Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Геральда

Страницы: 1 [2] 3 4 5
13
Фотки ОТПАДНЫЕ!!!!! :glad:
А вот еще немного фото с осенней прогулки в октябре))))






Р.S Спасибо за прогулку и фото Маше и Полине)))))

14
Действительно, при чем тут "Скиф"?????Лошади в "Скифе" все в нормальном состоянии, им есть где жить - снег на голову не падает, дождем не заливает, кормят лошадей нормально и работают лошадок.А что лошадям еще нужно?
И не пойму в чем логика сравнивать маленькие конюшни с "Магнатом"? С таким успехом можно еще десяток  частных конюшен взять для сравнения.А если не понравилось на конюшне, не ездите больше туда и не надо в каждой теме "Скиф" грязью поливать. Хотите что-то написать - пишите в теме конюшни!!!!!!!!! :glare:

15
Фотки классные!!!!!! :yes:
Надо обязательно на Зверобоя в реале посмотреть!!!!Как-то в гости загляну ;)

16
 h:hi: Не понимаю откуда столько негатива по отношению к конюшне "Скиф".Я там была и мне очень понравилось. И встретили хорошо, и спросили насколько хорошо езжу верхом, и подобрали очень хорошего коныка с нормальной амуницией. И  лошадки были в нормальном состоянии - чистые и накормлены. Удачи вашей конюшни!!!! ;)


17
Какой красавец!!!!!!Все таки купили :glad:

18
 h:hi: Недавно была у вас в гостях - очень понравилось!!!Лошадки просто супер - спокойные, послушные, очень милые))))И прогулка понравилась не меньше - действительно очень красивые места.Обязательно еще приеду в гости!!!!Удачи вам и вашим лошадкам  :yes:
Немного фоток с прогулки))











19
Если лошади с разных конюшен встречаются на месте работы, то неужели нельзя как-то договорится.что б не мешать друг другу.лошади с Пегаса точно спокойные, а с Аванта - в пятницу посмотрю.

20
Какая красота!!!!!!Это места прогулок?Приеду с фотиком и как раз проверю неоднозначные отзывы))))

21
Пегас - красавец в новом наряде!!!! :glad: Спасибо Катюше,несколько раз видела аминичку на Буцефале из Скифа.Ну во общем  ШИКАРНЫЙ наряд!!!!!  :yes:

23
Замечательные фото!!!! :glad: вот еще фото любимых лошадок))))

http://s007.radikal.ru/i302/1107/20/a60f9b64f2af.jpg[/img]




24
 h:hi: Жду побольше рассказов и фоток...с нетерпением :hehe:

Страницы: 1 [2] 3 4 5