О лошадях > Конференц-зал

Недобропорядочные покупатели

<< < (2/93) > >>

Джина:
вот и я попала на такого клиента..сегодня ток дошло...продала уздечку без предоплаты, а 20 дней тишина, ни ответа ни привета..сумма небольшая, но оч обидно...
еще надеюсь что человек все таки объявится...хотя по секрету уже шепнули в личку,что врятли :glare:

Habanera:
к сожалению, на форуме завелся еще один недобропорядочный покупатель. пишет под ником Молька. посылки просит отправлять на имя Жилина Елена Владимировна, г. Херсон.
два дня она засыпала меня просьбами отправить ей бриджи, что я и сделала. но по поводу оплаты человек просто промолчал. пришлось переспрашивать самой - первый раз Молька ответила, что не запомнила мои данные, а до инета только добралась, через день она уже лежала с переломом, а у родственников нет времени.. на этом я поняла, что спрашивать больше нет смысла - дальше пойдут очередные отговорки.
слова про перелом позвоночника вообще звучат странно, учитывая, что Молька пишет на форуме "очень нужны ботинки, уже не в чем по конюшне ходить" https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=10277.msg322095#msg322095
Собственно, денег нет до сих пор, Молька молчит, хотя регулярно появляется на форуме и ходит по темам в Купле-продаже. интересно зачем? :pardon:
Я не магазин, просто продаю вещи, которые мне стали без надобности. и мне уже не столько жаль денег, сколько чисто по человечески неприятно, что обманули..

Джина:
копирую сюда:\
у меня тоже некая Umka взяла уздечку, поверив на слово, я жду уже третий месяц оплаты....на звонки и смс не отвечает,причем мне один форумчанин даже сказал как имя этой девочки...может это один и тот же человек?? ведь ник та можно изменить или зарегиться заново...
вобще последнее время наблюдаю тенденцию по смене ников одних и тех же людей...
поэтому я и работаю по ПРЕДОПЛАТЕ!

фио и телефон есть  у меня того кто под ником сидел..Зовут её Юля Константинова Киев
о,нашла даже на чье имя отправляла
Грищук Елена Николаевна, и телефон этой девушки 063 538 59 79 Юля
сумма не большая, но все таки, я ж не благотворительный фонд...тем более доверяешь людям, а итог

Понь_Пржевальского:
Всегда расчитываюсь за покупки в Сети наложенным платежем :) Если продавец настаивает на другой форме оплаты - меняю продавца. Ибо единственно гарантированный способ честной купли-продажи.

Марисса:

--- Цитата: Habanera от Февраль 04, 2011, 21:50:42 ---к сожалению, на форуме завелся еще один недобропорядочный покупатель. пишет под ником Молька. посылки просит отправлять на имя Жилина Елена Владимировна, г. Херсон.
два дня она засыпала меня просьбами отправить ей бриджи, что я и сделала. но по поводу оплаты человек просто промолчал. пришлось переспрашивать самой - первый раз Молька ответила, что не запомнила мои данные, а до инета только добралась, через день она уже лежала с переломом, а у родственников нет времени.. на этом я поняла, что спрашивать больше нет смысла - дальше пойдут очередные отговорки.
слова про перелом позвоночника вообще звучат странно, учитывая, что Молька пишет на форуме "очень нужны ботинки, уже не в чем по конюшне ходить" https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=10277.msg322095#msg322095
Собственно, денег нет до сих пор, Молька молчит, хотя регулярно появляется на форуме и ходит по темам в Купле-продаже. интересно зачем? :pardon:
Я не магазин, просто продаю вещи, которые мне стали без надобности. и мне уже не столько жаль денег, сколько чисто по человечески неприятно, что обманули..

--- Конец цитаты ---
Бриджи большого размера?
Вы звонить не пробовали? в справочнике телефон найти можно
Может это ребенок какой

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии