Автор Тема: Чемпионат по конкуру  (Прочитано 27104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kat

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3869
    • Просмотр профиля
Чемпионат по конкуру
« : Июнь 21, 2008, 16:06:17 »
Маршрут 140 выиграл Руслан Нормуратов.

Маршрут 140 чисто преодолели и участвовали в перепрыжке Руслан Нормуратов, Игорь  Жолобенко и Вальдемарас Жукаускас. Первым перепрыжку ехал Нормуратов, все препятствия преодолел чисто. Жолобенко ехал по маршруту быстро, но  с повалом. Жукаускас прыгал последним - аккуратно, чисто, но медленнее.


Оффлайн коневласник

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
Re: Чемпионат по конкуру
« Ответ #1 : Июнь 21, 2008, 16:47:47 »
 к сожалению не была на ЧУ.. оставили на хозяйстве дома :madgirl:
Вы там были?! Что там было в первые два дня с маршрутами.. народ который наблюдал все эт со стороны - был в шоке! Каково Ваше мнение, плиз ;)

В маршруте третьего дня (молодые лошади) третье место занял Василий Зайцев на Грации (бюджетная Сумская конная ДЮСШ).. мы очень рады за ВСЕХ призеров 8)

Оффлайн коневласник

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
Re: Чемпионат по конкуру
« Ответ #2 : Июнь 21, 2008, 17:45:13 »
форумчане, у нашей команды на награждении закончилась зарядка в видеокамере и фотоаппарате :cry:
у кого нибудь есть фотки Сумчан на маршрутах и награждении? ;)

Оффлайн lelikbu

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 130
  • lelikbu
    • Просмотр профиля
Re: Чемпионат по конкуру
« Ответ #3 : Июнь 21, 2008, 19:55:57 »
Чемпионом Украины по конкуру стал Руслан Нормуратов.


Чемпионом Украины стал Жукаускас, а Нормуратов выиграл последний конкур.  От гимна Литвы воздержалиль  :sarcastic:

Оффлайн коневласник

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
Re: Чемпионат по конкуру
« Ответ #4 : Июнь 21, 2008, 20:23:54 »
ну, возможно Бутенко сделал все же правильную ставку на Жукаускуса... а что он легионер. так ничего страшного в этом нету.. или есть?

Оффлайн Kat

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3869
    • Просмотр профиля
Re: Чемпионат по конкуру
« Ответ #5 : Июнь 22, 2008, 07:04:45 »
Чемпионом Украины стал Жукаускас
Уехала до награждения, тормознула что по трём дням зачёт :unsure: уже подкорректировала своё сообщение
Вы там были?! Что там было в первые два дня с маршрутами.. народ который наблюдал все эт со стороны - был в шоке!
волновавшие нас в первую очередь маршруты для лошадей 5-6 лет были поставлены очень грамотно, в расчёте именно для молодых коней, которые только учатся: длинные плавные заезды, хорошие подходы ко всем препятствиям.

В первый день для всех групп маршруты были попроще, системы только двойные  (нужно внимательно по фоткам посмотреть  :unsure:) вроде стенку и  тройники ставили только со второго дня. Правда, я пропустила последний конкур в пятницу и первый в субботу... Сильно впечатлившие меня  тройная система с тройником на входе и разновысокие брусья поставили по-моему только в последний день.

форумчане, у нашей команды на награждении закончилась зарядка в видеокамере и фотоаппарате :cry:
у кого нибудь есть фотки Сумчан на маршрутах и награждении? ;)
фотограф из Львова оставалась на награждение, приедет через пару дней - я уточню что она наснимала. А кто именно из Сум выступал?

у меня фоток мало, с мыльницы. что есть - повыкладываю, узнаете своих - пишите

Четверг, 19.06
Лошади 5-6 лет
Андрей Лапыгин (альтернатива канава - чухонец)


Лошади 6-9 лет







Лошади 7 лет и старше



Богдан Дзыдзан

Оффлайн коневласник

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
Re: Чемпионат по конкуру
« Ответ #6 : Июнь 22, 2008, 17:39:50 »
quote]
фотограф из Львова оставалась на награждение, приедет через пару дней - я уточню что она наснимала. А кто именно из Сум выступал?
[/quote]

из Сум выступали Зайцев на Хине, Грации, Лазере и Голиков на Харухе и Фараоне... в принципе интересуют фотографии Зайцева .. было бы хорошо прыжковые и с награждения.. а то наши снимали на DVD видео (а как я поняла фото оттуда сделать нельзя) да изарядка под награждение закончилась :cry:

Оффлайн Tanja

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: Чемпионат по конкуру
« Ответ #7 : Июнь 23, 2008, 09:11:03 »
форумчане, у нашей команды на награждении закончилась зарядка в видеокамере и фотоаппарате :cry:
у кого нибудь есть фотки Сумчан на маршрутах и награждении? ;)

есть 19 числа - все маршруты (1-й с середины)
20 - 4-й
21 - 9-й и награждение

поскольку фотографий нащелкали нереальное количество, а спортсменов, кроме львовских и тернопольских, я особо не идентифицирую - пожалуйста, укажите маршрут, ID участников, которые вас интересуют, и описания лошадей/сбруи/одежды (на случай, если не видно номерка)

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Re: Чемпионат по конкуру
« Ответ #8 : Июнь 23, 2008, 09:31:36 »
Tanja  - пожалуста - если есть фото Ирины Баранчиковой и Матюка Игоря - сбрость мне на мыло .. я сегодня уточню их "особые приметы на маршруте " .. и напишу.

Оффлайн Eskad@

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
Re: Чемпионат по конкуру
« Ответ #9 : Июнь 24, 2008, 06:10:11 »
А Пономарёва Андрея фотки на Брасхате есть??? :smile3:

Оффлайн Tanja

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: Чемпионат по конкуру
« Ответ #10 : Июнь 24, 2008, 07:50:35 »
А Пономарёва Андрея фотки на Брасхате есть??? :smile3:

Знаете, я от спорта человек далекий, так что спортсменов, кроме львовских, не особо идентифицирую :) Так что см. мои предыдущие замечания и присылайте дополнительную инфу - будем искать :)

Оффлайн lelikbu

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 130
  • lelikbu
    • Просмотр профиля
Re: Чемпионат по конкуру
« Ответ #11 : Июнь 24, 2008, 17:57:09 »
А Пономарёва Андрея фотки на Брасхате есть??? :smile3:

Знаете, я от спорта человек далекий, так что спортсменов, кроме львовских, не особо идентифицирую :) Так что см. мои предыдущие замечания и присылайте дополнительную инфу - будем искать :)
Пономарева идентифицировать легко, лошадь в желтых бинтах и с желтым вольтрапом  ;)