Автор Тема: Пищевая добавка Keraskin Plus (при серьезных проблемах с копытами)  (Прочитано 14626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Танюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1038
    • Просмотр профиля
 KERASKIN ® стимулирует быстрый рост копыта
Производит отличное качество копытного рога с отличными механическими свойствами.
Биотин способствует процессам формирования, большое количество кератина способствует формированию роговой ткани, а также заживлению повреждений копыта и кожи. Цинк дает копыту механическую прочность и устойчивость.
Метионин аминокислоты является предшественником кислоты сульфидных
Кератин, участвует в процессах формирования копыта.
Высокая концентрация биотина, метионина и цинка ускоряет рост копыта и его восстановления после
травмы. Улучшает трофику и силу роговой ткани.

KERASKIN ® является идеальным решением в случае: хрупкие копыта, чрезмерно мягкого или пострадавшего от трещин, при механических травмах, в случаях, когда необходимо стимулировать активный рост (обновления) копыта, восстановление протектора..
СОСТАВ
Каждый кг содержится: .............................
Витамин Н (биотин) 1000 мг
Цинк (цинка сульфат моногидрат) 11 500 мг
Цинк (цинка аминокислоты хелат) 1250 мг
250000 мг DL метионин
Применение и дозировка
ГРАНУЛИРОВАННЫЙ
Взрослых лошадей и жеребят: 1-2 пакетика в сутки.
Это перевод в моем исполнении.

От себя.... Заказывала в Италии два кг для коня, стоимость одного кг 78 евро. Добавку просто так давать не рекомендую. Только действительно при проблемах с копытами. Я давала эту добавку 4 раза в неделю, один кг скормила за 1,5-2 месяца, закончила давать в мае. С Июля месяца мой конь расчищается каждые две недели. ОЧЕНЬ активный рост хорошего упругого копыта.
В дальнейшем стимулировании роста копыт моего коня нет необходимости, поэтому предлагаю, если надо кому, ведь оно может серьезно выручить и помочь.
Отдам за 600 гривен.
40 пакетов по 25 грамм, каждая порция расфасована в отдельный закрытый пакетик.