Автор Тема: Прошу мнения о седлах Гермида)  (Прочитано 34108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн oxana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
    • Просмотр профиля
Прошу мнения о седлах Гермида)
« Ответ #12 : Январь 11, 2013, 19:05:12 »
Это точно - сел и поехал. У меня как раз седло стандарт уже лет 5-6 и используется каждый день на 2-3 лошадях. Ремонтировать  не пришлось еще ни разу. Качеством очень довольна.


Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Прошу мнения о седлах Гермида)
« Ответ #13 : Январь 11, 2013, 19:10:14 »
Мои два седла в работе 7 лет,4 раза в неделю каждое на пяти-шести лошадях...ни одного ремонта(ТТТ)

Оффлайн Леголас Трандуилович

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 561
  • художник может обидеть каждого
    • Просмотр профиля
Прошу мнения о седлах Гермида)
« Ответ #14 : Январь 11, 2013, 19:47:45 »
Ну все! Все меня точно убедили и сомнений не оставили)) Спасибо всем) И цена ооочень приятная :yes:
все радует, бегу заказывать) ;)

Оффлайн Ultra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1593
    • Просмотр профиля
Прошу мнения о седлах Гермида)
« Ответ #15 : Январь 11, 2013, 20:31:58 »

Самое приятное,что новое седло не нуждается в обкатке..Сел и поехал :yes:
Я этой приятностью была очень "удивлена", потому, что уже настроилась на минимум месяц обкатки. Еще большой плюс в том, что можно заказать нестандартный размер (я заказывала 16,5 с укороченным крылом) - в своем размере в разы удобнее. А на какую суму вы рассчитываете?

Я кстати после российских форумов тоже очень сомневалась брать все-таки у беларусов седло или нет. Потому, что мнения были прямо противоположные.  Но с момента покупки ни разу не пожалела о своем выборе.

Оффлайн Леголас Трандуилович

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 561
  • художник может обидеть каждого
    • Просмотр профиля
Прошу мнения о седлах Гермида)
« Ответ #16 : Январь 12, 2013, 10:47:11 »

Самое приятное,что новое седло не нуждается в обкатке..Сел и поехал :yes:
Я этой приятностью была очень "удивлена", потому, что уже настроилась на минимум месяц обкатки. Еще большой плюс в том, что можно заказать нестандартный размер (я заказывала 16,5 с укороченным крылом) - в своем размере в разы удобнее. А на какую суму вы рассчитываете?

Я кстати после российских форумов тоже очень сомневалась брать все-таки у беларусов седло или нет. Потому, что мнения были прямо противоположные.  Но с момента покупки ни разу не пожалела о своем выборе.

Седло будет супер ходовым, по всем конюшне путешествовать так что собираюсь взять стандарт...но вот какой лучше №1 или №2 еще не знаю))Да уж на форуме россияне просто не то что грязью, а извеняюсь фикалиями обмывают Гермиду, я сама в шоке была...либо это в России одни мажоры живут что на крутых седлах ездят, а у нас и белорусские седла пойдут, либо клевету нагоняют на седлышки)

Оффлайн арабелла

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 148
    • Просмотр профиля
Прошу мнения о седлах Гермида)
« Ответ #17 : Январь 13, 2013, 07:09:55 »
Здравствуйте,у меня тоже вопрос по седлам Гермиды,хотеля заказать конкурное, но после проконей сомневаюсь. кто пользовался их седлами конкурными как качество, они же вроде и гарантию дают. седло нужно для работы на каждый день. Заранее спасибо за ответы

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Прошу мнения о седлах Гермида)
« Ответ #18 : Январь 13, 2013, 11:07:56 »
У меня конкурные. Я очень довольна. Очень удобные седла. Некоторым из них около 10 лет. Пользуются очень активно. Правда стараюсь одно седло на одну лошадь, но всяко бывает. По соотношению цена-качество - идеально. Для сравнения у меня есть седло Престиж Мишель Робер.  Так вот его я не люблю, так как жесткое, неудобное и очень быстро вытерлось. Ну это так, ИМХО, как говорится

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Прошу мнения о седлах Гермида)
« Ответ #19 : Январь 13, 2013, 14:06:24 »
Я тоже довольна своим конкурным! При чем я брала его не новым, пару лет было в использовании + у меня оно уже 2 года - как новое! Очень удобное, мягкое, лошади с ним комфортно. Часто выезжаю на длительные прогулки, не устаю в нем сидеть.

Оффлайн арабелла

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 148
    • Просмотр профиля
Прошу мнения о седлах Гермида)
« Ответ #20 : Январь 14, 2013, 03:45:43 »
спасибо за ответы. Интерисует еще кто нибудь брал Гран При в последние время. Какие впечатления. И помогите пожалуста разобрать с размерами. Для лошади можно индивидуально это понятно, а вот  для всадника 17 и 17, 5 как опредилить какой лучше подойдет

MAXIMYM

  • Гость
Прошу мнения о седлах Гермида)
« Ответ #21 : Январь 18, 2013, 12:21:17 »
я от например девушка не крупная(худая) но в 17,5 мне более удобней чем в 17!...
Кстате о Гермида-там седла самые лучшые, покупала конкурное первый раз села когда на соревнование выезжала- такое впечетление как родное=)

Оффлайн Арахис

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
Прошу мнения о седлах Гермида)
« Ответ #22 : Январь 18, 2013, 15:47:04 »
Тоже планировала купить себе конкурное седло Гемида, у нас есть старая модель, ему лет 10 уже, наверное, используется в прокате, но целое и ни разу не ремонтировалось ТТТ. Для себя остановилась на стандартном №1, очень удобное мягкое седло. Езжу иногда в Гран-При, тоже удобно, но в стандартном комфортнее. Мой рост 163 см,  седло 17,5 размера мне как раз.

Оффлайн Леголас Трандуилович

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 561
  • художник может обидеть каждого
    • Просмотр профиля
Прошу мнения о седлах Гермида)
« Ответ #23 : Январь 18, 2013, 15:53:24 »
Спасибо всем, но у тренера в закромах осталось как раз седло) Так что с новенькой Гермидой немного подожду :yes: