Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 727487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KRASAVA

  • Гость
Доброе утречко!!!!!!!!!
И вам не хворать. ;)
Вот по моему эти слова мне можно говорить круглогодично! :rolf: :rolf: :rolf:


Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
В кредит в своей жизни я брала только 2 вещи: фотоаппарат (срочно перед командировкой нужно было) и квартиру (а тут просто не было выбора). Потому что цены росли быстрее чем я копила, а за съемную то же нехилые деньги платить нужно было и могли попросить с нее в любой момент.
А за квартиру хоть выплатила уже?Вот самое страшное это большой кредит...Да мне и маленький страшно...Наверное я не решительная просто...
Доброе утречко!!!!!!!!!

Привет! Конечно же не выплатила  :sarcastic:, это ж ипотека - большая сумма на большое кол-во лет. Но лучше жить уже в своей квартире, потихоньку обустраивать ее, и платить за нее банку, чем за съемную хозяину.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Доброе утречко!!!!!!!!!
И вам не хворать. ;)
Вот по моему эти слова мне можно говорить круглогодично! :rolf: :rolf: :rolf:
Красава так я ж стараюсь.

KRASAVA

  • Гость
Ой,девченки!Я так рада что вы у меня есть!И вообще сегодня я почему так рада!Капец прямо!Даже Микки рада(что очень подозретельно! :rolf: :rolf:)

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Ой,девченки!Я так рада что вы у меня есть!И вообще сегодня я почему так рада!Капец прямо!Даже Микки рада(что очень подозретельно! :rolf: :rolf:)

ПМС?  $:)

KRASAVA

  • Гость
Ой,девченки!Я так рада что вы у меня есть!И вообще сегодня я почему так рада!Капец прямо!Даже Микки рада(что очень подозретельно! :rolf: :rolf:)

ПМС?  $:)
Неа!Просто у нас солнышко!!!!!!!!!!!!!! :tong: :tong:Смотрю в окно-кони так блестят!И яблочки стали четкие и полированные-ЛЯПОТА!!!!!!!!

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
А ну тогда ладно, радуйся  :hehe:

KRASAVA

  • Гость
 :thank: :thank:
А ну тогда ладно, радуйся  :hehe:

 :thank: :thank:

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Всем доброго утречка!!! И хорошего настроения весь день))


Оффлайн Devil-may-care

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 285
  • Ничто так не сближает как совместный полет
    • Просмотр профиля
А я откладывать неумею.Постоянно живу сегодняшним днем.... :unsure:
оо,я не одна на этой планете счастья=)
Много денег хорошо пока ты целенаправлено не распланировал куда бы ты их хотел потратить и тратишь=))
вечная проблема - постараться накопить(если да,то как..с нашими з/п это нереально..)а кредит...хорошая может быть вещь=))
некоторые,я знаю, умудрялись играть с банком,брали кредит,А когда банк вдруг закрывался,терялись данные и эти кредиты так и оставались недоплаченными...Нда..я б так жить не смогла наверное..

KRASAVA

  • Гость
У меня пока получается отложить только вещи которые я хочу купить-а деньги откладывать как то никогда не получалось..Да и вообще-я ужасная транжира!Зато мне с мужем повезло-может только в шутку побурчать...А так ни разу не упрекнул...Хотя куплено очеень много того что мне и на фиг не надо... :unsure:

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
У меня пока получается отложить только вещи которые я хочу купить-а деньги откладывать как то никогда не получалось..Да и вообще-я ужасная транжира!Зато мне с мужем повезло-может только в шутку побурчать...А так ни разу не упрекнул...Хотя куплено очеень много того что мне и на фиг не надо... :unsure:
+100