Автор Тема: "Я живу хорошо, только мне скучно и от скуки я решил завести Дневник"  (Прочитано 16788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
молодец что не пишет "покакал, вот фото" :hehe:


Оффлайн cherkes2

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
  • in the deathcar, we're alive...
    • Просмотр профиля
Повседневность редко заполнена супер яркими событиями, необыкновенными переживаниями - она всегда такая, какой мы сами ее делаем (наполняем мыслями, чувствами и поступками). А канва жизни обычно довольно буднична сама по себе и человек быстро привыкает к любой экзотике... Представляешь, пожилой пират, на парусном судне, кругом бури, битвы и прочая романтика..Пишет рутинный дневник со скуки:
- Проснулся. Покурил. Чего-то съел. Подрался. Чего-то съел. Покурил. Такой день!
вы тоже уловили суть, ради чего я сюда это выложил...
все дело в отношении... я тоже вечером пью пиво, и кушаю, и в инете сижу... но почему-то не возникает в конце дня мысли "такой день" и физиономия как иллюстрация... бывает день офигенный, бывает дерьмо какое-то))))))

Ведь можно написать "Сегодня мой стафф на прогулке подрался с ротвейлером. Мне покусали руку. Выпил пива. Такой день"

А можно: "Поехал с Зюней на велосипеде в центр - выскакивает ротвейлер, чтоб его. Сбежал у кого-то. А у меня поводок на руке намотан - приехали. Эти двое в клубок, я с велика соскочить успел, а вот руку вынуть как-то нет. Кто в нее вцепился - хрен знает, но больно, бл.. В общем, дождался пока схватили за горло друг друга, взял того ротвейлера за ошейник, навешал ему с левой от души, правда очком лом готов был перекусить -  чужого ротвейлера бить... он же еще зараза боли не чувствует, руку отбил пока тот соображать начал... отпустил он моего, мой по команде тоже того пустил, отпинал ротвейлера в ближайший двор, поехал в бар, благо рядом. Захожу - картина маслом - с руки кровь струйками, с пса тоже капает, у продавщица глаза как пятаки)))) взял бутылку водки, промыл все, залепил бумажными полотенцами, попил пива для успокоения нервов - причем чего-то на ржаку с нервов пробило, хожу и ржу как дебил))) - взял еще пивка и домой... самое геморное было кровь с пола в баре вытирать, а то наследили мы с парнем - хоть милицию вызывай))))... Короче, мы с парнем обзавелись новыми шрамами - украшением мужчин!"
Описание одного и того же события в моей жизни))))))

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
неее... ну чем такие развлечения как вы, cherkes2, описываете, :8):( да, ярко и с юмором, но ну их нафиг, ) по мне уж лучше - проснулся-поел-покурил
чё то как то я бы и без такого экстрима неплохо проживу :hehe:
но, если по теме - грустно все это читать
живет человек, небо коптит
и самое противное, что подавляющее большинство так и живет...

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
    cherkes2, то це що - початок Вашого щоденника?


Почему начало? вы же в ЖЖ-ссылку заходили, вон сколько уже написал))))

Я все ждал кто первый пошутит на эту тему...)))



зыыы.. тоже чеснгря подумала что это ваш днев :8): :unsure: :hehe:

Оффлайн aprilis

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1424
  • никогда не говори никогда
    • Просмотр профиля
странно обсуждать здесь,а тем более искать какую-то суть в  дневнике психа.хотя,кто не сталкивался с такими людьми,принимает их за вполне нормальных. :pardon: