Автор Тема: Рыжий ДартКобылейтер. Начало подростковой жизни.  (Прочитано 45472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ksenia B

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 121
  • Рай на земле - у лошади на спине.
    • Просмотр профиля
Всем добрый вечер. Недавно наткнулась на этот дневник и подумала.. а почему бы не продолжить? Конечно, эта история уже далеко не начало подростковой жизни, поэтому тема в дальнейшем переименуется (если вдруг воспользуется хотя бы маломальским успехом).
Радужная повзрослела, научилась кое-чему, переехала в новый дом, где чувствует себя более чем чудесно и уютно. Я же, в свою очередь, перешла в 10 класс (9 кругов ада успешно закончились, остались еще 2), покрасила волосы в серый (? странный период, конечно). Мы многому научились, прошли через свои первые колики (У Радужной не первые, но это потом, а вот у меня в истории это были первые колики  :swoon: ), вдоволь потрепали друг другу нервы, но я думаю, что спустя 2 месяца совместной жизни мы идем к стадии "хорошо знакомые".
Когда мы привезли Раду домой - первые пару дней я ездила на ней без седла. Сперва на корде, потом уже освободившись от нее. Каждая покупка амуниции для нас - это целый день подготовки, промеров Радужной со всех сторон и точного уяснения - хотим ли мы это и нужно ли это нам. Став коневладельцем я научилась точно понимать хотя бы одну вещь - транжирой тут явно не станешь.
У нас были тяжелые трудовые будни, Рыжая даже укусила конюха за попу (о чем он потом с опаской рассказывал всем встречным и не подходил к кобыле неделю), мы пережили колики (что является очень долгой историей). Если кратко о коликах, то это было неожиданно и спонтанно. Это просто случилось. Я обзвонила всех ветеринаров в районе, но все сказали мне, что браться за коня они не будут и в итоге мы с подругой героически искали полтора часа вену у кобылы, что бы уколоть. Конечно я постараюсь теперь чаще писать вам и рассказывать о нашей жизни, надеюсь вы о нас помните.  h:blush







Оффлайн Ksenia B

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 121
  • Рай на земле - у лошади на спине.
    • Просмотр профиля

Оффлайн Настасья

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
Очень рада возвращению) Буду стараться заходить сюда чаще и читать) А группы в вк случайно нет?)