Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 718840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))
« : Июнь 02, 2011, 04:01:54 »
   Всем здравствуйте.Меня зовут Яна.Читала некоторые дневнички и решила начать свой.Всё искала время для этого.Но сейчас времени хоть отбавляй(осталась без работы,тоесть без лошариков) ну и решилась.
   Даже не знаю с чего начать.Но начну с самого начала.Так сложились обстоятельства,что мой дед работал на Дубровском кон.заводе.Летом меня(хоть и не очень часто)отравляли в деревню к дедушке :hehe:,я как нормальный любопытный ребёнок не сидела во дворе.Могла встать позавтракать и отправится на целый день в завод.Вечером конечно выгребала за денное отсутствие,но меня это не останавливало. :yes:Чуть дальше от завода была кумысная ферма,туда я тоже часто ганяла.
  В заводе я знала всё поголовье отъёмышей.Как меня от туда не гнали я не знаю,но лазила я по всем конюшням и загонам,выходила на выпас,приставала к лошадям(как меня не кто не покалечил тоже остаётся загадкой).
  Учитывая то что это всё происходило при СССР то размах завода был впечатляющий.
  Мама у меня тоже работала на конюшне,конечно и меня без конца тягала с собой,да я и не возражала.
Меня постоянно снимали с лошадей в денниках,как ребёнок без ничего залазил на коня(мне было 7 лет) тоже загадка.Смотря на всё это дело мне был выделен для покатушек гуцул,который у нас был для хоз работ.Одевали мне на него уздечку и без седла я на нем вышивала(в большей части он делал то что ему хотелось,поесть,попастись :hehe:)но я была счастлива. :8): :8):


Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно
« Ответ #1 : Июнь 02, 2011, 04:21:42 »
УРА :glad:наконец-то!!!продолжай :yes:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно
« Ответ #2 : Июнь 02, 2011, 04:49:22 »
  Алёна спасибо за поддержку,а то я начала и думаю-а может зря,кому это интересно?Хотя я чужие дневники читаю с удовольствием-НО ТО ЧУЖИЕ.
  Ну продолжу.Пока я росла было много разных случаев с лошадками.Расскажу один из них.Был у нас довольно знаменитый троеборец Бурый Александр,вот он меня посадил на своего коня пошагать в бочке и сделал ну ОЧЕНЬ умную вещь-закрыл бочку и ушёл,хочу напомнить-конь троеборный,был у нас пёс Ромка,не знаю что на него нашло но прибежал он и начал на нас лаять,конь естественно испугался и пошёл галопом(мне казалось что то была бешеная скачка)я благо не упала но от седла меня отдирали,хватка у меня была мёртвая.После этого боялась сесть где то с пол года.Но к лошадям тянуло и это взяло верх над страхом.
  Так продолжалось до тех пор пока мне не исполнилось 12 лет.Хочу добавить,что росла я на конюшне на глазах у довольно известных людей в конном мире:Мурашов Борис Иванович-светлая ему память,Мурашова Ирина Ивановна-всех ей благ и здоровья,Мисевич Вера Антоновна-светлая память,Киргизов Михал Иванович-здоровья и долгих лет жизни,ну и конечно Сумцов А.А.,Зубарева Т.Ю.
Весёлое то было время когда Мурашов был старшим тренером(классный был тренер и спортсмен,довелось ездить на лошадях которых он готовил)Помню забегает Сирож на конюшню,а девчёнки(в то время они были девчёнками)Климко,ещё кто-то трындят,и в крик что идёт Мурашов,девчёнки в рассыпную кто за метлу,кто за Щётку,кто за ведро-мол все работают(не любил Борис Иванович безделья,сам был трудяга).

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно
« Ответ #3 : Июнь 02, 2011, 05:51:27 »
  Как вспомню сколько я просила что бы мне разрешили заниматься в группе.Родители были против,мама вообще на отрез сказала-через мой труп(как я её сейчас понимаю),но конючила я долго и получила долгожданное разрешение для занятий :glad:.Ну и начались мои тренировочные будни.Попала я в конкурную группу к Зубаревой Т.Ю.На тренировках всяко бывало и сложно и падения и успехи,да вы всё это и сами знаете,прошли через это многие.
  Выпустим тренировочные будни и перейдём к первым моим соревнованиям.Это были домашние старты,но для чайника это праздник.Поставили нам клавиши и брусья(которые за каждым кругом подымали)на выбывание.Каково же было моё удивление когда я осознала что нас осталось трое.
 Прошу прощение прервусь,нужно бежать. h:hi:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно
« Ответ #4 : Июнь 02, 2011, 05:53:07 »
пиши-пиши,это как раз то,что я еще не застала... :yes:

Оффлайн Леночка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • ...Лучше быть добрым человеком ругающимся матом, ч
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно
« Ответ #5 : Июнь 02, 2011, 06:18:16 »
Очень интересно! :yes: Жду продолжения!

Оффлайн Vera_K

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно
« Ответ #6 : Июнь 02, 2011, 07:48:10 »
пишите еще! очень интересное начало  :yes:

Оффлайн [Vesta]

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 571
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно
« Ответ #7 : Июнь 02, 2011, 08:46:05 »
я в ПЧ :glad: жду продолжения h:hi:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:рубеж пройден
« Ответ #8 : Июнь 02, 2011, 13:59:47 »
   Спасибо,смутили :blush: :la_la:.
   Продолжу,прыгаю я и вижу,что вторая лошадь(кто тогда ещё остался в тройке не помню было то это 1991 году) закинулась,а третья на повале и я выхожу победителем.Радости моей не было предела.Представляете что значит для 13 летнего ребёнка победа(пусть даже и на домашних соревнованиях).Как сейчас помню кличку коня на котором я прыгала-Субъект.Есть у меня фото с тех стартов постараюсь выложить(качество конечно отвратное,но мне они очень дороги).
  После соревнований подошёл ко мне тренер Сумцов А.А. и сказал что это была случайность(победа)но я всё равно молодец.Я в тот момент чуть не расплакалась.Сейчас я понимаю что он наверно хотел вызвать во мне спортивную злость,но ребёнку этого не объяснишь.Злость конечно появилась.
  Может кто читает и вспомнит как занимался на Динамо в Киеве в те года.Былобы интересно со всеми пообщаться.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:рубеж пройден
« Ответ #9 : Июнь 02, 2011, 14:07:27 »
Сумцов как любил так и любит играть на чувствах и эмоциях других людей :madgirl:

Оффлайн Alexander415

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:рубеж пройден
« Ответ #10 : Июнь 02, 2011, 15:33:19 »
Обязательно продолжайте писать! Еще и суток не прошло, а у Вас уже 107 просмотров :glad:
Во всяком случае на одного ПЧ больше  :yes:

Оффлайн tOrnadO

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1476
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:рубеж пройден
« Ответ #11 : Июнь 02, 2011, 16:29:46 »
Очень интересный дневник!Я в ПЧ!  h:yes: h:hi:
Жду продолжения! h:wink