмани, які можуть на смак вияснити, від якої корови був зібраний той гній, яким удобрювали лівий кущ другого ряду винограднику, краще хай проходять повз.

Основна проблема - 10-літровий мінімум, для чого довелось підбивати на приступ алкоголізму купу друзів і обіцяти відкачувати їх у випадку отруєння.
Добрый вечер,спасибо Вам за отзыв,очень рад что оценили по достоинству.Буду рад Вашим новым заказам
С Ув.

Оффлайн aprel2016

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
    • Просмотр профиля
Вина Украинские разливные от 15 до 22 грн. - стоимость за литр
Шардоне сухое белое - 15 грн грн литр

Тамянка полусладкое белое - 17 грн грн литр

Портвейн белое крепленное - 22 грн грн литр

*На момент заказа уточняйте пожалуйста наличие Украинских вин, так как бывает что нет всего в наличии.
**Разлив в 5ти литровые заводские баклажки - цена 9грн.

Оффлайн aprel2016

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
    • Просмотр профиля
Добрый вечер,следующая отправка коньячка в понедельник
С Ув.

Оффлайн aprel2016

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
    • Просмотр профиля
Масло домашнее очееееень вкусное- 110 грн.  кг

Масло очень вкусное, с неповторимым вкусом.
100% натуральное - домашнее приготовление из качественных молочных продуктов, никаких добавок и т.д

Те кому посчастливилось у бабушки в деревне попробовать знают этот вкус мммм....
Ну а те кто не пробовал тем с радостью предоставлю такую возможность.



Оффлайн aprel2016

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
    • Просмотр профиля
Добрый вечер,отправка коньячка произойдет завтра.Вино чуть позже о чем проинформирую в теме
С Ув.

Оффлайн aprel2016

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
    • Просмотр профиля
Добрый вечер,следующая отправка коньячка и вина произойдет завтра
С ув.

Оффлайн aprel2016

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
    • Просмотр профиля
Добрый вечер,Следующая отправка коньячка уже завтра.В наличии и в количестве есть и другие товары
С Ув.

Оффлайн aprel2016

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
    • Просмотр профиля
Добрый вечер,в наличии теперь есть
"Maesto Vermouth" - вермут десертный белый - 45 грн
С ув.

Оффлайн aprel2016

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
    • Просмотр профиля
Добрый вечер,у нас очередное пополнение ассортимента

Молдавские копчености -  Шпиг свиной - 65 грн\кг, мясо свиное копченое(балык) - 165 грн\кг

Копченый шпиг - а в простонародье сало, очень нежное и мягкое, естественно натурального копчения, бесподобный вкус который просто не может не понравиться, никак не могли наладить поставки для продаж, все съедали знакомые и родственники, но теперь можем порадовать всех желающих, данным продуктом. Под закуску не заменимая вещь, по демократичной цене.

Балык - так же очень вкусный все вышесказанное относится и к нему тоже, по продукции все свеженькое, только с коптилки и сразу же по назначению, завоз 3 раза в неделю.

Будем стараться пополнять нашу мясную полочку новыми позициями.


Оффлайн aprel2016

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
    • Просмотр профиля
Добрый вечер,в наличии кроме коньячка в наличии есть и другие продукты
С Ув.

Оффлайн aprel2016

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
    • Просмотр профиля
Добрый вечер,оптовым покупателям предоставляется скидочка
С ув.