Автор Тема: Чистокровные кобылы  (Прочитано 19920 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шпилька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Чистокровные кобылы
« Ответ #12 : Август 13, 2013, 17:02:37 »
лошади проданы тему можно закрывать


Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Чистокровные кобылы
« Ответ #13 : Август 18, 2013, 07:48:44 »
лошади проданы тему можно закрывать
Хорошо, что нашлись люди, которые их "переспасли". Исходя из ажиотажа, который творился при самом первом их появлении в разделе "нужна помощь", и дальнейшее  безразличие "спасателей", то такая тенденция просто пугает. Неужели всем все равно что с лошадьми? Как "обговорить  нюансы"  - желающих нашлось много. И что? На этом все закончилось? Скоро будем ожидать основания еще одного фонда имени чего нибудь? Тогда с какой целью все это затевалось? Может и не в эту тему написала, но знаете, наболело. Иногда складывается впечатление, что людей, которые действительно помогают лошадям, единицы. И то, ради своего спокойствия и что бы оградить себя от злобных высказываний, они это делают молча, и самостоятельно, ни у кого не требуя денег, исправляя грубые ошибки, которые были допущены любителями блеснуть на публике.

Оффлайн priboi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
Чистокровные кобылы
« Ответ #14 : Август 28, 2013, 19:01:40 »
Лошади у меня, оформлены договора купли-продажи с ХОЗЯИНОМ, им оказана необходимая ветеринарная помощь! Попрошу модераторов закрыть тему. Так как лошади выкуплены за личные средства и нет ни какого желания читать негатив и ругань про моих животных!!!

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Чистокровные кобылы
« Ответ #15 : Август 28, 2013, 19:07:19 »
Лошади у меня, оформлены договора купли-продажи с ХОЗЯИНОМ, им оказана необходимая ветеринарная помощь! Попрошу модераторов закрыть тему. Так как лошади выкуплены за личные средства и нет ни какого желания читать негатив и ругань про моих животных!!!
h0.0  у меня были немного другие сведения, и как раз сегодня. Сказали что лошадей никто никуда не продавал и они до сих пор там же где были и находятся. Тем более, что Гаргима - любимица сына хозяина. Я что то  ничего не понимаю  :madgirl:.

Оффлайн priboi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
Чистокровные кобылы
« Ответ #16 : Август 28, 2013, 19:10:42 »
Ну так все желающие, могут позвонить-съездить в Чернигов и посмотреть, а особенно те, кто такие сведения распространяет :sarcastic:

Оффлайн Ponyashkina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
Чистокровные кобылы
« Ответ #17 : Август 29, 2013, 07:10:34 »

h0.0  у меня были немного другие сведения, и как раз сегодня. Сказали что лошадей никто никуда не продавал и они до сих пор там же где были и находятся. Тем более, что Гаргима - любимица сына хозяина. Я что то  ничего не понимаю  :madgirl:.
Какой бред!Откуда такая неправдивая информация?!Очень хорошо знаю эту ситуацию и сейчас объясню.Человек, который выкупил этих лошадей,за четыре месяца пребывания их на этой конюшне,купил всего восемь тюков сена.Появился он всего раза два,а его сын пришёл один раз,пофотографировал и ушёл(сомневаюсь что он даже знал имя Гаргимы).Ему все четыре месяца звонили,он либо "кормил" обещаниями,либо,чаще всего не брал трубку.В результате,человеку, который их содержал за свой счёт, это  надоело и он их продал(с согласия хозяина).Тем самым,вернул себе деньги за их содержание.Всё решилось нормально.Почему кому-то хочется это перекрутить и развести "грязь"!?Причём,абсолютно не зная ситуации.