Автор Тема: Другая сторона медали,или палка о двух концах  (Прочитано 265416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

людмила777

  • Гость
Другая сторона медали,или палка о двух концах
« Ответ #300 : Январь 10, 2013, 07:59:40 »
и на конец-то я делаю то о чём так долго болела моя голова...зацени,МифОЛЯ


всё смотрительно,чётенько... :glad:



Супер :ok:ты молодчина  :yes:


Оффлайн amazono4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2908
    • Просмотр профиля
Другая сторона медали,или палка о двух концах
« Ответ #301 : Январь 10, 2013, 09:25:03 »
Молодцы, девчонки, хорошо посидели h:hi:  МифОля - "общество зелёных" тобой бы гордилось увидев твою ёлочку :sarcastic:
Катюша - котики очень интересные, а папа какого окраса был? окрас получился редкий у мистера Кискерса


маме кошке в кабриолете зимой не холодновато кататься  было?   :sarcastic:



Тина в попоне - вне конкуренции, такая озорная :)


так что не бойся Москва,не будет у вас ветра ;)

Вот, спасибо  :thank:  :sarcastic:

Оффлайн Peppi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 429
    • Просмотр профиля
Другая сторона медали,или палка о двух концах
« Ответ #302 : Январь 10, 2013, 09:42:02 »
МифОлька, я подозревала, что ты не простых кровей)) Ишь как подбоченилась, не каждый так сумеет. :sarcastic:

Катюха, такие кошки прикольные... такие шелковистый кажутся, мягкие. И мышей ловят?
А Тина в "красных пролетарских штанах" ))  :ok:

людмила777

  • Гость
Другая сторона медали,или палка о двух концах
« Ответ #303 : Январь 10, 2013, 10:04:44 »
Цитировать
МифОля - "общество зелёных" тобой бы гордилось увидев твою ёлочку
Да, ёлочка у меня криативненькая получилась :sarcastic:и кстати это любимый цветок мужа :sarcastic:между прочим в реале,очень красивый цветок :hehe:

Цитировать
МифОлька, я подозревала, что ты не простых кровей)) Ишь как подбоченилась, не каждый так сумеет.
ато,ты же видишь я сама то ничего не делаю :glare:всё холопы друзья за меня делают и за конём ухаживают,выгуливают,график питания составляют,бдят где и когда он гуляет :rolf: а тут вообще придумали,книгу говорят пиши :8): :rolf:

людмила777

  • Гость
Другая сторона медали,или палка о двух концах
« Ответ #304 : Январь 10, 2013, 10:14:18 »
Цитировать
теперь надо победить лошадь :hehe:,в основном только видом :8):


Вот это фото меня вообще порвало :rolf: :rolf: :rolf: и на кого кидается :shocked: ну ты там смотри поаккуратнее с моей лошадью ;)

людмила777

  • Гость
Другая сторона медали,или палка о двух концах
« Ответ #305 : Январь 10, 2013, 11:54:23 »
А ещё у меня есть такая :tong:

Твой друг :max:

Оффлайн zmEYka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 272
  • Нам хочется дарить обычно то,чего желаем сами
    • Просмотр профиля
Другая сторона медали,или палка о двух концах
« Ответ #306 : Январь 10, 2013, 16:43:17 »
На конец то этот дневник оправдывает имя его автора-Ко самых неинтересных людей с самыми,что не есть  собственными мнениями,собственными мозгами в собственных головах.Общаетесь тут,пока я в какашках капашусь ;),молодцы

Катюха, такие кошки прикольные... такие шелковистый кажутся, мягкие. И мышей ловят?
А Тина в "красных пролетарских штанах" ))  :ok:


Мягкие и шелковистые они и в реале.Все на конюшне живут в соответствии со своим жизненным предназначением-мышей ловят,яйца лижут :hehe:,территорию охраняют :aggressive:
Цитировать
а папа какого окраса был?
Это самое загадочное-папа был в единственном экземпляре,рыжего цвета и очень лохматый :hehe:
МифОЛЯ,он не друг мне,но любоФФ.

Оффлайн Peppi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 429
    • Просмотр профиля
Другая сторона медали,или палка о двух концах
« Ответ #307 : Январь 10, 2013, 16:59:36 »
Твой друг :max:


Вспоминается анекдот про желтую канарейку, которую перепутали с лимончиком и выдавили в чай))))) Простите.... Навеяло)))

Оффлайн zmEYka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 272
  • Нам хочется дарить обычно то,чего желаем сами
    • Просмотр профиля
Другая сторона медали,или палка о двух концах
« Ответ #308 : Январь 10, 2013, 17:18:04 »
Цитировать
желтую канарейку, которую перепутали с лимончиком и выдавили в чай)))))
:rolf: :rolf: :rolf: :rolf:

людмила777

  • Гость
Другая сторона медали,или палка о двух концах
« Ответ #309 : Январь 10, 2013, 21:38:09 »
Цитировать
желтую канарейку, которую перепутали с лимончиком и выдавили в чай)))))
я поняла с чем чай ты пьёшь ;) какая ты всё таки жестокая женщина :beee: ну я так тебя люблю :tong:

Оффлайн Peppi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 429
    • Просмотр профиля
Другая сторона медали,или палка о двух концах
« Ответ #310 : Январь 11, 2013, 05:42:32 »
Цитировать
желтую канарейку, которую перепутали с лимончиком и выдавили в чай)))))
я поняла с чем чай ты пьёшь ;) какая ты всё таки жестокая женщина :beee: ну я так тебя люблю :tong:
Я не жестокая.... а экзотическая)))) Но на нашу птицу рука не поднимется по любому ))

Оффлайн zmEYka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 272
  • Нам хочется дарить обычно то,чего желаем сами
    • Просмотр профиля
Другая сторона медали,или палка о двух концах
« Ответ #311 : Январь 11, 2013, 19:54:53 »
Оля и все девочки,заходящие в этот дневник,отменяю правила,установленные в этом дневнике.Теперь можно называть всех по именам и кличкам.
Оля,хочу тебе рассказать,как я начинала работать в психоноврологическом интернате.Первый год я свято верила,что эти больные люди сама доброта-всегда улыбаются,добрые,хорошие и безотказные.И я с них требовала как с себя.Помню,как меня злило,когда натыкалась на тупое непонимание.Но я визуалист и стала наблюдать.И знаешь,какие выводы я сделала из своих наблюдений-психи,отсталые(умственно),шизофреники добрые и хорошие только когда их хвалят,им улыбаются,что-то обещают(причём обещаное вытребуют).А вот стоит что-то сказать против-берегись.Есть у нас одна мадама-попробуй скажи ей что у неё сиськи маленькие :shout:,всё,никому неделю покоя не будет,агрессия становится не управляемой,да,она успокоится,но обидчика не забудет и припомнит при удобном случае.Так же им свойственно подговаривать других против неугодного им человека.С такой ситуацией столкнулась я лично.И поверь ,это страшно,потому как мозг таких людей ограничен и живёт только инстинктами,интеллект включается крайне редко.Так же склонны к фантазиям,фантазии связаны с их самыми сокровенными мечтами.С ними нельзя спорить,надо всегда только соглашаться,причём на спор они могут провоцировать специально,подлости могут сделать не понимая,что это подлость...
Короче,мать,я тебе так скажу:ты добрая,честная,открытая и потому не видишь этого в других.Будь осторожна-коня у тебя уже уводили и история была очень похожа на недавние события-её конь...,да моих бедных.... :cry: Теперь дети...Ситуация стала очень серьёзной.Вдруг и малую захотят...не дай Бог..