Автор Тема: Философ, мамонт и кузнечик. А также другие обитатели "Круга друзей".  (Прочитано 644045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
У нас оводов почти нет, комаров сейчас тоже - благодать)) Но жааарко.
Сколько у вас роооз!!! У нас кустов 4-5 кажись, подумываю еще посадить. Наверное из дома ярко-красную розу привезу, она так густо цвете и красиво плетется :yes:  Нужно будет сфоткать!
Хочу клонироваться! осталось дело за малым - клонироваться  :sarcastic:
Пока не получится, то спрашивайте, что смогу, буду стараться рассказывать.
Осн. ориентиры, это корпус перпендикулярно лошади, локти не разводить но и не зажимать к корпусу, просто свободно возле. Руки не в коем случае при управлении не переходят через шею. Дыхание свободное, как только появляется тяжесть в дыхании, значит где-то пошло закрепощение. Верх корпуса расслаблен, низ в эластичном напряжении, ни при каких обстоятельствах не должна быть прогнута поясница.
Лена, молодцы, что уделяете внимание зарядке, это очень и очень важно! :yes:
У каждого всадника свои проблемы есть, кому-то очень сложно расслабить спину, ну вот на гране невозможного, у кого-то руки или еще что-то, все это снимается упражнения) Просто к конкретному человеку нужно подбирать конкретную схему.


Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Вот, не буду спрашивать, когда ты всё успеваешь?  :unsure:  Реально понимаю, что мне такое не под силу!
Но, я с гордостью, всем знакомы и друзьям , рассказываю о тебе, как ты начала свой путь... с двух лошадей...
Маленькая каЁвка, такая хаЁшенькая, предлагает тебе немного перекусить пучёчком травки, а то ты хозяйка  :g_shock: такая худенькая, худенькая.   
Лен, ты такая стройняшка!  :yes:
Теперь понятно для чего нужна большая коровка  :hehe:  на ней можно полежать, когда нет сил до дивана доползти!
Лен, Викуську зовите в гости, она хорошо и доступно учит! У неё дар, обучать людей и лошадей!


Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Так зову! Зову! Но у вас, наверняка, лучше кормят.
А ну-ка, все мои чайники, хором прокричим: "Ви-ку-ся! Ви-ку-ся! При-ез-жай!"

Оффлайн Impala

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля

Оффлайн hercules

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Наконец-то жаркая погода и свободное время сошлись вместе, и мы решили покупать лошадей.
Первым моем Хадбана:

К водным процедурам он отнесся по-философски.

Типа мой меня, мойте.. А я тут травку пожую

Выражение морды изменилось только когда начали мыть собсно морду, и в пасть стала затекать вода

Джафар тем временем стоит в мокрой глине, и ждет своей очреди на помывку

"Дождался, блин..."

Хотя мы с ним довольно быстро договорились не бояться, и он без проблем дал себя помыть из шланга

Теперь в глине стоит свежепомытый Хадбан

А я заканчиваю мыть Джафара

- А может, морду мыть не надо?
- Надо, ФедяДжафар.. Надо!

Стоящий в глине Хадбан неизвестным науке способом нассал спереди от себя - аж за передние копыта. Потом долго восторгался своей жеребцовой мощью:

Моем Цента:

То, что он меньше всех - фигня. У него самая длинная и густая шерсть, и вымыть оттуда грязь было не так уж просто

Наконец, Цент чистый.. и мы оба мокрые  h:D

Теперь и Цента в глину. "Фу, кто это тут нассал???"

Впереди - расчистка

Джафар смиренно расчищается, стоя на развязках

На следующий день Центику повезло - приехала Катя, и хорошо его помоционила. Сначала в шпринтгартене

А потом и в полях

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=OiHZ79HHMj8" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=OiHZ79HHMj8</a>
Имеем новый рекорд скорости: 48.4 км/ч.   :kon2:
Предыдущий был 47.3 км/ч

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Рекорд скорости связан не с возможностями коня, а с возможностями всадника. Честно, очко играет на скорости в 50 км/ч. Цент бежит в своё удовольствие. Боюсь предположить его скорость, если его разгонять.

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Мокрые носики  красатульки )таки смешные и очень нравится им ,принимать душ )
Новый рекорд супер!!!! :glad:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Дозаправка.


Вкусно.


Кэнди сыта, довольна жизнью и улыбчива.


Знакомятся.


Нашла себе подружку.



Давай знакомиться! Но Муся позорно сбегала от Кэнди. Не захотела дружить. А ведь в моих планах подселить Кэнди к Мусе. Наверное, Муся раскусила мои покушения на её квадратные метры.








Да отстань ты от меня!


И просто чудесная фотка «Цветы любимой женщине!»


Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Цитировать
Да отстань ты от меня!
:sarcastic:  ой, какие ж смешные эти каЁвки!   
Кэнди, красотулька!!!  :yes:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Ребята! Это - супер!

10 лучших цитат Вадима Зеланда о том, в чем заключена жизненная позиция творца своей реальности

1. Научитесь балдеть от плохой погоды, от очередей, пробок, проблем, любого негатива. Такой вот своего рода мазохизм постепенно расчистит небо над Вашим миром. Вам следует задумываться лишь над тем, какой выгодой обернется для Вас то или иное досадное обстоятельство. А так оно и будет — сами в том убедитесь неоднократно.

2. Когда вы перестанете просто хотеть и будете намерены иметь, тогда вы это получите.

3. Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит.

4. Проявляя недовольство чем-либо или ругая кого-либо — правительство, госслужащих, футболистов, погоду, коллег, соседей, близких, не говоря уж о детях, — вы транслируете в зеркало мира неприглядный образ и получаете соответствующую реальность в отражении.

5. Позволить себе быть собой — значит принять себя со всем своим несовершенством. Позволить другому быть другим — значит снять с него проекции своих ожиданий. В результате ситуация, когда один хочет то, чего другой не приемлет, непостижимым образом разрешится сама собой.

6. В своей реальности Вы имеете то кино, которое крутится в Вашем «проекторе». Что нарисуете, то и увидите. Проблема лишь в том, что люди делают Наоборот: что видят, то и рисуют. Понимаете разницу?

7. Чудо произойдет только в том случае, если вы сломаете привычный стереотип и будете думать не о средствах достижения, а о самой цели.

8. Если вам порой кажется, что вы «не от мира сего», или с этим миром «что-то не так», значит, вы уже почти или совсем проснулись – замечательно.

9. Если вы упрямо и непреклонно будете крутить в мыслях Свое кино и шагать к Цели, реальность рано или поздно придет в соответствие с ним. Реальности просто некуда деваться — таково ее свойство. Не только вы зависите от реальности, но и она от Вас. Вопрос в том, кто владеет Инициативой.

10. Чего вам не следует делать однозначно, так это – разочаровываться в своей жизни. Вы не должны думать, что она не удалась. Ни в каком возрасте нельзя так думать. В этой жизни все не зря. И все еще только начинается – в любое время, при любых условиях и обстоятельствах.

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Надо перечитать яблоки и вершителя реальности)))
Круто! Умеешь ты, Лен, вдохновить!)))
Ты еще и расчищаешь сама!!!  :8):
Юлии Цезарь нервно курит в сторонке, глядя на тебя  :sarcastic:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Не, Лиль, я сама только коз расчищаю. Коней - слишком тяжело, приглашаю коваля.