Автор Тема: Финальный показ под седлом молодых жеребцов-производителей KWPN  (Прочитано 16983 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Таn-iln

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 926
  • Когда орлы молчат, болтают попугаи.
    • Просмотр профиля


27 октября  состоялся финальный показ жеребцов KWPN, которые прошли тест под седлом. Всего было представлено 11 жеребцов - 3 выездковых и 8 кунркурных были лицензированы для племенного использования в породе.

Финальный показ жеребцов можно посмотреть по ссылке


http://content.streamone.nl/og/jDn2bX/uWzbfkIgAf/1351843141


Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля

Оффлайн Ultra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1593
    • Просмотр профиля


27 октября  состоялся финальный показ жеребцов KWPN, которые прошли тест под седлом. Всего было представлено 11 жеребцов - 3 выездковых и 8 кунркурных были лицензированы для племенного использования в породе.

Финальный показ жеребцов можно посмотреть по ссылке


http://content.streamone.nl/og/jDn2bX/uWzbfkIgAf/1351843141

Открывается почему-то центральный сайт kwpn.tv, а где искать к сожалению не понятно :(

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля

Оффлайн Orlandina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2374
    • Просмотр профиля
О, Тань, спасибо, а то я зашла, глазами похлопала )))

Спасибо!

Оффлайн Champion

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
Посчастливилось побывать на этом мероприятии.
Лошади превосходные.
Впечатления незабываемые.
Знакомства судьбоносные.
Голландия рулит! :yes:
Всем реккомендую! KWPN

Оффлайн Nina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2237
  • Свободный художник
    • Просмотр профиля
Голландия рулит! :yes:
Всем реккомендую! KWPN
Хорошо там где нас нет...но мы то все здесь, и пока Голландия рулит, Украина тонет.

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Champion, Вас сложно понять. И были, и лошади превосходные, а выездкового коня ищите здесь. Всем рекомендуете голландцев, но Вам так близки проблемы УВП, судя по постам в теме "коневодство" :unsure:.

P.S. а кони хорошие.

Оффлайн Champion

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
По роду своей деятельности я много времени нахожусь в Европе, вся моя семья давно одевается в Европе, отдыхает за границей, я часто живу и питаюсь в Европе, автомобили у нас не "дэу"... но когда возникло желание купить лошадь и меня снова за хорошей лошадью неоднократно "отправили" в Европу...
Как может развиваться конная сфера, если люди сознательно выталкивают возможные инвестиции на другие рынки. Мне по должности нужно быть патриотом, мне интересны лошади, выездка, хочу купить несколько лошадок, найти талантливого молодого всадника, дать команде возможность неспешно развиваться. А сам хочу ездить на соревнования с друзьями, пить шампанское и наслаждаться процессом.
Поездив по европейским конюшням, побывав на разных мероприятиях, мне интересно понять что же происходит в Украине.
Потому лошадей планирую искать в Украине, но теперь уже с заграничным специалистом.
Смысла в том, чтобы оставить еще 50-100 тыс дол. за пределами страны и не дать за эти деньги кому-то возможность развить свой бизнес - я не вижу.

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Мне по должности нужно быть патриотом, мне интересны лошади, выездка, хочу купить несколько лошадок, найти талантливого молодого всадника, дать команде возможность неспешно развиваться. А сам хочу ездить на соревнования с друзьями, пить шампанское и наслаждаться процессом.
...
Смысла в том, чтобы оставить еще 50-100 тыс дол. за пределами страны и не дать за эти деньги кому-то возможность развить свой бизнес - я не вижу.

Пообщайтесь с Александром Онищенко  - многолетним председателем нашей федерации конного спорта.  Он Вам расскажет и про талантливых молодых всадников, и про развитие команды, и про то, что в конной сфере Украины происходит.  Он уже прошел тот путь, на который Вы сейчас хотите встать.  Разговор этот Вам много нервных клеток сэкономит:)))), что гораздо важнее экономии денег.   Возможно, учтя его информацию, Вы хоть и не бросите свою благотворительную затею, но скорректируете свои действия так, что Вам все же удастся испытать от нее удовольствие.  Искренне желаю удачи!

Оффлайн Одесситка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Красота спасет мир!
    • Просмотр профиля
Champion, Вам нужно в Универсал съездить и с Андреем Климовым познакомиться. Он тоже от Голландской системы фанатеет. Постоянно ездит туда, сперму возит, специалистов, даже семена для пастбищ у него голландские))))

Оффлайн ymk

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
По роду своей деятельности я много времени нахожусь в Европе, вся моя семья давно одевается в Европе, отдыхает за границей, я часто живу и питаюсь в Европе, автомобили у нас не "дэу"... но когда возникло желание купить лошадь и меня снова за хорошей лошадью неоднократно "отправили" в Европу...
Как может развиваться конная сфера, если люди сознательно выталкивают возможные инвестиции на другие рынки. Мне по должности нужно быть патриотом, мне интересны лошади, выездка, хочу купить несколько лошадок, найти талантливого молодого всадника, дать команде возможность неспешно развиваться. А сам хочу ездить на соревнования с друзьями, пить шампанское и наслаждаться процессом.
Поездив по европейским конюшням, побывав на разных мероприятиях, мне интересно понять что же происходит в Украине.
Потому лошадей планирую искать в Украине, но теперь уже с заграничным специалистом.
Смысла в том, чтобы оставить еще 50-100 тыс дол. за пределами страны и не дать за эти деньги кому-то возможность развить свой бизнес - я не вижу.

Хорошая у вас должность. С такой зарплатой, да на свободе, – тут поневоле патриотом станешь!
А на «отправителей» не серчайте. У нас тут просто, до вас, отечественные патриоты уже столько из страны вывезли (начиная Черноморским флотом и заканчивая ядерными боеголовками), что народ, при попытке здесь что-нибудь купить, машинально начинает комплексовать и посылать потенциальных инвесторов, как минимум – в Европу…

P.S. Если растяжимое понятие, в виде вышеуказанной суммы, так и не удастся никуда пристроить, и если это у вас не патриотический (как думают все), а благотворительный  (как полагают отщепенцы – вроде меня и Summer) порыв – помните, что у нас тут есть национальный производитель Ося, которого всегда можно материально поддержать.