Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - SunnyAngel

Страницы: [1]
1
Судя по всему, у них и тренируюсь :yes: (отчеств не знала)
Спасибо всем за участие - буду продолжать заниматься в СДЮШОР.

2
SunnyAngel, а у кого занимались? На ком ездили? Помню, когда в прошлом году приехала на базу на Чемпионат Украины по конкуру, то застала там своих любимых коныков. Это Ялта, Аид, Порох, Ахиллес.... Вроде как ещё Кольчуга жива... Расскажите, остались ли хоть кто-нить из этих?
К сожалению, не смогу Вам ответить про лошадей - занималась не долго и никого не знаю. Занималась у Оли и Милы (обычно все сразу понимают, про кого речь  :smile3:) на Босфорде и Гвоздике.

3
Слышала что Vasil закрыли  :(
Досадно... вовремя предупредили, спасибо.

4
Всем большое спасибо за участие.

Для Senny - в этой школе я занималась три месяца, потом из-за дипломирования пришлось отложить занятия. Школа действительно хорошая, но вот решила поинтересоваться, есть ли еще какие конкурентноспособные. У меня сложилось впечатление, что все, кроме ДЮСШОР, предназначены только для прогулок на лошадях, что меня не устраивает.
PS: Хотя интерес к Vasil у меня остался, надо будет узнать, что там да как на досуге  :smile3:

5
И на том спасибо, а то я про них ничего не слышала, кроме того, что они в Хащевом находятся. Если бы не так далеко - я бы съездила да узнала, а это где-то за Новомосковском если ехать от Днепра.

6
Я о нем слышала, но совсем немного. Расскажите подробнее, пожалуйста. Где он и что там примечательного (скажем, чем он отличается от Мустанга (хоть он и не образец для подражания))?

7
Подскажите пожалуйста какую-нибудь хорошую конную базу в Днепропетровске или рядышком. Хотелось бы просто позаниматься для начала, а потом и в любительский податься, если повезет  :smile3:. 

Страницы: [1]