Автор Тема: Фриз и его девочка. Лошадиный стоматолог )  (Прочитано 876425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Рыжий и шпринт ))
« Ответ #3276 : Декабрь 10, 2012, 02:33:40 »
не комфортно себя чувствую, когда то, от чего я завишу, думает за меня.
Именно под этим девизом мужа моя категорически отказывается взгромоздится на непарнокопытных h:DD


Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Рыжий и шпринт ))
« Ответ #3277 : Декабрь 10, 2012, 06:05:14 »
Народ, у вас какие-то устаревшие представления о механике и автомате, чес слово. Ашка все правильно написала, там есть решения на все случаи жизни. У меня отчим ни за что не хотел пересаживаться на автомат. Все наши дискуссии напоминали вот эту вашу сверху. Решил попробовать (у него машины в лизинге, меняются каждые 2 года). Прошел год. На мой вопрос, сл машина на механике или автомат, он изумленно таращит глазки и спрашивает "зачем мне механика?" ;)

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Рыжий и шпринт ))
« Ответ #3278 : Декабрь 10, 2012, 11:11:28 »
я вот тоже совершенно не пойму, каким образом методика дерганья рычага влияет на чувство машины, дороги и прочая.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Рыжий и шпринт ))
« Ответ #3279 : Декабрь 10, 2012, 12:33:27 »
я вот тоже совершенно не пойму, каким образом методика дерганья рычага влияет на чувство машины, дороги и прочая.

Вот-вот

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Рыжий и шпринт ))
« Ответ #3280 : Декабрь 12, 2012, 18:06:41 »
Опять возвращаясь к конной теме  :sarcastic: Сегодня еле-еле преодолели природные приграды на трехтонном внедорожнике (страшно представить как там ездят легковые машины  :8): На самом деле абсолютно белое поле (на месте дороги) это страшно. Особенно когда валит снег. Я бы сама заехала бы в лес, а не в село  :sarcastic: Но кое-как добрались до конюшни. Там ни света, ни связи. Жанне вчера не могла дозвониться весь вечер. Чистились в темноте. Потом заработал генератор и мы смогли более менее забинтоваться и поседлаться. В манеже тоже периодически загорался свет (в этом плане хорошо, что у нас он тентовый. Борта белые и видно без света). В общем, я хочу назад к цивилизации!  :madgirl:
Мелкий дурью страдает. Сегодня в деннике сходил с ума, после того как он свечканул на дверь денника решили, что нагрузки ему маловато. Выпустили побегать в манеже, а потом еще и в засунули на корде в снег. Попустился. Сейчас такая жуткая погода, что они в пастухе не гуляют. Немного устаканиться, расчистим пастух и будут тусить. Ну и в поля начнем выезжать. Рыжему особенно будет полезно побегать по пузо в снегу. А то отожрался, подрос, сила появилась. Нужно направить её в мирное русло. Надеюсь, в на следующей неделе погода будет более благосклонной и я сделаю новые фото мелкого.

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Рыжий и шпринт ))
« Ответ #3281 : Декабрь 14, 2012, 11:37:55 »
У тебе застаріла версія браузеру конюшні, зараз я її обновлю. :sarcastic:
Значить так, світло нарешті увімкнули, дороги розчистили, пастуха розконсервували, якраз ясна погода була. Ми з Костею по пузо в снігу обтрушували стрічки і намагались вирівняти палки. :sarcastic: Приєднати акумулятор не ризикнули, щоб не вийшов не електропастух, а електросніг по всій площі, і так той пастух лише на 30 см вище снігу стримить. :hehe: Випустили Салюта в один, Малого в інший. Салют флегматично погріб в центр. Мадагаскар зрадів волі, пішов скОкати, снігу там йому ледь не по пузо. :sarcastic: Мабуть розвага зайняла всі його думки, так як зазвичай просікає, що пастух не підключений, за 10 хв, а тут за весь ранок навіть не спробував розібрати на запчастинки.
Жанна таки витягла нічого не підозрюючого Рудого в поле. От чому ти була в середу? В полі ТАКА КРАСА! Мадагаскар, правда, ніяк не міг зрозуміти, як звідти втекти - бігти наче ж і важко, але треба швидше, бо десь цей жах закінчиться. А жах нескінченний. :sarcastic: Ціле поле, ба ні, ПОЛИЩЕ снігу, подекуди аж по пузо. 30 хв - і коні відпрацьовані на повну. h:DD
Так що наступного разу танцюй танці з бубном на ясну погоду, я думаю, що на такому полі ти і на малому нікуди не дінешся, а навіть як і дінешся - то сніг м"який, а коні далеко і швидко бігти не зможуть. :sarcastic:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Рыжий и шпринт ))
« Ответ #3282 : Декабрь 14, 2012, 12:44:43 »
Злыдни вы, уйду я от вас  :glare: Ничего, после НГ не будет у меня больше пар, буду приезжать в полевые дни, а не в конкурный! (и тогда Равлыку придется самом ползти до конюшни  :aggressive: )

