Автор Тема: КСК "Фортуна". презентация лошадок :о)  (Прочитано 143402 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Москвичка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: КСК "Фортуна". презентация лошадок :о)
« Ответ #72 : Март 02, 2008, 00:53:01 »
Да, надеюсь, мы говорим об одном и том же клубе :))), это ведь там работает Женя Якименко (надеюсь называть имена публично не возбраняется :shocked: :sarcastic:). Я там была по осени и общалась именно с ним. Если не сложно, подскажите, как найти клуб "Сапсан", я бы съездила посмотрела. Еще раз спасибо :hehe:


Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: КСК "Фортуна". презентация лошадок :о)
« Ответ #73 : Март 02, 2008, 11:05:34 »
Женя Якименко работает в Фараоне. В Фортуне главный Сергей Ляшенко. Обе конюшни находятся в одном здании.
Советую поспрашивать мнения не только тех, кто сейчас стоит там со своими лошадками, но и тех, кто когда-то стоял и переехал.

Оффлайн Gennaro

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Re: КСК "Фортуна". презентация лошадок :о)
« Ответ #74 : Март 02, 2008, 14:47:50 »


Забыл как зовут :blush:

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: КСК "Фортуна". презентация лошадок :о)
« Ответ #75 : Март 02, 2008, 15:49:10 »
Это, часом, не Отелло?

Оффлайн Москвичка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: КСК "Фортуна". презентация лошадок :о)
« Ответ #76 : Март 02, 2008, 19:50:02 »
Женя Якименко работает в Фараоне. В Фортуне главный Сергей Ляшенко. Обе конюшни находятся в одном здании.
Советую поспрашивать мнения не только тех, кто сейчас стоит там со своими лошадками, но и тех, кто когда-то стоял и переехал.
Tunchik, спасибо за поправку. А насчет мнений - я ведь и хочу услышать мнения всех, бывших, настоящих и съехавших постояльцев и вообще всех, кто стоял или занимался в этом клубе. Да и насчет "Сапсана" - подскажите всетаки где он..

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: КСК "Фортуна". презентация лошадок :о)
« Ответ #77 : Март 02, 2008, 19:53:05 »
Сапсан в Броварах, как доехать точно не скажу, на маршрутке от метро "Лесная", а номер не знаю.
И еще. Какая стоимость постоя Вас устроит? Ибо на Магнате постой существенно дороже, чем на Фортуне или Фараоне.

Оффлайн Red Fox

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 553
    • Просмотр профиля
Re: КСК "Фортуна". презентация лошадок :о)
« Ответ #78 : Март 02, 2008, 20:43:34 »
Вечер добрый, инфо про "Сапсан" можете найти на этом же сайте, в этом же разделе..
Если будем продолжать тему постоя, то
1 Рацион. питание, ну по крайней мере за время моего присутствия, питание весьма и весьма индивидуально, кому-то витамины, кому-то просто подкормка, кто-то получит 2 пайку, и т.д.
2 и 3 Моцион, берейтор и нагрузки. лошади ежедневно работают, да, не каждый день под седлом, но не стоят в денниках, (без учета левады).
Оговаривая условия постоя вы оговариваете необходимость берейтора и его должностные обязанности, следовательно оговариваете стоимость работы не входящей в постой.
Как лирическое отступление, в дни своего присутствия предпочитаю общаться с лошадью лично-чистить, крючковать и т.д и еще грязную лошадь естесно ни кто не будет седлать :shocked: не почистив :sarcastic:
Опилки, наблюдался опилочный кризис, на данный момент ситуация полностью под контролем :rolf:
Сколько людей столько мнений, но вот только поймать свободный денник в "Фортуне" ой как не просто ;)

Оффлайн Gennaro

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Re: КСК "Фортуна". презентация лошадок :о)
« Ответ #79 : Март 02, 2008, 20:56:38 »
       

Оффлайн Москвичка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: КСК "Фортуна". презентация лошадок :о)
« Ответ #80 : Март 02, 2008, 21:07:30 »
Стоимость постоя, конечно, имеет значение. Я была в Магнате, всё смотрела и знаю сколько там стоит постой и прочие услуги, нас там даже, вобщем-то, готовы принять на постой Но.....но, помимо стоимости постоя, и даже больше него, волнует отношение к лошадям вообще и к моей лошади в частности. Готова предположить(гипотетически), что в Магнате(спортивном "крутом" заведении), отношение к моей лошади - простому полутяжеловозу 11 лет - будет гораздо посредственнее, чем к спортивным "звездам" :sarcastic:. А Фортуна...ну чем-то меня зацепила :smile3:, плюс все ваши отзывы весьма положительные, поэтому я и задаю тут столько вопросов.
Что касается ухода и чистки: я ж не путаю берейтора и коновода :sarcastic:, в дни своего присутствия и работы с лошадью и я тоже сама с удовольствием его чищу, причооооосываю и крючкую, это же тоже общение :girl_haha:.
Огромное спасибо всем за отзывы 8), пишите еще!

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: КСК "Фортуна". презентация лошадок :о)
« Ответ #81 : Март 03, 2008, 09:23:18 »
Москвичка, тык сначала поинтересуйтесь, а есть ли места ....  ;)

Цитировать
А Фортуна...ну чем-то меня зацепила
.. или "Фараон"?..  :unsure:

Оффлайн Red Fox

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 553
    • Просмотр профиля
Re: КСК "Фортуна". презентация лошадок :о)
« Ответ #82 : Март 03, 2008, 12:40:13 »
Цитировать
А Фортуна...ну чем-то меня зацепила
.. или "Фараон"?..  :unsure:
Присоединяюсь, а то не совсем понятно 8<

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: КСК "Фортуна". презентация лошадок :о)
« Ответ #83 : Март 03, 2008, 15:25:53 »
Gennaro, Отелло вышел ярко  :yes:

Москвичка, Вы общались с Женей Якименко, значит были в Фараоне, а не в Фортуне.
А в Фортуне съехавших постояльцев пока не было и не слышала, чтобы кто-то из нынешних съезжать собирался  :sarcastic:
По Вашим пунктам:
1) питание 4 разовое - завтрак овес+сено, в обед каша+сено, полдник сено, ужин каша+сено. подкормки, витамины, сочные корма по желанию владельца и оплачиваются отдельно.
2) Подход здесь исключительно индивидуальный. тренировки и работа лошади оговариваются отдельно (и оплачиваются тоже) исходя из того чего вы хотите добиться. Главный тренер - МС по конкуру с более чем 30летним опытом работы. для выгула - две левады.
3) перед работой лошадь обязательно чистится, но если Вы хотите, чтобы лошадь чистили и до и после прогулки в леваде, то тоже можно договориться  :sarcastic:
4) отбивка ежедневно, но зимой, к сожалению, бывают перебои с опилками  :( в теплое время года перебоев не бывает никогда.

Сапсан - Чкалова, 29. если маршруткой, то 411, до конечной, там перейти через Окружную на противоположную сторону и дальше прямо пока не дойдете до ворот Сапсана.