Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - TatyanaS

Страницы: [1] 2 3 ... 5
1
Светлая память...Как жаль, такой отзывчивый человек!

2
Ульяна, Христос Воскресе! С Праздником! Хочу еще раз сказать что очень рада знакомству! От Вас идет свет - и конепросвещения и, главное, душевная теплота! Удачи, радости и здоровья всей Вашей человеческой, конной и проче-много-зверушной семье!

3
Если Вы в Киеве, то вызывайте Катю Решнову, которая учится у д-ра Штрассер. Консультации в интернете и по телефону не смогут заменить профессиональную помощь коню.

4
Катерина, а какие лошадки есть и наличии? Как заказать ту что понравилась? Заранее спасибо за ответ.

5
Valegro великолепный конь...Всадницу невольно все время сравнивала с "картинкой" классиков: по сравнению с ними, все-таки корпус не такой спокойный, особенно на прибавленных аллюрах, Интересно, что ты Ульяна скажешь: мне показалось, что на пассаже и пиаффе зад иногда отставал от переда и иногда был менее активен, чем перед. На свободном шагу, по-моему, лошадь так и не расслабила затылок. Как по мне, так лошадь вообще была высоковато собрана. Интересно услышать еще мнения - может я не на то смотрю?:)

6
тех которые звонят и говорят - Ваша соба у нас, приезжайте на жд вокзал и кладите деньги на телефон (возможны варианты на тему). Если Вы про таких - то про них знаю. Искала раз маленького Кузю декоративного через Slando - так от таких звонков не отбиться. (Кузя потом нашелся - как всегда у меня бывает чудесным образом!) Поэтому на сландо не вешаю это объявление. Спасибо!

7
InSpirit - спасибо большое. Luba - спасибо, я сразу 5го пробовала разместить на Happy Paw - тоже не получилось. Попробую еще раз. Со знакомыми волонтерами с Троещины говорила - пока помогли советом как устроена собачья география Троещины. Сегодня там опять была - видно что телефоны отрывают по чуть-чуть, но пока никто не звонил.

8
In Spirit, если Вам не трудно - то на ua vet-e пожалуйста разместите с моим телефоном. Вчера объявления расклеила в районе Закревского, Маяковского - в основном по остановкам и на столбах у пешеходных переходов, в гаражах. Пока ни одного звонка. Вчера была метель, и собака в незнакомом месте не будет идти от места где залегла. Выходить он будет день на 3й (холодно) или даже 7й. Это из опыта поиска собак. В этом районе очень много нычек, рядом рынок - он может обосноваться и там, если местные собаки не прогонят. Если бы мне кто-то помог в воскресенье рано утром расклеить объявления в районе рынка Троещины - буду благодарна. Просто сама не успеваю такую территорию покрыть. Сегодня еще проверю на Подоле где он перебегал дорогу - а вдруг чудо - у меня такое бывало - и он уже туда дошел. На всякий случай мой мобильный 067 442 98 38. Заранее всем спасибо за поддержку.

9
Вчера 05.12 около 17.00 на ул. Закревского 47 потерялся пес. Метис лайки среднего размера. Подобран вчера же часом раньше на Подоле - его у меня на глазах сбила машина на Глубочицкой. Пока доехали до Троещины в клинику он уже отошел от шока и дал деру от меня. Одет в кожаный ошейник с заклепками (его оригинальный, очень приличный) и цепочку-ринговку (мою) с поводком-цепочкой с кожаной ручкой. Выдрался с рук пока хлопала багажник. Скорее всего есть сотрясение мозга - когда я его подбирала был без сознания, задние конечности дергались конвульсивно и глаза были стеклянные. Прошу всех. у кого есть хоть какая-то информация, связаться со мной 067 442 98 38. Пес может потерять сознание, возможен отек мозга, может элементарно за что-то зацепиться цепочкой при попытке спрятаться. Если гуляете со своей собакой в этом районе - просьба рассказать собачникам и попросить о помощи в поиске. Утром расклею объявления и опрошу встречных собачников. Заранее благодарю за помощь.

10
Ульяна, огромное спасибо за гостеприимство! С такой командой как у Вас даже мороз прошел незаметно. Большое спасибо Владе за рекомендации и Вам за доверие переводить такого Мастера. Всем участникам большое спасибо за терпение и понимание - работать через переводчика для всадника все-таки очень не просто. Большое спасибо Светлане и ее команде - условия они обеспечили суперкомфортные! Я уверена что это мероприятие, равно как и встреча с участниками открытых Уроков, не последние.

11
Ульяна, Влада - можете не сомневаться, конечно буду рада помочь всем чем смогу:) И рассчитываю на поддержку тоже - все-таки перевод это большая ответственность перед участниками.

12
Влада от меня сегодня будут 200 грн

Страницы: [1] 2 3 ... 5