Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Левада Тур

Страницы: [1]
1
Ищу грамотного человека, умеющего работать с лошадьми и людьми. Конюшня находится в Киевской области, Броварской р-н. Проводим прогулки в поля, обучение верховой езде. Работа предоставляется только совершеннолетним не употребляющим алкоголь. Желателен разряд и соответствующее образование, от этого будет зависеть з/п. Предоставляем жилье. З/п 6000грн. Хорошие условия проживания.

2
Аренда лошадей / Лошади в аренду
« : Ноябрь 26, 2015, 16:20:23  »
Предлагаются в аренду (поларенды) лошади хобби класса для прогулок верхом по природе (поля, сады, заливные луга). Конюшня находится в Броварском р-н, с.Требухов. От м.Лесная ходит маршрутка, от остановки до конюшни 350м. Фото лошадей, конюшни и местности http://vk.com/kskkenig. Стоимость аренды обсуждается индивидуально.

3
Купля/продажа - разное / продам двуколку
« : Август 19, 2015, 12:28:41  »
Продам двуколку. Находится в Броварском р-н Киевской области. Цена 5000грн. Тел: 0633155997.



4
На прокатную конюшню требуется инструктор. Работа только для СОВЕРШЕННОЛЕТНИХ. В идеале нужен человек со спортивным разрядом ( лошади в основном не детские). В обязанности входит: чистка, седловка, уход за амуницией, работа лошадей, работа с прокатом. Возможно проживание. Только полный рабочий день. Конюшня находится в Киевской области, 21км от Киева. Все вопросы по тел:0633155997 или в ЛС.
Возможно прокатная домашняя конюшня у кого-то ассоциируется с чем-то еще  :unsure:, может так дело пойдет быстрее и народ будет посмелее.
 Фото конюшни




Фото лошадей







5
Куплю / Куплю повод и подпругу
« : Февраль 04, 2015, 19:54:00  »
Куплю повод, в идеале не один, а несколько. Можно б/у, главное что бы целый. До 100 грн. Подпруга анатомическая с резинками, длина 110-115см.

6
Жеребец, 8 лет, ходит верхом и в упряжи, кроет, дает пегих жеребят. есть племсвидетельство. Все вопросы по тел: 0633155997



7
Вот такого парня предлагаю на случку. Раньше крыл, от него были только пегие жеребята, очень сильный пегий ген. Мальчик не крупный 145 см в холке, но очень симпатичный. Находится под Киевом, Броварской р-н. Тел:0633155997



8
Здравствуйте. Попробую правильно изложить то над чем думаю скоро уже год и никак не могу не на что решиться. У меня частная прокатная конюшня, конюшня домашнего типа, при доме в котором собственно и обитаю. На сегодняшний день лошадей 10, если не считать лошадьми поней и ослов, они отдельное государство. Так как кони домашние они очень любимые, и я стараюсь по максимуму их обеспечить всем необходимым каждого по потребностям. Особых нагрузок лошади не несут, перебоев с кормами и подстилкой нет.
 У меня есть кобыла, которой с нового года 35лет. Естественно присутствуют некоторые возрастные проблемы со здоровьем, но и умирающей дряхлой старухой ее не назовешь. Но вот сильно я боюсь терять своих животных, и понимаю что в основном это моя психологическая проблема. Давно задумываюсь, что не место ей в таком возрасте в прокате, хоть и катает она в основном маленьких детей при условии что нет свободных молодых коней, по максимуму стараюсь ее не грузить, хочу что бы просто гуляла, радовалась заслуженной пенсии, но вот как-то так не всегда выходит. Задумываюсь над отдачей в хорошие руки (бесплатно). Да вот кто возьмет древнюю мелкую колхозницу, что бы только кушала и какала? Человек который может себе позволить содержание, может купить молодую здоровую лошадь, и катать свой зад, а человек который не может приобрести не может и нормально содержать, так как содержание лошади не дешевое, тем более возрастной. Да и как эти самые руки проверить, что бы мой раритет не пошел в городской прокат или на колбасу, а руки не сообщили мне что пала от старости. Возможно есть любители просто гулять, общаться с лошадью, возможно есть люди содержащие лошадей сугубо для созерцания, не обязательно ведь что бы лошадь что то делала, так как даже НХ будет вредить ее здоровью. Так вот мучает вопрос: нужно ли брать на себя ответственность искать лошади руки, или это не реально? Не хомячок ведь…
 Требуется совет, предложение по вопросу, потому что сама решиться ни на что не могу.

9
На прокатную конюшню домашнего типа требуется берейтор-инструктор проката. На конюшне 10 лошадей, ежедневно работается - 7. Работать вдвоем. В обязанности входит чистить, седлать, работать на корде или верхом, выезжать с прокатом. Требования: пунктуальность, ответственность, опыт работы с лошадьми (лошади домашние, наглые, новичок не справится),чистоплотность. Рабочий день начинается в 9-00. Конюшня находиться в пригороде Киева, в Броварском р-н, с.Требухов с м.Лесная ходит маршрутка, от остановки до конюшни 350м. Есть где переодеться, принять душ после работы. Мой тел: 063 315 59 97

10
У нас частный дом, во дворе конюшня, и живет на конюшне вместе с лошадьми осел, спокойный добряк хоть к ране прикладывай, только вот орет скотина нереально громко - на другом конце села слышно. Я видела жеребца с удаленными голосовыми связками, удалили из-за какого-то воспаления, он когда ржал издавал только тихое шипение. Вопрос к публике: насколько опасна эта операция? , так как подумываю сделать абсолютно здоровому молодому животному, и сколько она может стоить? и кто из Киевских ветов возьмется?

Страницы: [1]