Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 727749 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:Польский период
« Ответ #216 : Июнь 28, 2011, 07:23:26 »
Да вот ещё фото Дирти Мэна с жеребёнком 8 месяцев-Мистралом и Доминго-мой любимый вэльш С групы

А вот ТЕХАС СКАЛИН





А это я первый и последний раз в ковбойском седле


Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:Польский период
« Ответ #217 : Июнь 28, 2011, 08:50:39 »
не понравилось в ковбойском седле?непривычно?

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:Польский период
« Ответ #218 : Июнь 28, 2011, 09:06:12 »
Нееееа,не понравилось,меня столько лет учили ездить с ногой от колена назад,а в ковбойском седле-нога вперёд,а у меня уже не выходит, :hehe:привыкла.Я уж лучше в выездковом или конкурном.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:Польский период
« Ответ #219 : Июнь 28, 2011, 10:45:36 »
  Ещё один жеребец производитель-БОЛЕРО,рыжий красавец,жаль нет не единого фото,как то так вышло.В холке 147 см.Верхом спокойный как удав,по прыжкам сказка,поясницей работал отпадно,баскюлировал так же-мечта не лошадь.У меня на нём ехала конкура 10 лет девочка-Марта.Прыгала на нём до 110 см.,всегда в призах.Мне нравилось всегда как он себя ведёт на выездах,выходил на разминочную площадку этакий голубец,голова вверху,хвост трубой-КРАСАВЕЦ,ребёнок его поводочком немного отозвёт,он голову вниз и с таким видом,типа-РАБОТАТЬ,ТАК РАБОТАТЬ,топает работать.Говорю чудо а не лошадь-но в работе.А вот крыть ним было очень не комфортно,брали мы его на уздечку(была у нас специальная для этого,очень толстая,дабы не порвали) и на две корды и вдвоём его ели удерживали,он знал-раз одели эту уздечку идём крыть,из деника выходил на трёх ногах :hehe:,две пердние в воздухе,две задние на полу,ну а третья уже на изготовке.В таком положении и до кобылы доходил.А если бегал под седлом и рядом бегали кобылы-только глазюками стрелял и больше ничего.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:Польский период
« Ответ #220 : Июнь 28, 2011, 14:50:16 »
Был меренок ещё Тэрцэт,Такой мирный но слегка трусливый парень,вот из-за его трусости и были все проблемы.Я его обтянула и заездила довольно быстро и без проблем,да и по строевой езде проблем не было,а вот по прыжкам....Боялся он препятствий,сколько не толковала я шефу что не нужно его прыгать,по крайней мере пока,так кто ж меня слушал.Ну в конечном итоге втюхал он его моей ученице Марте,вернее её родителям,ребёнок не мог на нём прыгать.Чем там всё закончилось я не знаю ибо уехала на тот период.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:Польский период
« Ответ #221 : Июнь 28, 2011, 16:07:42 »
Чего то очень скучно.Я как бы сама с собой говорю.Ау,может кто чего напишет?

Оффлайн tOrnadO

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1476
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:Польский период
« Ответ #222 : Июнь 28, 2011, 16:11:50 »
Я читаю каждый Ваш пост,но не пишу к ним ко всем коментарии. :unsure:
Очень интересно было читать про разных лошадей.
Жалко,что нету фотографий Болеро,представляю я себе того красавца... :nu_nu:
Я вообще очень люблю рыжих и больших,эх...

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:Польский период
« Ответ #223 : Июнь 28, 2011, 16:28:10 »
Спасибо за отзывы,чего то критики в мой адрес нет,странно....А я тоже люблю больших,но о большом будет в самом конце моих повествований,правда он вороной...Но это на данный момент очень грустная история.....

Оффлайн blacky1

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 115
  • Жизнь на месте не стоит-она видоизменяется...
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:Польский период
« Ответ #224 : Июнь 28, 2011, 16:46:48 »
Здраствуйте Яночка!С огромным удовольствием не дам вам скучать,когда-то у деда в Дагестане я начинала ездить на текинцах и арабе,это мечта моей жизни лучше их нет!(лично мое мнение).Отдохнули вы красиво,а на лошадках не катались?


Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:Польский период
« Ответ #225 : Июнь 28, 2011, 17:18:36 »
Нет,на лошадках не каталась но конюшню где разводят гуцулов,да да именно гуцулов нашла и они их продают.Есть у них там пегое чудо где то 4-5 месяцев отроду,кобылка на продажу,вот в неё я влюбилась.Там можно выбрать и купить лошадку.Контакты у меня есть.Но товарищ сразу предупредил(видимо проникся ко мне) что о продаже будет общаться со мной(чему я была крайне удивлена :8): :8):)записал мой номер телефона и сказал что на мой звонок обязательно ответит.Вот так как то.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:Польский период
« Ответ #226 : Июнь 28, 2011, 17:32:36 »
только что наткнулась на объявление:Продам вороно-пегого полу-тракена,мама тракенка,папа гуцул.А чего народ не знает что кровь при крытии не понижают,а повышают.Её можно было крыть самое меньшее тракеном,но никак ни гуцулом(хотя очень уважаю эту породу) :8): :8):.Вот по этому у нас полно всяких ослопони...Уж простите не сдержалась.В объявлении этого молодого человека не хотела писать,может и правда найдутся хорошие руки для коняхи. :8): :8):

Оффлайн gold unicorn

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:Польский период
« Ответ #227 : Июнь 28, 2011, 18:51:03 »
Яночка Вы пишите, я читаю с удовольствием, просто молчу, опыту мало, а Ваш опыт впитываю как губка  :hehe: