Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ФРОДО

Страницы: [1] 2
1
Ой девчонки спасибо большое...пройдут праздники начну обзванивать...буду выбирать куда поехать...а то так у нас в городе пока просто приучаю к лошади...что она умеет фыркать, топать ножкой и ржать...

2
Мы проживаем в Крыму город Керчь. Конечно же хотелось выехать на курс с проживанием непосредственно на территории чтобы далеко не ездить каждый день а быть рядышком. Интересуют нормальные специалисты которые знают что и как надо именно для конкретного ребенка. У нас ДЦП

3
Добрый день. Простите если не здесь открываю веточку...но не могу найти конноспортивные школы или другие базы...где проводят занятия с детьми ДЦП иппотерапию обученные инструктора. Также где можно было бы там же и остановиться на целый курс. Если кто может подскажите адреса , ссылки или сайты.
С уважением Анна

4
Архив / Re: Спасите лошадь из Керчи!
« : Март 11, 2010, 10:51:57  »
Сегодня созвонилась и договорились на субботу во второй половине дня встретиться и если что сразу же сходить к данной лошади. Посмотрим своими глазами что там творится.

5
Архив / Re: Спасите лошадь из Керчи!
« : Март 11, 2010, 04:47:12  »
девчонки вчера не получилось сегодня созвонюсь с АЗОЙ.

6
Архив / Re: Спасите лошадь из Керчи!
« : Март 10, 2010, 13:05:28  »
тогда с ней созвонюсь и встетимся. А там помотрим что из этого получится.

7
Архив / Re: Спасите лошадь из Керчи!
« : Март 10, 2010, 13:00:16  »
позвоню и узнаю в какой именно газете было обьявление и когда в таких ситуациях надо знать до подробностей. А Аза что здесь живет в Керчи посмотрим может встретимся завтра . Может ситуация не такая как кажется на первый взгляд.

8
Архив / Re: Спасите лошадь из Керчи!
« : Март 10, 2010, 12:53:38  »
Ну я думаю что если она пьет все равно за дуру ее считать не надо. Во вторых если не давали они обьявок то и слушать не станут. В треьих я эту лошадь уже видела и осенью она уже была в очень удручающем состоянии... Девушка там непробиваемая...когда ей было всей нашей взрослой компанией сделано замечание по поводу состояния лошади. Я вижу только как решение проблемы ее выкупить. Хотя если поднимать все до уровня суда то встречный вопрос кто будет оплачивать все судебные расходы а ведь вы должны понимать что они не будут мизерными. Мне надо туда поехать и самой поговорить по поводу лошади когда на месте познакомлюсь с бабушкой то тогда и можно делать какие то шаги. Возможно конечно и другие варианты но хотелось бы все по закону сделать....посмотрим. Аза мне писала в личку попробую найти телефон.

9
Архив / Re: Спасите лошадь из Керчи!
« : Март 10, 2010, 12:42:02  »
Девочки люблю общаться без личных сообщений а на форуме...жизнь собачника научила открытости во всех ситуациях. Мне 33 года...готова была бы помочь но есть одно большое но...у меня ребенок инвалид и как понимаете я допустим при условии что она не болеет могу только в первую половину дня так как ее из садика надо забирать. В выходные однозначно нет так как во время их я полностью с ней. Если это устроит время то пожалуйста. можно адрес где находится лошадка....и сколько лет так сказать владелеце данной несчастной лошади.

10
Архив / Re: Спасите лошадь из Керчи!
« : Март 10, 2010, 12:29:29  »
девочки не уповайте на нашего общество защиты животных. Это несколько старушек да простит меня Бог, которые просто подбирают дворовых собачек а потом ходят и просят им не еду. Толку от них не будет. Я живу в Керчи и ума не приложу как можно помочь Вам и возникшей ситуации. Посижу подумаю может что придумаю. Если бы было куда забирать то можно было бы с милицией ее забрать но..ведь та сторона может пожаловаться..в общем надо хорошо подумать.

11
Архив / Re: Спасите белую лошадку!!
« : Март 07, 2010, 17:10:12  »
Я из Керчи и эту лошадь видела в плачевном состоянии уже летом.....на ней детей катали.Так на наше с мужем замечание что мол на такой лошади нельзя катать мне было в очень грубой форме сказано когда купишь свою тогда и указывай... Что я смогла сделать ....только уговорить своего ребенка не кататься на такой лошади

12
Даринке три года только и как я написала что только после решения ортопедов киевских мы уже в плотную будем заниматься всеми предложениями. Сейчас у нее разрушен тазобедренный сустав и мы ждем его наращивания только после этого можно ее сажать на лошадь.
А так я буду рада со всеми пообщаться узнать сколько примерно может стоить лошадь , выслушать советы насколько взрослую лошадку брать какой лучше породы..и т.п. Буду в киеве в мае очень хочется кто находится территориально встретиться и пообщаться более детально, возможно даже что то присмотреть..для приобретения.

Страницы: [1] 2