А я вчера первый раз каталась по городу (на втором занятии!), еще и где - площадь победы, урицкого, воздухофлотский мост. На самом деле я это не воспринимаю мозгом почему-то как настоящее вождение, страха нет вообще, как будто симулятор на компьютере  :sarcastic: Наверное это потому что инструктор рядом...ну, в общем, такое. Попрежнему не испытываю восторга и считаю, что мне не дано  :hehe:

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка
« Ответ #3283 : Декабрь 14, 2012, 13:14:23 »
Цитировать
(и тогда Равлыку придется самом ползти до конюшни  :aggressive: )
Тоді Равлик не повзтиме сам з конюшні. :glare: Вчора я взагалі думала, що не повернусь додому, уже уявляла, як я пояснюватиму, чому мене немає на роботі і як так сталось, що марштрутки з того села перестали ходити. Довела до нервового тіку Жанну з Ромою, а сама ледь не іскри пускала. :madgirl: Так що Равлик буде радий тобі в будь який день - і в середу, і в четвер. :sarcastic:

consigliori_

  • Гость
Фриз и его девочка
« Ответ #3284 : Декабрь 14, 2012, 13:43:23 »
Цитата: Black Unicorn link=topic=755.msg756576#msg756576
А я вчера первый раз каталась по городу (на втором занятии!), еще и где - площадь победы, урицкого, воздухофлотский мост. На самом деле я это не воспринимаю мозгом почему-то как настоящее вождение, страха нет вообще, как будто симулятор на компьютере  :sarcastic: Наверное это потому что инструктор рядом...ну, в общем, такое. Попрежнему не испытываю восторга и считаю, что мне не дано  :hehe:
Поздравляю с выездом в город.
Почему не дано?,ездишь же (ничего что я на ты?)
Со временем и восторг прийдет, как аппетит - во время еды  ;)

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка
« Ответ #3285 : Декабрь 16, 2012, 18:16:47 »
Цитировать
Так що Равлик буде радий тобі в будь який день - і в середу, і в четвер.
:sarcastic: а во вторник и в субботу?

consigliori_
Ну вот мне почему-то всегда казалось, что вождение это не для меня. И зрение плохое (как и глазомер), габариты не чувствую, невнимательна. И я до сих пор не сдала экзамен по теории в школе (правда всего один раз пришла). Кстати об экзаменаторе. Это просто пипец  :8): Такое ощущение, что мы в армии или в детсаду для особо тяжелых случаев. Настолько грубый человек. Орет, разговаривает ни как с клиентами (которые вообще-то деньги за это платят), а как с преступниками строгого режима. Еще и с видом глубокого одолжения, будто он тут мимо проходил и по доброте душевной решил экзамен принять. Я уверенна, что у него где-то на груди есть татуировка якоря  :sarcastic:

Потихоньку готовлю новую порцию из книги Коттаса про работу молодых лошадей (да, на пару лет позже чем обещала, но все-таки  :sarcastic: )

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка
« Ответ #3286 : Декабрь 16, 2012, 18:25:41 »
А, еще нашла у себя на ютьюбе видео столетней давности, еще с Магната. Тут мы с ним пару месяцев только вместе. Пришла к выводу, что я ему раньше больше нравилась  :cry:

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=0nS1bdxzE3A" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=0nS1bdxzE3A</a>

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка
« Ответ #3287 : Декабрь 16, 2012, 19:11:34 »
Тю, нормальный мужиг) Новнькая игрушка девочка всида интереснее) h:DD :max: