Автор Тема: Торговая марка Horze  (Прочитано 18020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Foxi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Торговая марка Horze
« : Февраль 09, 2017, 16:58:27 »
                                                                                      Доброго времени суток, дорогие конники! h:hi:                                     
                                           


Мы молодой интернет-магазин по конной амуниции. Планируем поставлять продукцию ТМ "Horze" в Украину.
Скажите, пожалуйста, кто что покупал у этой торговой марки? Остались ли вы довольны качеством? Какой товар был бы интересен в будущем?
Будем очень благодарны за любую информацию! Мы стараемся быть лучше для вас!



Как с нами связаться?
Horsemarket.com.ua
zakaz@horsemarket.com.ua
+38 073 169 56 79


Оффлайн BlackAngel

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 580
    • Просмотр профиля
Торговая марка Horze
« Ответ #1 : Февраль 09, 2017, 17:36:00 »
Доброго времени суток! У меня были ботинки и перчатки этой фирмы; осталась довольна   h:hi:

Оффлайн Foxi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Торговая марка Horze
« Ответ #2 : Февраль 09, 2017, 17:45:13 »
Доброго времени суток! У меня были ботинки и перчатки этой фирмы; осталась довольна   h:hi:
Спасибо большое за ответ!

Оффлайн Нэнси

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
Торговая марка Horze
« Ответ #3 : Февраль 09, 2017, 17:48:18 »
Добрый вечер. Оставлю пожалуй и от себя отзыв касательно данной торговой марки.
Вальтрапы у них на хорошем достойном уровне.Особенно те модели, где во внутренней стороне "вафелька".
А вот качество меховушек под седло из искусственного меха - удручает. Слишком быстро "прессуется" и теряет форму. В процессе интенсивного использования становиться очень тонкой, и по сути уже не выполняет свою главную роль в качестве амортизатора под седло.

Оффлайн Foxi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Торговая марка Horze
« Ответ #4 : Февраль 09, 2017, 18:42:49 »
Добрый вечер. Оставлю пожалуй и от себя отзыв касательно данной торговой марки.
Вальтрапы у них на хорошем достойном уровне.Особенно те модели, где во внутренней стороне "вафелька".
А вот качество меховушек под седло из искусственного меха - удручает. Слишком быстро "прессуется" и теряет форму. В процессе интенсивного использования становиться очень тонкой, и по сути уже не выполняет свою главную роль в качестве амортизатора под седло.
Ниночка, добрый вечер! Спасибо большое за полезную информацию! Обязательно учтем это при формировании заказа!

Оффлайн Darkchylde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2864
  • Hearts On Fire Burning with desire
    • Просмотр профиля
Торговая марка Horze
« Ответ #5 : Февраль 09, 2017, 19:43:13 »
Маю підперся, шолом, недоуздок та ногавки цієї фірми і ще кучу всякої мілкотні. Шкіряними виробами задоволена, ногавки теж гарно себе показали. А от недоуздки з чомбурами поганої якості: фурнітура швидко облазить і іржавіє, хутро легко відривається, чомбури линяють та обтріпуються, а на розрив зовсім не витримують навантажень. Регулятор-затяжка на шоломі перестав працювати після 6-го разу.

Це не погана бюджетна фірма, але багато чекати від неї не варто.

Оффлайн Юстас

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
Торговая марка Horze
« Ответ #6 : Февраль 10, 2017, 16:39:32 »
брала перчатки, сочетание "цена-качество" устраивает) т.е. за небольшую цену нормальное качество. Ногавки тоже неплохие, себе не брала, но у других видела.

Оффлайн Foxi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Торговая марка Horze
« Ответ #7 : Февраль 10, 2017, 19:21:56 »
Маю підперся, шолом, недоуздок та ногавки цієї фірми і ще кучу всякої мілкотні. Шкіряними виробами задоволена, ногавки теж гарно себе показали. А от недоуздки з чомбурами поганої якості: фурнітура швидко облазить і іржавіє, хутро легко відривається, чомбури линяють та обтріпуються, а на розрив зовсім не витримують навантажень. Регулятор-затяжка на шоломі перестав працювати після 6-го разу.

Це не погана бюджетна фірма, але багато чекати від неї не варто.

Дякуємо вам за такий змістовний коментар! Будемо мати на увазі всі можливі недоліки продукціїї. Бажаємо вам тільки вдалих покупок!

Оффлайн Foxi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Торговая марка Horze
« Ответ #8 : Февраль 10, 2017, 19:23:24 »
брала перчатки, сочетание "цена-качество" устраивает) т.е. за небольшую цену нормальное качество. Ногавки тоже неплохие, себе не брала, но у других видела.
Спасибо большое за ваш комментарий! Вы нам очень помогли!

Оффлайн Жирный пони

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 147
    • Просмотр профиля
Торговая марка Horze
« Ответ #9 : Февраль 12, 2017, 15:13:16 »
Шлем, седло, недоуздок с чёмбуром. Отличное качество, приятная цена. Я довольна

Оффлайн Ultra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1593
    • Просмотр профиля
Торговая марка Horze
« Ответ #10 : Февраль 14, 2017, 21:37:48 »
Насколько я знаю поставщик у ТМ Horze в Украине только один и он возле нашего города, а вот магазинов-посредников, предлагающих даную марку много  ;) По крайней мере у меня такое представление о поставщике.
И поскольку склад-магазин у нас без пяти минут под боком у нас почти вся конюшня в Хорзе, поэтому обзор я могу написать весьма обширный, тем более что некоторым вещам уже не один год.
Если сказать в общем - свою цену они в большинстве случаев оправдывают, есть качество лучше цены, есть хуже. Из недостатков - в последнее время, когда курс начал лететь вверх быстрее птицы качество товаров стало падать. А также неоднородность товаров - то есть может быть уздечка абсолютно одинаковой модели, купленная с разницой в одну поставку и уже другая кожа, другое качество прострочки и т.д.