Автор Тема: "Конный" супермаркет в Москве  (Прочитано 17650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн karin

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 857
    • Просмотр профиля
"Конный" супермаркет в Москве
« : Январь 28, 2010, 07:52:39 »
Слышала не однократно, что в Москве есть целый супермаркет конной амуниции и прочих заморочек для наших любимых коников.
Если кто там был подскажите пожалуйста адресс. Очень нужно.
Так как в ближайшие дни планируется поездка, ну а что еще делать в этой Москве коннику, как не шарится по конным магазинам!!!  :sarcastic:
Заранее благодарю за ответы.


Оффлайн Basia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1208
    • Просмотр профиля
Re: "Конный" супермаркет в Москве
« Ответ #1 : Январь 28, 2010, 08:21:16 »
Ну, там есть Декатлон - большой магазин спортивных товаров, в котором, кажется, один этаж полностью конный. Товары дешевые... но Штюбена, Кифера и т.д. там нет.
Раньше находился где-то у черта на куличках (как и все в Москве  :sarcastic:). Адрес надо рыть в Интернете. Сколько у них сейчас магазинов, и в каждом ли есть конное, тоже надо проверять.
Вот их сайт  http://www.decathlon.ru/RU/horse-riding-14604580/

Оффлайн karin

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 857
    • Просмотр профиля
Re: "Конный" супермаркет в Москве
« Ответ #2 : Январь 28, 2010, 08:30:52 »
спасибо!!! :glad: будем искать!

Оффлайн Basia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1208
    • Просмотр профиля
Re: "Конный" супермаркет в Москве
« Ответ #3 : Январь 28, 2010, 08:34:53 »
Если это действительно то, что ты имела в виду. Может, там еще что-то такое есть. Хорошей поездки!  ;)

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: "Конный" супермаркет в Москве
« Ответ #4 : Январь 28, 2010, 08:43:04 »
Ну, там есть Декатлон - большой магазин спортивных товаров, в котором, кажется, один этаж полностью конный. Товары дешевые...
Ну.. я была в Декатлоне 2 года назад. Никакой не этаж  h:D А два ряда.
Выбор не шибко, качество не очень. Но натарились кордой, вальтрапом, бриджами, перчатками и жилетками. Развернуться нашему брату хватает  :sarcastic:

Оффлайн Queen

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 48
  • Восход и я
    • Просмотр профиля
Re: "Конный" супермаркет в Москве
« Ответ #5 : Январь 28, 2010, 08:48:13 »
В Москве масса конных магазинов разного направления и ценовой категории. Так что надо звонить и искать.
в декотлоне действительно в основном ширпотреб. Но все зависит от того, что именно вам нужно.

Если уточните что именно хочется, могу поискать, где это есть т.к. сейчас нахожусь в Москве. 

Оффлайн karin

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 857
    • Просмотр профиля
Re: "Конный" супермаркет в Москве
« Ответ #6 : Январь 28, 2010, 08:56:12 »
Хочется много всего и разного и желательно по приемлемым ценам:-) Потому как, если такое же как и у нас, то смысл это покупать тогда там:-)
что конкретно ищу, сказать не могу. Просто повторюсь, неоднократно слышала о супермаркете, а не о магазинах. В котором прям вот с тележкой ездишь что-ли :yes: и там мол огромный выбор. Не знаю правда ли это и существует ли он вообще, но не придумала же это я сама:-)

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: "Конный" супермаркет в Москве
« Ответ #7 : Январь 28, 2010, 08:57:49 »
ну тык Декатлон. Только он спортивный супермаркет. Там много направлений спорта
Цитировать
Хочется много всего и разного
надо поехать, а то "много" и "разное" каждый понимает по-своему.  :sarcastic:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: "Конный" супермаркет в Москве
« Ответ #8 : Январь 28, 2010, 09:02:29 »
Декатлон это дейтсвительно СУПЕР Маркет спортивных товаров! отдел конной амуниция так же есть,но выбор минимальный...2-3 вида бриджей ХБ, несколько курточек, около 4-5 видов шлемов, сапоги резиновые, недоуздки,несколько видов уздечек,седел только 1 представленно... трензелей, бинтов и много другого нет вобще...один маленький отдел и в огромнейшем супермаркете! и обычно все декатлоны находяться за МКАДом.. вобще самый лучший конный супермаркет будет в марте на ЭКВИРОСЕ!!! будут представители практически всех магазинов как Москвы и России так и европейских!

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: "Конный" супермаркет в Москве
« Ответ #9 : Январь 28, 2010, 09:04:35 »
Цитировать
вобще самый лучший конный супермаркет будет в марте на ЭКВИРОСЕ!!! будут представители практически всех магазинов как Москвы и России так и европейских!
я была на эквиросе 2 года подряд
выставка сильно скуднеет. и на второй год мы даже ничего не купили
из-за дороговизны многие отказываются принимать в ней участие. (поставщики и магазины я имею ввиду)

Оффлайн karin

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 857
    • Просмотр профиля
Re: "Конный" супермаркет в Москве
« Ответ #10 : Январь 28, 2010, 09:09:46 »
Цитировать
вобще самый лучший конный супермаркет будет в марте на ЭКВИРОСЕ!!! будут представители практически всех магазинов как Москвы и России так и европейских!
все это конечно классно, но в Москве мы будем уже в субботу h:hi:
Цитировать
то "много" и "разное" каждый понимает по-своему
ну например, в связи с тем, что я посеяла сумку со всей моей одежкой для всадника...мммм... То мне нужно многое
ботинки, краги, бриджи, жилетка. перчатки
А еще и недоуздок кожаный хотелось бы и чомбур и уздечку для выводки, подпругу новую и всякие там мазючки для коня и для амуниции...
Просто хочется попасть действительно в магазин, а не минисклад как это у нас в Киеве.
Хочется увидеть действительно достойный выбор товаров. Ну неужели в мегаполисе нет такого магазина.... h:cry

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: "Конный" супермаркет в Москве
« Ответ #11 : Январь 28, 2010, 09:11:04 »
Магазинов полно, но Москва огромная, ее за день не объедешь, как Киев
Я бы не расценивала Декатлон именно как СУПЕР-маркет...
Но я была там года 2 назад...