Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Bariton

Страницы: [1] 2
1
 h:cryУважаемые врачи сайта мы уже больше недели боремся за жизнь маленького верблюдика. Ему 3 месяца родился здоровым , а вот недавно просто упал и не хочет вставать, капаем каждый день раствор с витаминами . Кто знает про биохимические показатели крови по верблюдами, а именно нормы и отклонения?Или вообще может хоть чем помочь?Думаем что что-то с кровью! Он кушает нормально какает тоже только мать к нему стала хладеть? :cry:Помогите! :cry:

2
Ветеринария / У лошади потеет грудь
« : Май 11, 2015, 12:28:09  »
Дороигие и любимые врачи и не только,снова обращаюсь по тому что в замешательстве.Лошадь 7 лет кобыла.Очень быстро потеет при нагрузке верхом рысью,сначала отшагиваем до полей минут 15 ,потом шагаем приблизительно также,сама просится в рысь,вообще после смен рысь -шаг в течении 30 мин.становится мокрая шея и грудь до пены.После того как уже отшагиваем домой она просит повод и пытается себя ударить подбородком по груди,иногда по ноге,но чаще в грудь.В рыси не задыхается и не кашляет.Такую уже нам привезли и заметили это как только начали давать нагрузки.Может это сердечко?И как проверить не имея врача под рукой варианты?Подскажите пожалуйста. h:hi:

3
И снова уж простите за вопросы,но тоже в приюте стоит калека ,что делать уже не знаем с его суставом?Приехал в приют с мяса в возрасте 4 месяцев ,сейчас коню 2 года ,мереновали ,Вот такое происходит с его суставами . Когда его меряли он за месяц потянулся на 7 см. и теперь и на левом суставе появилась шишка.Стоя в деннике постоянно крутит свой сустав и разворачивается через ногу.Кузнец сказал что пройдет со временем когда суставы окрепнут ,а мы думаем что это варусная деформация ,и что надо делать операцию.Вот в чем вся проблемка,что делать ждать или резать или вообще все это бесполездно?Конь сейчас никаких нагрузок не несет и чуть прихрамывает ,немного есть отечность в суставах.Помогите пожалуйста. :cry:

4
Мерен 12 лет после неудачного прыжка лет 5 назад был разрыв связок ,операция.Какие ему нагрузки можно давать ?На ноги немного жалуется.Спрашиваю потому ,что хозяйка дает ему под всадником ездить галлопом а мне кажется этого делать нельзя.Раньше он вообще стоял на бабках сейчас получше.

5
Нужна помощь! / срочно Тракено-Украинец
« : Февраль 11, 2014, 12:09:01  »
Проблема с кормами срочно продажа жеребца 2 года 6 тысяч грн. или...Все по телефону 095 850 92 99 Владимир .Или в моей теме продажа часных лиц .Помогите пожалуйста найти руки ,очень жалко малыша,конь не мой лучше за подробной инф.к владельцу :cry:

6
Баритон УВП рожден на Днепропетровском к-з № 65 15.02.2011.Отец Техник, мать Бобина ,отец матери Борисполь. Пожалуйста кто знает про достижения наших родителей ,может быть имеются фото или какая то информация прошу поделитесь ,буду весьма благодарна . Спасибо.

7
Куплю / куплю переходник на корду и др.
« : Январь 18, 2014, 09:06:40  »
 ;)Куплю переходник на корду ,качественную расческу ,ногавки  НКМ задние белые,гель под седло (можно б/у в хорошем состоянии),клещи и рашпиль копытные  h:hi:Фото в личку .

8
Ветеринария / колоть или нет
« : Январь 04, 2014, 17:36:42  »
 :unsure:Доброго дня всем форумчанам .Мучает меня 1 вопрос ...Меня переубеждают наши знакомые с конюшни ,что в нынешние времена глистогон ,даже самый дорогой и не наш ..скажем так фуфло!И что,они колят конюшенских лошадок а не дают всякие там суспензии или порошки.Конь мой,любимый и единственный и не хотелось бы навредить.Умные и опытные люди...дайте совет .Всем буду благодарна :yes:

9
Ветеринария / Ветеринары донецка
« : Сентябрь 27, 2013, 19:57:32  »
Прочитав все в разделе темы просто хочу ..на всякий случай...узнать телефончик хорошего вет. врача который понимает в лошадках.Буду признательна за информацию и за отзывы о ветах.Донецка если таковы имеются .Спасибо. h:hi:

10
Не спешно подискиваем в частную конюшню жеребца(не кобылу и не мерена)Может кто то знает где есть завод на котором можно присмотреть лошадку такого плана .Заранее огромное спасибо :yes:

11
 :8):Добрый вечер форумчане.Ломаю голову над вопросом покупать или нет безленчиковое седло.Некоторые говорят ,что при хорошем повороте в галопе оно провернется ,другие кричат что берит. к. оно самое удобное для лошади.Скажу сразу не сидела и не имею возможности протестировать,видела только фото,могут прислать только по полной оплате ,поэтому не хочу  2 раза за доставку отдавать деньги.Посоветуйте кто пробовал ,ОНО ТОГО СТОИТ ИЛИ НЕТ? :yes:

12
Куплю хорошего качества копытный нож клещи и т.д. Желательно хорошего качества !!!! :yes:Фото в личку :glad:

Страницы: [1] 2