Автор Тема: Конюшня возле оз. Дидоровка. Голосеевский лес, Киев  (Прочитано 26861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тигра

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
Если кто-то знает, был там, можно немного информации о этой базе, чем она занимается, работает ли на данный момент (я живу рядом а вот только сегодня первый раз услышала) и какие услуги предоставляет
Большое спасибо за любую информацию h:yes:


Оффлайн Тигра

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
Ну вот нашла немного инфы, что это конюшня Национального Аграрного Университета, интересуют Ваши отзывы

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Какие отзывы вы хотите услышать? Насколько я знаю, проката у них (в обычном понимании этого слова нет) нет... Постоя в привычном понимании тоже... Это конюшня университета. А лошади есть. Если что-то конкретное интересует, то лучше туда подъехать и все узнать на месте, тем более, что вы там рядом живете.

Оффлайн Тигра

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
Спасибо, а отзывы я имею в виду, что от людей, которые там занимаются (прочитала, что там есть конкур и выездка)

Оффлайн alaypa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Это место закрыто, как режимный завод в СССР: собаки, заборы, на крик выходит сторож и советует обращаться к начальству.
При этом телефон конюшни не дают ни по справке НАУ, ни на кафедре.
Я же написала, что это конюшня университета. Городского телефона на этой конюшне вполне вероятно может и не быть, а личные мобильные телефоны преподавателей или лаборантов на кафедрах, как правило, не раздают...
Но тот, кто действительно хочет туда попасть, думаю, найдет время подъехать тогда, когда на конюшне не один лишь сторож. То есть в рабочее время. Ну или спросит у сторожа когда начальство бывает

Оффлайн alaypa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля

Оффлайн NataSia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля
Я там была (правда, это было давно - лет 5 назад). По счастливой случайности приехала как раз в тот день, когда на базе проводились соревнования, так что можно было без проблем пройти на территорию. Из разговора с тренером я поняла, что эта база предназначена только для студентов НАУ, и человека со стороны туда не возьмут. Помню, тренер вроде говорила, что лошадей не так и много, а желающих заниматься - немало, так что там действует правило "выживает сильнейший".

Оффлайн WestWald

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 269
    • Просмотр профиля
А мне, 4 года назад, удалось застать местное руководство и поинтересоваться  у них касательно постоя. На что был получен ответ, что таки да, постой у них есть и стоит это удовольствие всего лишь 600уе

Оффлайн Тигра

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
600 уе  :rolf: 4 года назад? :8):
Ну значит буду подходить лично) Хотя напугали уже))

Оффлайн miljota

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
я когда училась в универе, какое-то время у них занималась. при том училась я не у них) но, там училась и занималась моя подруга, и она меня протащила ( я всем рассказывала, что учусь в НАУ, конечно же). лошадей таки мало, плюс тех кто занимается заставляют много работать (отбивать денники, чистить, пасти и т.д.), бывало уже и сил на тренировку не оставалось. было это лет 5-6 назад. особо долго я там не выдержала.

Оффлайн WestWald

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 269
    • Просмотр профиля
600 уе  :rolf: 4 года назад? :8):
Ну значит буду подходить лично) Хотя напугали уже))

За что купил, за то продал!